29.01.2021
Интерхолдинг Спм

Во первых, хочу Всех предупредить,кто рассматривает данную компанию в качестве порядочного работодателя:1. Сразу готовьтесь, что работодатель не будет Вам выплачивать заработную плату в полном объёме. ( 50% от дохода). При чем тебя никак об этом не уведомляют, а просто в одностороннем порядке урезают выплаты. Ни протокола ни списка за что Вы будете лишены премии нет)? Вас просто поставят перед фактом.А Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО СПМ - СТРОЙ

Организация оформлена на Музагитова Рустама Раяновича, по факту рулит отец Музагитов Раян Нариманович, официально в ней не трудоустроен, все документы подписывает за сына. Часть договоров пропускает как физ. лицо уклоняясь от налогов. Доверил строить ему дом. Фундамент выставили с задержкой на полтора месяца. В 2020 г. заказал сруб со сроком установки 15 июля, заплатил аванс в 500 тыс за материалы. Ни аванса ни материалов до сих пор нет. На Музагитове Р. Н. шесть исполнительных производств, он нигде не прописан, никаких счетов нет. Не связывайтесь с этой парой мошенников! Подробнее>>

22.08.2020
ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ

Начальство, видимо, считает своих сотрудников тупыми. В период пандемии меня вынуждены были сократить, но вместо того, чтобы поступить со мной честно, меня вначале попросили уйти в неоплачиваемый отпуск, а после написать заявление по собственному. В итоге я осталась без работы в один день. Разумеется, в отпуск я уходила, чтобы получить меньше денег при увольнении, хотя мне это позиционировали, как лояльность Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ отзывы сотрудников

Артур Бурый:
Вкусные обеды. Компания хорошая, работаю с удовольствием. З/П выплачивают вовремя .

Балаково.

20.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ отзывы

Алёна (Москва, дизайнер):
Начальство, видимо, считает своих сотрудников тупыми. В период пандемии меня вынуждены были сократить, но вместо того, чтобы поступить со мной честно, меня вначале попросили уйти в неоплачиваемый отпуск, а после - написать заявление по собственному. В итоге я осталась без работы в один день. Разумеется, в отпуск я уходила, чтобы получить меньше денег при увольнении, хотя мне это позиционировали, как лояльность к компании в тяжёлые времена.После увольнения обещали давать подработку: делать макеты за сдельную оплату. В итоге за 2 месяца я получила одно задание и ни одной оплаты. По поводу жалкой тысячи рублей меня кормят завтраками уже две недели.Не советую никоим образом не сотрудничать с этой компанией.

Балаково.

11.09.2019
ООО Металлэлектротехника они же СПМ

Принимают на работу без договора, но обещая золотые горы. В процессе работы навешивают дополнительные обязанности. Зарплата частями и не полностью. При расчёте просто кидают. Я лично добился расчёт только через суд. Мой напарник получил копейки. В суде от бывшего руководителя услышал столько вранья, что не пожалел об увольнении. Неприятный осадок от общения с этими мошенниками ... Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
СПМ Авто

О не "предприятие", это реальный дурдом! Тут работают или престарелые пенсионеры или умолишенные убогие, есть еще одна категория - нормальных людей, но они еще просто не поняли куда попали, оставшись работать тут, могут попасть в одну из первых двух категорий. В этой шараге лучше не работать. Зарплату дают не всем и не всю. Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Интерхолдинг - СПМ"

Кто пишет что в этой фирме хорошо работать, или "Зарабатывать". Вы просто смешны. Зарабатывают на фирме только пару человек, а остальные просто "рабы" к которым относятся не то что по свински, а вообще никак. Сухорукову совершенно по барабану на людей, а все терпят, и ходят на работу. Очень подумайте прежде чем пойти на собеседование в эту "крутую и растущую" фирму. Подробнее>>

27.02.2018
ООО "СПМ-23"

Ребята прочитайте эта полезная инфа. И просто Адовая хрень которая творится с ЛЮДЬМИ в этой организации. Расскажу Вам как прошло собеседования: 1. На собеседования опоздал сам СОТРУДНИК по КАДРАМ. 2. Нас завели в демонстрационный зал посадили на стулья и вручили психологический тест и анкету. Я задала вопрос, почему бы нам не тратить время, и вы сразу расскажите, что именно мы Подробнее>>

12.12.2016
СПМ ООО

спм-шарага.на Богдана-хмельницкого 147 регистрирована якобы официально.ребята отстой полная.находится на ул.пекинская 24/2.с прошлого года денег нет,кормят завтраками...!!! Подробнее>>