21.04.2022 | положительный отзыв

22.03.2022 | положительный отзыв
Есть как свои плюсы, так и свои минусы

Есть как свои плюсы, так и свои минусы. Я вообще никогда не видела работы, которая идеальная. Приходится мне вставать рано, так как до офиса далековато. Работа не просто штаны просиживать,... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Свои плюсы свои минусы

Серая зп Старое здание Странные задачи от топменджеров и высшего руководства Проектная работа со всеми вытекающими последствиями Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
ШЕВИ ПЛЮС - Отличное, правда есть свои особенности в работе, но они свои в каждой компании.

За время работы в компании хочу отметить, что работал в дружном коллективе, под руководством адекватных руководителей подразделения, и внимательного, и грамотного собственника компании Сипайло Дмитрия Михайловича, который лично много раз помогал советом и делом. Проходил обучение за счет компании, тем самым повысил уровень знаний необходимых для работы по специальности, что уже использую на новом месте работы. (Смена места работы вызвано близостью к месту проживания) Спасибо всему коллективу ШЕВИ ПЛЮС на Иркутской за время работы в компании!!!

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Ефимчик степан алексеевич - Сэкономите свои деньги, сохраните свои нервы

Солигорский левша, притом больной на всю голову, при знакомстве всем показывает газетку с его фото и статьей о том, что он сделал деревянные часы.Занимается ремонтом совершенно исправных турбин, при заявленной им неисправности-искривление вала меняет корпус турбины.На самом деле причина по которой турбина не работала и гнало масло была в нерабочем датчике, который стоит на турбине и отвечает за геометрию.За работу Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Бузоо "гб №3" - Чтобы заставить врачей исполнять свои обязанности иногда приходится защищать свои права

В 2011 году я перевелась в поликлинику при ГБ № 3, в связи со сменой места жительства и регистрации. Как умная Маша, я не поленилась сходить к зам глав врача по поликлинической работе, чтобы встать на учет, хотя это собственно не обязательно, так как по месту регистрации и так обязаны принять. Но так как я являюсь диабетиком, стоило побеспокоиться о Подробнее>>

15.05.2024
Не доверяйте свои деньги и время этим людям!

Люди, не вздумайте доверять этой организации, они совершенно не имеют понятия о том что такое воспитание и профессионализм в сфере банкротства. Если вы надумали обратится к ним, то вы с большой вероятностью получите именно негативный опыт, так как после оплаты,...

06.05.2024 | положительный отзыв
Предлагают свои машины для работы.

Зарабатывать дают. Без палок в колеса. Да и колеса местные нормальные. Езжу просто на машине Озона. Предлагают или Форд Транзит или Газельку. На Газельке, было дело, катался давно, поэтому ее и взял. Только надо, что смешно, прокатиться на ней типа...
Кроме того, что не оформляют, других не вижу.

03.05.2024 | положительный отзыв
Centreum выполняет свои обязательства

Думаю, говорить о том, что Centreum выполняет свои обязательства не нужно. У них у же по моему армия довольных инвесторов. Доходность по стекингу не идёт не в какое сравнение. Что ещё необходимо ?? Вкладываем и наслаждаемся !))

02.05.2024 | положительный отзыв
Всё в порядке, фирма выполняет свои обязательства

На прошлой неделе закончили с кухней, наконец-то)) Долго я шел к тому, чтобы выбрать фирму и выделить бюджет на это, но смотря на готовую кухню, понимаю, что не зря доверился Мебель - сердце дома и потратился. Приятно посидеть за ужином,...
нет минусов