23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Реал Связь

Зарплату платят мизерную,да ещё и задерживают последнее время постоянно.вешают недостачи не разбираясь что и как..Руководство некомпетентно-понабрали не пойми кого одни директора.Отношение к работникам ужасное конечно..про трудоустройство вообще непонятно трудовые забрали,но провели или нет непонятно,скорее всего нет,вообщем никому не советую одно разочарованье

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Реал Связь

Работал в коморке,4х5 метра,некаких условий,нет воды, туалета,а начальство постоянно штрафовало за это,зимой на ночь заставляли выключать отопление...Вместо 25000-30000 отдавали 5-6 и постоянно кормили завтраками,над тобой ещё 10 начальников,и перед каждым надо отчитываться...Трудоустроили меня только через 3 месяца,хоть и обещали через 2 недели,работа без выходных,постоянные курсы,тренинги,на которых небыло времени...

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Реал Связь

Иногда задерживали зп

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Реал Связь

Проработав в этой компании несколько месяцев в качестве управляющего салона сотовой связи, не могу сказать об этой компании ничего хорошего. Если вы рассматриваете вариант работать там, то вас ждет разочарование, потому что все обещания, которые вам дают о вовремя выплаченной зарплате и своевременном оформлении по ТК - пустая болтовня! А уволитесь, еще год будите бегать и выпрашивать дать вам расчет за отработанные месяцы работы, пока вам не надоест слушать оправдания и вы забьете на это. Что не понравилось: - все сотрудники получают ЗП после сомнительной процедуры согласования. Ты не знаешь

Жигулевск

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Реал Связь

Работала не сколько лет в данной компании.. Ребята, ни кому не советую туда трудоустраиваться !!!! ЗП платят копейки, да ещё и с задержками! Работаешь по 12 часов в день, минимум 23-24 дня в месяц, а получаешь 8000-9000 тыс.. Отношения руководства к сотрудникам мягко говоря никакое.. Соц пакета нет, отпуска не оплачивают, больничный - 75 руб день..

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Реал Связь

проработала в этой говно компании 2 месяца ,обещали зп от 15 т за график 2/2 По итогу я получила аванс за один месяц Уволилась и 3 месяца меня кормили завтраками с зарплатой Ездила в офис ,никто нечего не знает ответственность перекладывают друг на друга За 2 месяца работы мне выплатили в итоге 6800 т ЭТО ЗА 2 МЕСЯЦА! Никогда и никому не советую устраиваться в эту компанию Буду общаться во все службы Устраивают людей не по трудовому договору ,соответсвенно не делают в налоговую отчисления Я предполагаю ,что они занимаются мониничеством

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Реал Связь

Не сразу трудоустроили Завышали планы,собственно,как и во всех компаниях,где я работал

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

На собеседовании искренне обещали зп минимум 15к. Непосредственно тот кто проводил собеседование и сам директор. Ну устроился, поработал 2 недели, разобщался с сотрудницей с соседней точки , и она сказала что за свои 2 недели получила 3к... я не думая долго отписал директору что ухожу. Пытались отговорить, но я не стал даже слушать, ушел. На след месяц получил отработанные деньги - 1599 рублей. Это даже не контора, а цирк. Рабство в 2019 году, добро пожаловать в реал связь.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

Неофициальное трудоустройство,несмотря на обещания,что все официально. График 4/2 по 12 часов,зарплата не официальная и меньше,чем обещают,скорее всего оседает у местного руководства. Директор много обещает,а по-факту игнорирует все «неудобные» для себя вопросы.

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника .... о компании Реал Связь

Странные расчёты при выплате.никогда не видно расчётный лист, штрафы,кидаение по точкам на замены.расчёт после ухода ждать черт знает сколько