27.07.2023 | отрицательный отзыв
кит

Наслушавшись подругу, работавшую в мобильной компании я боялась, что на нас тут будут ездить и работа будет без продыха и клиенты неприятные, но оказалось что все в порядке. Время дают нормально и на обед и на перекур, а кдлиенты сложные бывают редко и после 2 3 раза уже такие ситуации не выбивают из колеи.
Устроилась в поддержку из за удобного графика.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работаю в Кит

Есть офис в Подольске. Для меня отличная возможность не кататься каждый день в Мск и обратно! Работаю с клиентами, нормальная работы хотя иногда попадаются люди не адекватные, но что поделаешь!
Зарплата пониже чем в Москве но зато я экономлю на дороге. Иногда к пятнице хриплю от постоянных разговоров.

22.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзыв сотрудника Игорь, г Москва

Достоинства Хорошее руководство, всегда интересуется жизнью своих сотрудников. Работу ведут грамотно. По зарплате все устраивает. Платят стабильно 2 раза в месяц. Устраивался официально с записью в трудовой. Полный соцпакет. Уже отгулял свой первый отпуск, оплатили без задержек. Все прозрачно. У нас даже есть внутренне обучение и наставничество.

18.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства Кит вернулся к нормальному названию! «GDT» было неудачным названием, имхо) А в плане работы в компании хорошая атмосфера. Коллектив хороший, руководство всегда приходит на помощь, не обращаются к тебе как к животному. Оформляли меня по трудовой, так что стаж капает, платят отпускные и все остальное

25.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Чтоб было хорошо, надо много работать) как на любой другой работе, так и в ТК Кит. Я в компании менеджер уже с трехлетним стажем. Не без сложностей, но мне нравится моя работа)

23.07.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Для работяг в Ките хорошие условия. У нас большой склад, все расставлено аккуратно, нет свалки как обычно на складах.
Единственный минус – зимой холодно, поэтому приходится одеваться в три слоя.

20.07.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Менеджером тут работать неплохо. В коллективе все стабильно хорошо, пока даже ссор не видел, в коллективе все дружат. К специфике работы приходилось привыкать, но как привыкаешь это доводится до автоматизма

17.07.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

У ТК Кит хорошие склады. Все аккуратно разложено, поэтому мы не бегаем и не теряем время в поисках чего-нибудь. Старший кладовщик у нас отличный мужик, хороший коллектив сколотил. Зарплата приходит в определенные числа в одно и то же время чуть ли не по минутам)

19.07.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Пришла еще новичком в бухгалтерию ТК Кит. В начале было очень тяжко, с объемами справлялась при помощи коллег. Щас уже привыкла. Объема только больше стало, но у меня уже все считай на автомате. А так хорошие условия, в коллективе подруг нашла) Работаем официально по трудовой, поэтому с зп нас тут не обманут

19.06.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Увидел объявление, что в ТК КИТ нужны водители. Думал набирают людей, потому что текучка, но нет. Компания расширяется, много заказов. Пока проработал шесть месяцев, все нормально. С зарплатой стабильно, без конвертов. С руководством проблем нет. Автопарк хороший, следят за техническим состоянием машин, нет развалюх, всегда перед выездом строгие проверки.

14.06.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Мне нравится, что в ТК “Кит” больше 250 представительств по всей России. Если нужно переехать, а в другом городе есть вакансия, то компания помогает с переездом. Эта компания – хороший старт для карьеры.

22.06.2023 | положительный отзыв
Достойно

зав се время работы здесь небыло каких-то проблемных моментов когда бы я хотел уйти, сменить работу и т.п. начальство требовательное, но а где оно другое то? жилы не тянут, работать на износ не заставляют, платят вовремя и сколько обещано. зарпалата...
есть не очень приятные коллеги

18.06.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Проработал логистом в ТК Кит восемь месяцев. Логистика вообще сложная, ну и здесь очень много работы. Коллектив дружный, приходит друг другу на выручку. Платят хорошо и стабильно. Я еще в отпуске не был, но знаю, что отпускные выплачивают своевременно.

18.06.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Пришел в ТК Кит три года назад. Хотя перед этим изучал отзывы. Хороших больше и решил, что попробую. Оказалось, что не так все плохо. Зарплата своевременная. В коллективе все дружат.
Бывают разногласия, ну мы ж все разные.

31.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства В ТК Кит нормальные условия, если вы нормально работаете. Оформляют официально, платят без задержек. Карьерный рост есть.

15.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Работаю здесь три года. Все устраивает. В ТК КИТ адекватное руководство, грамотное и лояльное. Коллектив слаженный. Условия для работы хорошие. Зарплата вовремя.

04.06.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

В отделе по сопровождению клиентов ТК Кит все отлично. Коллектив офигенный, внутренняя обучалка есть, если ты новичок, то тут и старшие подскажут, и программа закрепит. Я собирался из Новосиба переезжать в Сочи, поэтому думал увольняться. Начальник сказал, что компания помогает с переездом и мне там дадут ту же работу в сочинском филиале. Круто же!

02.06.2023 | положительный отзыв
Помощь в овладении профессиональными навыками

Сказать, что я достигла высот мастерства, пока не могу, я лишь помощник логиста. Сюда пришла с минимальным опытом, благо наставничество возымело действие, трудностей в решении текущих задач не испытываю. Уверена, что смогу добиться успеха и стать менеджером, тем более опыт...
для меня их нет

30.05.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Устраивался тогда еще в ТК Кашалот логистом. Из опыта у меня был только универ) Но взяли без опыта, всему научили и вот уже который год работаю. Почему бы всем так не делать? Платят без задержек, отпуска и больничные выдают, не на что жаловаться)

26.05.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Оформлялся сюда водителем. Все официально, с соц.пакетом. Начальство адекватное, коллектив норм. Машины проходят ТО, развалюх в парке нет) ТК Кит можно порекомендовать.

28.02.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Иван

на складе в этой транспортной компании я работаю уже давно, пережил две смены названия, и мне кажется что когда они опять вернулись к КИТу, то и работать стало как-то лучше. Понравилась система «умный склад», очень облегчила работу и времени на поиски меньше тратится
меня всё устраивает

22.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Роман

Оформлен официально, полный соцпакет, платят вовремя, а большего и не требуется) Когда я только устроился, у меня было обучение с наставником, оно мне многое дало на самом деле, так что испытательный я прошел успешно)
расположение офиса

30.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Юрий

У нас адекватное руководство, которое всегда готово помочь и поддержать, без игнора и долгих ожиданий. К примеру, я могу получить консультацию или помощь от своего руководителя в любое время, и это дает мне уверенность в своих действиях и помогает успешно решать рабочие задачи
высокая нагрузка

11.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Иван Ю.

Оформился в компанию ТК КИТ официально на вакансию менеджера по продажам. Работаю два года. Здесь созданы все условия для работы. Современный офис с новым оборудованием. Зарплата всегда вовремя, без задержек. И руководство адекватное. Клиентов всегда много, потому что нас знают на рынке перевозок и доверяют, как надежному партнеру. Стабильность для меня – главное.
Офис находится далековато.

17.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Матфей

Мне на любой работе главное – хорошая и своевременная зарплата. А здесь еще и коллектив оказался дружный. Считаю, что транспортная компания “КИТ” идеальный вариант для начала карьеры.
большие нагрузки, но это не критично.

26.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

В ТК Кит официальная работа с полным соц. пакетом и своевременной зарплатой. На начальном этапе меня не гоняли, обучили и все показали, как полагается.
меня все устраивало.

29.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы

Хорошая транспортная компания. В ТК Кит работаю несколько месяце, только прошел испытательный. Меня всему обучили, зп не задерживали ни разу.
Много работы, но я и не отдыхать сюда шел)

25.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства В транспортную компанию Кит попал уже года полтора назад и пока нигде так долго не работал) В коллективе змей нет, зарплату платят вовремя, обучение.

27.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства С выплатой зарплаты никогда не было проблем. Платят 2 раза в месяц на карту. Все официально: зарплата, пенсионные отчисления, оформление по ТК.

27.04.2023 | положительный отзыв
На складе

У меня это не первый складской опыт работы, поэтому был готов к таким условиям. С непривычки точно будет тяжело, потом организм привыкает.
Большая физическая нагрузка. Но так на любом складе.