06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Пионер

Я хочу поблагодарить компанию ТД Пионер за работу. Сотрудничаем с ними, закупаем шины для строительной спецтехники. Впервые обратились два года назад, все это время работаем практически только с ними, за исключением одного случая, когда у них в наличии не оказалось нужных нам шин, тогда конечно приходилось искать в другом месте. Все остальные разы мы находили у них то что нам нужно. К плюсам компании отнесу то что у них что тогда, когда первый раз обращались, что сейчас, одни из самых хороших цен на шины и при этом, высокое качество. Так же, они могут в короткие сроки оформить и доставить заказ. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
ТД Пионер отзыв сотрудника Наум

Приятная по ощущениям от сотрудничества фирма и очень хорошая резина, если верить нашим водителям. На данного поставщика мы вышли относительно недавно, но сработались довольно быстро: завоёвывать доверие и удерживать клиентов в Пионере умеют, это точно. С первого же заказа нам предложили возможность рассрочки оплаты, хотя мы даже не нуждались в этом (но всё равно приятно), назначили персонального менеджера для связи и любых вопросов, в общем обстоятельно подошли к делу. Шины китайские к счастью тоже не разочаровывают, поэтому пока работаем, а дальше время покажет. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пионер

Мы с подругами регулярно ходим сюда посмотреть кино, иногда вытаскиваю и мужа. Очень удобно, что можно купить билет в интернете и не надо потом переживать, вдруг на премьере не будет мест! Мне только не очень нравятся кресла- следка неудобные. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пионер

На сегодняшний день лучший кинотеатр в Москве, если рассматривать в совокупности все критерии, включая цену билетов. Можно купить билеты онлайн. Есть в кинотеатре книжный магазин и отличное кафе. Удобные кресла, достаточно места для ног. И да, здесь нет попкорна ) Подробнее>>