30.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Айсберри

Доставка по мимо мороженного горы позиций заморозки, а платить не хотят после августа срезали расценки, ни премий ничего

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Айсберри

После службы по контракту для меня недостатков не было,меня все устраивало))

Ростов-на-Дону

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Айсберри

Руководство, начиная Картавым , закончившая супервайзером рыжим Артёмом и его мышью горе помощницей Олей( ещё та мразь). Эти люди абсолютно не умеют и не хотят работать, а вот что касается вашей личной жизни то они тут как тут. Договаривайся сама, решай проблемы сама, а эти оба только стоят и залипают в телефоне и чешут яйца, он себе, она ему. С такими конченными людьми даже дела иметь не хочется

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Айсберри

Если хотите за зарплату мерчендайзера выполнять обязанности не квалифицированных, ленивых супервайзеров вам на 100% сюда( север спб) Супервайзер Артём и его помощница совершенно не умеют работать: директоров называют не одыкватными, сотрудникам за спиной кости промывают, за время моей работы с ними не разу, не решили не одного конфликта в магазине, все свои обязанности перекладывают на мерчендайзеров. Кто хочет ленивых супервайзеров вам к ним!любители следить за А мерчами.

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Айсберри

В разных городах к каждому летнему сезону набирают новый штат сотрудников. В зиму их просто напросто выкидывают , как бездомных котят.

Лобня

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Айсберри

Очень невежливыц руководитель ИТ-департамента, прясым текстом начавший разговор что оклад будет небольшой, а премиальную часть надо еще заслужить, и вообще строил весь разговор в формате "докажи что ты вообще что-то умеешь". Резюме с большим опытом работы видимо недостаточно. Как он докажет что его обещания правдивы и обязанности будут соответствовать заявленным - начал злиться и свереул разговор. Не рекомендую. Сотрудник hr вообще общалась сквозь зубы надменным тоном.

10.04.2022
Группа компаний АЙСБЕРРИ

Был в компании умный, грамотный стратег директор по продажам сетевого отдела [Т.] [С.] но пришёл кам [Ф.] [К.] (типо на ее место (ха ха)) Не планирование не умел делать, не продавать, не стратегий в общем ноль для продаж сотрудник. Продажи упали на 50% минимум(шок куда смотрит [Л.] р.ю и [К.] д.е Он нужен как шестерка им бегать по отделам Подробнее>>

27.03.2022
айсберри: Работал там, никому не советую

Может компания и хорошая, но пока там работает механник ничего хорошего не светит, так и будет текучка водителей, куда смотрит руководство, либо они петушки другого варианта не вижу его присутствия там. всё очко вылезал! Пи.. дит всё что плохо лежит ищет только свою выгоду! Пригрели крысу. За время моей работы не раз штрафовал( себе в карман) стоить дом на на Подробнее>>

18.12.2021
ООО Айсберри - негативный отзыв

Добрый день ,обращаюсь ко всем ищущим работу торгового представителя либо мерчендайзера,ни в коем случае не советую идти работать в компанию Айсберри!Постараюсь вкратце:наитупейшее совершенно не понимающее как работать и в принципе что делать Оренбургское начальство которое будет вами руководить в Орске ,вообще непонятно кто и как их отбирал на руководящую должность ,ни на один вопрос когда вы будете там работать вам Подробнее>>

10.01.2022
Айсберри

Соглашусь с отзывами выше, что зп в сезон не соответствует обещанной. Что по городу ездил, развозил по 25 30 точек, что по Лип. и *xxxxx*. области ездил по столько же а то и больше точек развозил своевременно, получал так же. По ремонту вообще писос, пока не будешь каждый день заходить и доставать ремонтом ам, кормить будут исключительно завтраками, пример хотя Подробнее>>