02.08.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Работаю в компании уже год, в коллективе приятная рабочая атмосфера, руководство ставит четкие задачи и сроки выполнения. Если возникает какая-то проблема, то решается все спокойно. Зарплату регулярно платят два раза в месяц 5 и 20 числа, оформлен с первого дня по трудовой, дополнительно идет ДМС со стоматологией и оплачивают мобильную связь. Офис современный, находится в удобном месте.

24.12.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Я работаю тестировщиком ПО, причем первое образование у меня строительное, а после 30 принял решение кардинально изменить жизнь, считаю за айти будущее. Повезло попасть в новые облачные технологии и на мой взгляд это идеальное место для новичка. Постоянная запара и многозадачность – очень хорошо, помогает быстро влиться в процесс без раскачки, иначе и не научишься, сращу открылось множество нюансов, о которых во время учебы никто и не рассказывал. Старшие по опыту товарищи (фактически младше лет на 8 большинство ;)) помогали охотно, хоть и стыдно было спрашивать, но это быстро прошло, ребята коммуникабельные и веселые, работа преимущественно идет под общий ржач, мне тут нравится. Еще один момент – классный соцпакет и есть возможность бесплатно заниматься английским, я своим местом доволен очень

02.03.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Если кто ищет работу тихую, спокойную, то проходите мимо=) здесь нужно быть готовым к общим обсуждениям, выполнения оперативных задач и вообще принимать активно участие в жизни компании. В общем пассивность не приветствуется. Разрабом уже более двух лет работаю, для меня лично все ок, компания крутая, развитие есть, на сегодня то, что мне нужно. Приятные плюшки, по последним пятницам каждого месяца поздравляют именинников, каждый раз с каким-нибудь сюрпризом. То аэрохокей привезут,то в стиле 90-х вечеринку сделают=) коллектив дружный и компании не безразличны сотрудники.

29.04.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Команда сейчас стала намного сильнее и сплоченнее, это реально чувствуется. Команда неслабо обновилась с тех пор, как пришел акционер Лаборатория Касперского. Компания масштабируется, выходим сейчас на новые рынки и активно осваиваем Африку. В прошлом году мы продали программы в Администрацию Президента Бурунди и подписались с Конго, в этом году объявили, что поставим 1 млн лицензий в Камерун. Неплохое время и возможности для того, чтобы реализовать себя)

22.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Легкое общение с руководством, минимум бюрократии, возможность быстро решить возникшую проблему. Задач много, бывают сложные дедлайны или какие-то тараканы у клиента в голове, но в целом атмосфера для работы комфортная. Дают определенную свободу действий в плане разработки нового софта, огромные возможности для творческой работы.

14.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Даже в такой ситуации, когда все в экономике довольно шатко, мы продолжаем работать в прежнем режиме, правда тоже были все на удаленке. Новые проекты не сворачиваются, продолжаем их развивать. Сейчас активно нанимаем новых людей в команду, расширяемся. У нас парочка крупных контрактов, в том числе и гос заказы в Африке, так что стабильно продвигаемся на новые рынки.

19.03.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Nikita, Москва

Nikita, Москва:
Достоинства За прорыв и стабильность спасибо нашему руководству. Но и нам, сотрудникам тоже говорят спасибо за то, что в любую трудную минуту вместе с ними решаем любые вопросы. Разработчиком почти год здесь, все ок, считаю, что на сегодня для меня не может быть и лучше. Первая моя работа, где привлечен такой крупный инвестор, да и вообще российская программа, которая постепенно укореняется на российском рынке. По зп доволен и за обучение благодарен, никогда не будет лишним новый опыт. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Касиенко М., Москва

Касиенко М., Москва:
Достоинства Что нравится в нашем руководстве и в целом в компании, что создают комфортные условия для работы. Есть хороший соцпакет, карты для оплаты обедов, возможность пользоваться корпоративным такси. Конечно никто не станет платить за "красивые глазки", хорошую зарплату надо отработать по совести. Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Стабильность, отличная финансовая подушка у компании в целом и у каждого сотрудника в частности, у нас надежный акционер Лаборатория Касперского, крупные клиенты, т.е. компании которые в меньшей степени подвержены кризису, поэтому заказы есть на постоянной основе. Как только начался карантин, нас сразу перевели на удаленку - меня такой режим работы устраивает. Все финансовые выплаты, бонусы на этот период сохранились, в том числе оплата такси и питания, можно заказывать в Яндекс.еде. Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства У меня здесь интересные проекты, постоянно новые задачи. Работа всегда разноплановая и не засиживаешься на одном месте на рутинных функциях. До всей заварухи с карантином было много разных активностей, семинары, курсы, возможность международного обучения и практики. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзывы

Тимур, Москва:
Достоинства Классное место с сильной командой и своей атмосферой. Коллектив для меня это огромный плюс, всегда круто работать с такими профессионалами. Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзывы о компании

Яков:
Можно быстро расти, перейти на крупные проекты, даже если пришел без большого опыта. Лично я устроился после универа. Да, ощущалась нехватка опыта, но через пару месяцев вливаешься в систему, коллеги действительно очень помогали. Все что знаю и что умею - всему научился здесь. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзывы

черкасов:
Руководство положительно относится к новым идеям, всегда можно просто подойти и обсудить свои мысли, высказать что нравится или что напрягает. Сейчас работаю над новым крутым проектом, собственно это именно то ради чего шел в компанию. Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Нетривиальные задачи, возможность развития, дружный коллектив. Видно что руководство болеет за сотрудников и за продукт. Чувствуешь, что вносишь вклад в большое дело. Сложный рынок и оттого многие стратегии сложно выполнимы. Хотя об этом тоже предупреждают.

01.03.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Отличный коллектив, амбициозные задачи, современный технологический стэк. Новое оборудование. Офис в центре, в 5 минутах от метро Тверская. Гибкий рабочий график. ДМС, праздники, белая ЗП. Ну да, были задержки по ЗП, но все в прошлом, все долги погасили, сейчас все выплачивают

30.08.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Когда устраивался сюда важно прежде всего была возможность профессионального развития. В НОТе есть разные опции обучения и развития профессиональных навыков, вместе с тобой продукт развивает сильная команда, есть возможность участвовать в профильных конференциях, тут небанальные клевые проекты и кейсы. Как и везде. Бывают сложные задачи, баги и переносы сроков. Но ты можешь влиять на сроки и процессы, и если пришел работать, то будь добр, делай свою работу качественно.

14.09.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Можно сказать, что на одной волне с начальством и с коллективом. Считаю, что в работе это важно, когда твои мысли, идеи поддерживаются. Компания отличная, какие бы тут не были минусы в работе, к примеру, нет столовой, отсутствие конферец-зала, приходится задерживаться после работы, все равно ряд преимуществ все перекрывает, лично для меня- карьерный рост, международный опыт и стабильность как в работе, так и в оплате труда.

21.09.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

условия в компании для всех сотрудников одинаковые, но если ты выкладываешься на полную, креативишь в работе, проявляешь инициативу, то и зарабатывать будешь хорошо и продвигаться быстро по карьерной лестнице, руководство заинтересованно в таких работниках. Очень много разноплановых и интересных задач, работа не рутинная. Руководители адекватные, выстраивают отношения на доверии.

28.10.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Когда первый раз зашел в офис, сложилось впечатление, что хаос, но как выяснилось позже, уже в процессе непосредственно моей работы, это была обычная рабочая обстановка, обсуждали какой-то вопрос коллективно. Просто небольшой офис и когда происходит командная работа, то это так и выглядит. Ребята в коллективе классные, компания перспективная, оплата достойная, мне нравится.

15.11.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Поработал тут недолго, менее дух месяцев, как раз только во время испытательного срока. Не захотел остаться по личным причинам. Вроде бы и работа ок, и коллектив дружный, но смотрю, что нужно часто оставаться, сказали, что командировки не исключены. Мне просто не подходит по занятости, не готов. А в целом привлекательная компания. Ребята сказали, что зп не обижают, ДМС полный, оплата обедов и английского, так что по условиям все ок. Возможно через год/ другой, когда у меня будет возможность, попробую себя здесь снова, если примут конечно.

23.12.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

нет никакого дрес-кода и это супер, офис хороший, работаем в опэнспейс, но пространство распределено разумно и чувства муравейника нет, хотя и шумновато))) находится офис рядом с метро и добираюсь до работы за двадцать минут. Соц.пакет стандартный, как и во многих других компаниях сейчас этим никого не удивишь, а вот шансы для роста тут серьезные.

28.12.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Молодая и интересная команда, с руководством легко найти общий язык. Атмосфера тут позитивная, если что непонятно ребята готовы помогать. Работа нескучная, проектов достаточно и они разнообразные, по условиям и зарплате у меня претензий нет. первое время тяжело было работать в опэнспейс, не привык к такому

21.01.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Крутые акционеры у НОТа, потому нет страха, что компания завтра лопнет, работаешь и можешь строить планы на будущее, реально видишь перспективы свои. По деньгам обеспечивают нормально, все официально, нет никакой волокиты. Коллеги в большинстве опытные, в помощи не откажут, есть чувство локтя. Офис небольшой, но хороший, психологически комфортно работать. Корпоративы всегда классные, видно, что руководство старается. Перестал ездить в офис на машине, потому как парковка у нас это лотерея, не подгадаешь, а если не успел и все оказалось занято, то приходится оставлять довольно далеко. Мне так стремно, легче сразу общественным транспортом добираться.

29.02.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Считаю, что устраиваться сюда без опыта, нет смысла. В процесс разработки сами еще кое какие навыки осваиваем, поэтому новичок должен быть хоть с каким-то опытом работы. Сам, когда сюда пришел, переживал как бы не сказали до свидания, т.к. несмотря на опыт, пришлось втягиваться в новую систему. Все ок, бэкенд разработчик здесь, задачи стоят посильные, интересные, некоторые решаем всем коллективом. По вопросу зп без обид, тут все прозрачно и по справедливости. Из плюсов, внешнее обучение и возможность принимать участие в конференциях, что немаловажно для развития.

19.03.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

За прорыв и стабильность спасибо нашему руководству. Но и нам, сотрудникам тоже говорят спасибо за то, что в любую трудную минуту вместе с ними решаем любые вопросы. Разработчиком почти год здесь, все ок, считаю, что на сегодня для меня не может быть и лучше. Первая моя работа, где привлечен такой крупный инвестор, да и вообще российская программа, которая постепенно укореняется на российском рынке. По зп доволен и за обучение благодарен, никогда не будет лишним новый опыт. Все ок, но кто не готов отрабатывать каждый час своего графика, лучше не устраивайтесь)

02.04.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Что нравится в нашем руководстве и в целом в компании, что создают комфортные условия для работы. Есть хороший соцпакет, карты для оплаты обедов, возможность пользоваться корпоративным такси. Конечно никто не станет платить за "красивые глазки", хорошую зарплату надо отработать по совести. Таких минусов, которые оттолкнули меня от работы, нет.

05.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Стабильность, отличная финансовая подушка у компании в целом и у каждого сотрудника в частности, у нас надежный акционер Лаборатория Касперского, крупные клиенты, т.е. компании которые в меньшей степени подвержены кризису, поэтому заказы есть на постоянной основе. Как только начался карантин, нас сразу перевели на удаленку - меня такой режим работы устраивает. Все финансовые выплаты, бонусы на этот период сохранились, в том числе оплата такси и питания, можно заказывать в Яндекс.еде. Случаются сложные дедлайны, иногда непродуманная постановка большого количества задач.

20.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

У меня здесь интересные проекты, постоянно новые задачи. Работа всегда разноплановая и не засиживаешься на одном месте на рутинных функциях. До всей заварухи с карантином было много разных активностей, семинары, курсы, возможность международного обучения и практики. Коллектив в целом сильный профессионально и дружный, но везде есть "отдельные кадры", с которыми сложно иметь дело.

11.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Мне нравится, что в компании максимально простое общение с руководством. Это касается как рабочих вопросов, каких-то решений по проектам, так и чисто бытовых мелочей типа отпуска или графика работы. Атмосфера одновременно рабочая и комфортная, чувствуется взаимопомощь команды. Здесь есть свобода действий, что для меня немаловажно.

06.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Миша, Москва

Миша, Москва:
Достоинства Я здесь могу развиваться и профессионально расти. Реально хорошую школу здесь прошел, получил опыт работы с крупными клиентами, у нас сейчас активно расширяется сотрудничество со странами Африки, уже есть несколько больших контрактов. Подробнее>>