27.09.2019 | положительный отзыв
АТЭКС-Электро ООО отзыв Доброжелатель

Доброжелатель:
  Сколько бы Вам не обещали на собеседовании, в трудовом договоре будет не более 18 тысяч!

23.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОА "АТЭКС"

Пригласили на стажировку в течение дня по вакансии офис-менеджера. Всё это время ставила печати на внушительные пачки документов, накопившиеся за несколько месяцев. К концу дня при мне же пришла еще девушка на собеседование на эту же вакансию. Рука болела уже от непрерывного "штампования". Нормальной работы не дали, т.е. я даже не смогла себя показать как специалист. После стало понятно, что Подробнее>>

18.11.2019
ООО ЧОА "АТЭКС"

Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев

Россия,  Иркутск

11.09.2019
ООО Охранное агенства "АТЭКС"

В городе Иркутске есть очень мерзопаскостное охранное агенства "АТЭКС"! В настоящий момент в эту гнилую шарагу входят так же ООО Охранное агенства "Сигна+" и ООО "Радиоохрана" и ООО Охранное агенства "Профессиональное бюро охраны", все эти организации шараги под "прикрытием", текучка охранников очень большая из за постоянных задержек в выплате зарплаты, соц.пакета нет и не было и не когда не будет

Россия,  Иркутск

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атэкс плюс»

По факту вы получите только стресс, низкую зарплату, никакого понимания от руководства. Если вы хороший специалист, поищите место получше - здесь вас точно не оценят и не отблагодарят ни словом, ни рублем.
На сайте компании написано: Если вы ищете работу, которая приносила бы не только доход, но и доставляла моральное удовлетворение, то мы, коллектив компании Атэкс Плюс, предлагаем вам подумать о трудоустройстве в нашу компанию. Мы предлагаем: молодой, дружный и активный коллектив, понимающее и небезразличное руководство — всё способствует тому, чтобы чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Возможность работать в одной из самых быстроразвивающихся ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОА СКБ "АТЭКС"

Молодые люди, пытающиеся найти работу, опустившие руки от того что нет ничего подходящего, НИКОГДА не устраивайтесь на работу в такую дырявую контору нашего города Иркутска, как охранное агентство Атэкс!!!(адрес офиса 3 июля,23) Контора находится под перекрытием чиновников, поэтому наверное еще долго постоит, хотя сомневаюсь! Зарплаты не платят, работники - это рабы, сутками живут в этих умотаных пробоксах, которые не застрахованы Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "АТЭКС-Кабель" (он же ТД Электрокабель)

ЗАО "АТЭКС-Кабель" ( бывшее ООО ТД "Электрокабель"). Уже давно ни с одним менеджером не расстались по хорошему. Руководит данной компанией Горюнов Д.Е., помогает Ефремов А.А. Задержки по официальной зарплате, а по выплатам бонусной части вообще меня кинули на сумму превышающую 500 тысяч рублей. Долги поставщикам тоже не малые. Думаю что долго эта компания не проживет, перерегистрируется и снова будет полоскать мозг Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
ООО ТД «Электро-Изолит»

ООО ТД «Электро-Изолит» более 13 лет поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ. У нас вы можете купить волокнистые (текстильные) электроизоляционные материалы различного состава и назначения. Наши диэлектрики доставляются партиями в строго оговоренные сроки и подходят под конкретные...

13.12.2023 | отрицательный отзыв
АБС Электро

По существу евреям из России нужно уезжать, и не потому что все они виноваты, а просто потому, что в России так принято скидывать проблемы на евреев и [censored] и именно сейчас готовят провокации для создания Ворфоломеевской ночи нужны сакральные жертвы для оправдания войны с Украиной. Что вам в абс Электро мешало не воровать и пилить бюджеты до 24 февраля 2022 года? Бесстрашие и Отвага? Думали что соскочите? p.s. Взгляд со стороны: евреи, не уедете сейчас, [censored] не выйдет соскочить.
Много директоров сломали в компании: [Д.] [М.] [М.] [Л.] [К.] Вы трусы по своей природе потому что испугались отзывов а по факту вы увидели себя какие вы есть. Да, и [А.] на очереди, потому что алкоголик со слабоумием вряд ли удержит компанию. И самое главное почему вы сбегаете это то, что вы не директора, а в лучшем случае начальник отдела. Вы не знаете что такое быть и мочь директором, так что [censored] туда, где родились и там может быть пригодитесь.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
АБС Электро

Дожили. [censored] русня, братушки обосратушки и чушня все вместе примазались к корыту, обворовали бюджет в масштабах страны, устроили войну на Украине и на Ближнем Востоке, а теперь не знают куда деваться идите на [censored] И туда откуда приехали, на историческую родину, в аулы, ауе анклавы в регионах. поповичи, хуёвичи, фомичевы, чувашовы, ивановы и прочие [censored] На [censored] из страны, турбопатриоты [censored] на словах ты Лев Толстой, а деле [censored] простой!
Для бедных платят и хорошо. Война для гоев и рабов. А вы пока собирайте деньги по сусекам на войну, тут люди дураками вас считают. С три короба.