17.03.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний Самсон

Верить никому нельзя. У заведующего склада очень плохая память. Задашь вопрос я узнаю я скажу... Не переспросил хрен тебе, а не ответ! Незаменимые тут точно есть! Выезжают на одних и тех же! Суббота рабочая нужно выдти, хорошо, отробатываешь... Сюрприз _за отгул! При том отгуляешь когда тебе скажут! Директор тоже красавчик, когда с чем то не согласен и указываешь на закон тк РФ. Тебя выдергивают на разговор один на один и тыкают инвентаризацией. За что работаешь вообще не понимаешь. Плохо работаешь и хорошо работаешь зарплата та же, главное

24.04.2020
Отзыв сотрудника Аля о компании Группа компаний Самсон

Прежде чем устроится на работу, я прошла 5 собеседований на различные вакансии. Если ты в коллективе сразу не понравился начальнику, считай что можно забирать свою трудовую. Во время испытательного срока ты проходишь обучение, после которого все сотрудники должны пройти аттестацию (не все ее проходят) и это обучение и аттестация ни какого не имеют отношения к тому что ты вообще реально будешь делать и с чем будешь работать. В целом для меняя руководитель моего отдела не захотел даже во мне удивить хорошего сотрудника,

Воронеж

27.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний Самсон

В вакансии предлагают один уровень заработной платы, когда на собеседовании сдаешь анкету и все тесты, сообщают о заработной плате, гораздо ниже, ссылаясь на ошибку на HH.ru. Очень не порядочно!

01.12.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа компаний Самсон

Скотское отношение к работникам, нехватка людей, бешеный ритм

21.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Самсон

Дохуя работы за которую платят копейки. И говорят что (Мы) вам переплатили. Начальство тюлени,амёбы ,ну и зомби.

Нижний Новгород

20.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Самсон

Работал в кампании Самсон Урал кладовщиком порядка года. Пришлось уволиться по личным причинам. Что можно сказать про данную контору. В целом с момента смены руководящего состава всё меняется в лучшею сторону (но не так быстро как хотелось). ЗП платят вовремя и без задержек (не обижают). Есть конечно свой маразм по вычетам за брак и недостачу, но даже с этим учётом ЗП у должности кладовщика выходит 38-45т.р. Знаю что ЗП в должности контролёра в районе 55 т.р. и более. Но на данной должности текучки практически нет. Из плюсов: Бесплатное питание (на 4 по 5

26.06.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Самсон

Неполный штат, отсюда повышение нагрузки на более опытных работников. Особо опытные работники умеют не работать, но быть на уровне с остальными по скорости сборки, из-за чего нагрузка распределяется неравномерно. Постоянно кто-то "не доживает" до работы после авансов, зп и выходных. Для второй смены не предусмотрен транспорт, а после 22 транспорт можно поймать с вероятностью 30%, а значит либо пешком домой, либо на такси. Неразумное распределение работ между сотрудниками и аутсорсерами - наёмники делают только простейшую работу, в конце дня их вообще не контролируют, зато сборщики во время отсутствия заказов

Ростов-на-Дону

11.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Эта компания жесткого шаблона. Проработала Ваней почти три года торговым представителем. Поначалу платят хорошо, но это первые 3 4 месяца, затем вкручивают тебе двойной план, начинают гонять, как жука. Вообще, жучить людей, мне кажется, у руководство записано в мотивацию, они за это получают премию. А по сбору объяснительных у них стоит квартальный поан, вздернуть могут за все, вплоть до того, Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Неполный штат, отсюда повышение нагрузки на более опытных работников. Особо опытные работники умеют не работать, но быть на уровне с остальными по скорости сборки, из за чего нагрузка распределяется неравномерно. Постоянно кто то "не доживает" до работы после авансов, зп и выходных. Для второй смены не предусмотрен транспорт, а после 22 транспорт можно поймать с вероятностью 30%, а значит либо

Ростов-на-Дону

22.03.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Компания напоминает бюрократов, дармоедов и приспособленцев. Зарплата не растет, мотивируют тем, что и так большая. Руководители корчат из себя мега топ менеджеров, а на деле колхозники отборные, каждый дурит владельца как может. Вместо того, чтобы эффективно трудится, большая часть людей придумывает себе работу (к ней не нужные должности), все это обосновывает владельцу и так годами и работают, выстраивают целые отделы Подробнее>>