23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Магазин Красное & Белое

трудовой договор при устройстве на работу не выдают. в офис не пускают. нарушают все конституционные права человека.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазин Красное & Белое

Зп, работа без оплаты за физический труд, нет квалификации и образования у работников по профессии продавец, склоки и сплетни внутри коллектива с участием администратора магазина, штрафы не известно за что, отсутствие реального графика и табелирования работников
Быстро взяли на работу, ещё быстрее уволили

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Магазин Красное & Белое

Проработав не так долго, я понял, что условия работы как у раба, оплата такая же, после увольнения зп не увидишь, работа была в Тюменской области в селе большое сорокино
Это какая-то шутка?

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазин Красное & Белое

Отношение к сотрудникам ,как к рабам ,штрафы,короче конченная контора !
Работа рядом с домом и ЗП во время ,на этом всё!!!!

Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазин Красное & Белое

Рабский труд за корочку хлеба,штрафы,подводные камни
Курение,кондиционеры на складах/зале

Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Всё! Низкая зарплата, рабский труд
Их нет!

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Красное & Белое

Их много: Конченный администратор в магазине по адресу Иванова 82, г Чебоксары. Зовут её [О.] Катается на машине без прав, да и ещё в пьяном состояние, постоянно просит выйти в выходные на свой магазин или отдаёт на другие, когда в магазине полнейший недоштат и дежурных она не даёт на наш магазин. При увольнении перерисовывает зп, да так что премию ты вообще не получишь, а работал как конь. Одним словом конченная [censored]
Их ноль

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Магазин Красное & Белое

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,ОЬРАЩАЮТСЯ КАК СО СВИНЬЯМИ.ЗА ВСЕ ШТРАФЫ,ЗАСТАВЛЯЮТ ВТЮХИВАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ.ПРО ЗАРПЛАТУ ВООБЩЕ МОЛЧУ,ДАЖЕ ДВОРНИКИ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ!!!!!
ИХ НЕТ

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Магазин Красное & Белое

Все остальное ! Отношения хозяина компании к своим сотрудникам мягко сказать скотское ! Хочется подобрать другое слово ! Побыла я на стажировке день в этой компании, точнее в одном из их магазинах . Пришла по преглашению своей подруги ( она работает там уже 6 месяцев ) . Стожировку мне назначили на 5 дней , с 9.00( да сотрудники приходят раньше на пол часа , то бишь в 8.30 нужно быть на рабочем месте .) Меня же как стажёра это не коснулась слава Богу и до 19.00 . Но из 5 ...
Может попасться классный коллектив ! Будут помогать и обучать . Ну и свою " корочку хлеба " будите получать вовремя . Ну и работать ( если повезёт ) можно около дома .На этом все !

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазин Красное & Белое

Пришёл, заполнил анкету, через день перезвонили пригласили на стажировку, неоплачеваемую, с 8 до 20. И вот пришёл я значит стажироваться, поздоровался за руку с персоналом, получил рубашку с бейджиком, на этом вся моя коммуникация м персоналом закончилась. Просто отправили ходить рассматривать витрины 12 часов. Выдержал я такой спокойной неоплачиваемой работы 4 часа. Подходил, спрашивал, нужна ли помощь, на что получал ответ "нет". 4 часа бессмысленного хождения туда сюда по магазину это видимо и есть стажировка по мнению руководства.
Не успел оценить