15.09.2021
Магазины Эльдорадо

Привет, всем! Хочу вас огородить от этой мерзкой работы. Буду говорить по факту, что лично было со мной, Я работаю в этой сфере очень давно. Хуже фирмы я не видел. Сплошной обман сленг компании "Обмани ближнего своего". Вся суть продаж это не продать человеку именно хорошую вещь а тупо напихать ему в чек разных аксессуаров и добить все это услугами Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Эльдорадо

Все остальное

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Магазины Эльдорадо

Постоянное напоминание от руководства чтоб мы переставляли товар, меняли паллеты. такое чувство что торговать не надо, а на торговлю времени не остаётся плюс если не впаришь гавно клиенту в нужном количестве например порошки стиральные или говнонаушники которых Эльдо закупило или на свалке нашло может, домой не пойдешь вовремя... вот и смотрите... еще долго можно перечеслять... всем мир)

Псков

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника милка о компании Магазины Эльдорадо

Ужасные условия работы в ОП "Магазин №20 г. Набережные Челны" ООО "Эльдорадо" (ИНН 7715641735), расположенный по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, 2/19 (ТЦ Омега, 2 этаж). Полное нарушение режима труда и отдыха. Директор проявляет неадекватное поведение. Заставляет обманным путём впаривать клиентам бракованные товары и ненужные доп.услуги: особенно разводить на деньги покупателей, подключая им страховку от АО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" (ИНН 7713056834)! Хорошо, что избавилась от этой каторжной работы: как груз с плеч!

Набережные Челны

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Магазины Эльдорадо

Мотивация, условия труда, бесконечный мерчандайзинг и многое другое

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Эльдорадо

Только работая несколько лет можно прочувствовать все недостатки компании. Позвонили - пригласили на собеседование. Должность кассира. Приходишь, на СЯ(Сервисной Стойке) заполняешь анкету и ждешь 40 минут пока освободиться директор!!! Оказывается что о тебе просто забыли, хотя на собеседование приглашал сам дирик. Собеседование по факту никакое. Ничего внятного не сказали. Но срочно нужна была работа + магазин рядом с домом что было очень удобно, поэтому согласилась. Сначала СБ долго гоняла по анкете, потом ждите 4 дня пока по вам все проверим. Итого только на стажировку пригласили через неделю.

Новосибирск

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Магазины Эльдорадо

Ну теперь начнем с минусов. Их будет много предупреждаю сразу. - Низкая ЗП (система начисления достаточно странная, в декабре сидел без денег). - Вечные переработки ( Начальство кричит,топает "ТЫ ДОЛЖЕН" ТЫ ОБЯЗАН" "ПО БРАТСКИЙ" и тд. Переработки оплачиваются только в праздники в остальные же ты работаешь за свой счет. - Мотивация ( Была сначала до зимы, после чего мотивации нет куда стремиться) - Система прослушки ( по начало было сложно когда азы уже знаешь и слушать они могут не более 15 раз. Сейчас же слушают от 30 и более

Самара

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Архангел о компании Магазины Эльдорадо

Добрый день! Хотелось бы рассказать о магазине Эльдорадо в Спб на Типанова 21 ТК "Питер". Работаю в компании более пяти лет.Работа нравилась пока не поработала в этом магазине. Начнем с того,что такого бардака я не встречала ни в одном магазине компании.Директор этого магазина Даллакян А.Р.(если этого человека можно назвать директором).Полное отсутствие навыков управления магазином и персоналом.Нарушение всех законов трудового законодательства РФ: ненормированный рабочий день по 11ч. в пятидневную рабочую.Ваыходные дни переодически отсутствуют и это является нормой.Обсуждения различных сплетень,ненормативная лексика,унижения персонала-это конек правления директора Даллакян А.Р.Но если Вы подойдете к

14.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Магазины Эльдорадо

Начнем с того что я пришел туда грузчиком.Проработав там около 6 месяцев мне пообщели повышение на кладовщика.Ермаков Антон в разговоре со мной и другим кладовщиком так и сказал"Дорогой мой друг мы скоро найдем еще грузчиков и ты пойдешь на повышение кладовщика.Вместо этого пришел какой то его знакомый который занял место которое должно было отойти мне.А я так и осталься грузчиком.Потом Мвидео купило Эльдорадо и я автоматически стал кладовщиков 2 категории.Но на этом приключения не закончились.Директор этого магазина очень странный.Не может принимать самостоятельные решения.Вечно докапывается до сотрудников и пытается показать

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Воспитанный умный о компании Магазины Эльдорадо

Пойдет речь о магазине в Балкания Нова, Купчино, совсем рядом с комплексом двенадцать стульев. Устроился я в только что открывающийся магазин Эльдорадо. На должность специалист сервисной зоны. Первое, что меня удивило, мне не выдали на руки трудовой договор. Но я подумал ладно, выдадут, ну не может же быть обмана. На собеседовании был директор этого магазина Малик Магомедов. В общем, вкратце, главным был обговорен следующий пункт: с моей стороны, я просил не заставлять меня таскать тяжелые вещи, да и вообще не заниматься погрузо-разгрузочными занятиями. Я обрадованный, подумал, ну это же

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Магазины Эльдорадо

зазеркалье, закрытость службы персонала.

Хабаровск

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛиС о компании Магазины Эльдорадо

Полно недостатков. Но главный - гнилое и мезкое руководство. Контора напрочь аморальная, ценят наглость, борзоту и быдло. На клиентов им пох, важно втюхать страховки и бить кол-во чеков. Премию могут и не заплатить....а белая з/п там копеейки.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Эльдорадо

Сплошной обман

Киров

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Эльдорадо

Описывать можно долго,если вкратце то: 1.Наплевательское отношение к сотрудникам.Споры и конфликты в коллективе не разрешаются,начальство в частности ЗДМ,в них не лезут,а то и сами провоцируют(был случай). 2.Условия труда не выносимые.По мимо своей работы,ты должен делать еще и чужую.Физически под конец дня,полностью истащен. 3.Что,касается вопросов,что и куда? Обычно следует ответ,ну иди посмотри место,а когда ты находишь место,выставляешь товар,делаешь горки,через какое-то время к тебе подходят и говорят убрать,в итоге потратил время,силы и по шапке еще получил. 4.Что касается торговли.После того,как товар вывозится в зал,его нужно разложить по местам и при этом нужно торговать,когда ты не

Московская Область

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Магазины Эльдорадо

Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Нижний Новгород

18.11.2020
Магазины Эльдорадо

Искренно интересно где они берут теперь рабов. Ведь за 18 20 т они хотят чтобы их сотрудники именуя себя продавцом выполняли работу:мерчендайзера, кассира, старшего кассира, сервисного менджера, грузчика и при всем при этом у тебя есть план продаж. Таким образом с утра на собрании на вас орет директор, в течение дня тупые клиенты и твой любимый коллектив магазина. Ведь дурака Подробнее>>

31.10.2020
Магазины Эльдорадо

о недостатках...Компания постоянно заявляет о миллиардах прибыли, о современных технологиях и прочего, а снабдить магазины новым оборудованием не могут или не хотят. Рабочие компьютеры, которые стоят в магазине, устарели ещё лет 10 назад. Всё глючит, тормозит, что работать просто невыносимо. Кассы еле работают, из за чего появляются очереди недовольных людей, а мы ничего с этим поделать не можем. Заявки висят Подробнее>>

07.09.2020
Магазины Эльдорадо

Позвонили , рассказали как там прикольно , начали ныть то что не хватает сотрудников в трк Арене на вакансию продавец консультант , потом как обычно начали украшать , что там высокая зп и полный соц пакет , в итоге пришел я на собиседование , 1 сотрудник стоит по среди всего зала , другие поло мертвые сидят за кассой и даже Подробнее>>

28.12.2019
Магазины Эльдорадо

в Эльдорадо вы будете настоящим рабом. Здесь не любят поэтов и художников да и просто начитанных молодых людей. Будьте готовы к работе грузчиком по 10-12 часов в сутки за тарелку супа с лапшой. За отказ от тяжёлой работой вас выпорят кожаной плёткой и посадят в клетку.

Россия, Санкт-Петербург