28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании КМКИ Добрынинский

Хотел бы, выразить благодарность, сети магазинов добрынинский. Особенно техническому отделу и подбору кадров. Люди профессионалы в своём деле. Работать одно удовольствие. Сплочённый коллектив, лояльное руководство, культурная программа, всем доволен компания огонь.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Самира о компании КМКИ Добрынинский

-директор классный, с менеджером связь на одной волне 24/7 - высокие премии, которые зависят от уровня маржинальности и просрочки товара. Сделать реально - полное взаимопонимание с коллективом, в рабочем чате отвечают на все вопросы - теплое помещение
- Зарплата ниже, чем в среднем по региону. Затраты и усилия в течение рабочего дня - колоссальные - Тайные покупатели с низким уровнем ответственности, приходится отстаивать свою точку зрения

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании КМКИ Добрынинский

Короткие сроки строительства магазинов, не согласованность проектов, не предоставляют схему однолинейной схемы,нет понимания у начальника что такое электробезопасность, мотивация бонусов всё сделаеть в срок сроки короткие приходилось работать в ночь руководство только требует, если не успеваете в срок вину сразу скидывают на работников,
Бесплатный проезд на транспорте

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КМКИ Добрынинский

Работаю в компании шестой год. Хорошо слаженный коллектив, руководство всегда готово придти на помощь по любым вопросам. Работа по ТК. Есть компенсация питания. Достойная заработная плата. Большой плюс-это работа с продуктами…) Люди всегда будут хотеть есть, отсюда следует стабильность и уверенность завтрашнем дне.
Чаще проводить встречи с бизнес-коучами

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КМКИ Добрынинский

Хороший дружный коллектив. Работа по ТК, зарплата всегда выплачивается вовремя. Удобное расположение от метро Есть кухня, кухонные принадлежности В офисе можно купить продукцию, которую продаёт наша компания ниже розничных цен, это опция пользуется большим спросом у сотрудников! Подарки и корпоративы в компании неотъемлемая часть жизни нашей компании
Кондиционирование помещения

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании КМКИ Добрынинский

- прозрачность формирование и выплаты зарплаты, больничного - уровень зарплаты - уменьшение нагрузки в течение рабочего дня
- пунктуальность - честность - ответственность - внимательность - порядочность

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании КМКИ Добрынинский

Своевременная зарплата. Оплачиваемый отпуск. Удобная локация. Дружный коллектив.
Программное обеспечение

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КМКИ Добрынинский

Работаю в Добрынинском не очень давно, но выводы сделать успела. Отличный коллектив, большой и красивый офис в 5 минутах от метро. ЗП средняя по Москве, есть бонусная часть. Как поработаешь-так и получишь. В отделах, с которыми я взаимодействую, никакой текучки нет. Люди работают по 8-10 лет, что очень показательно. Проводятся корпоративы, на праздники дарят подарки.
пка не увидела

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании КМКИ Добрынинский

Берут на работу неуравновешенных и не образованных людей, как например Елена Алексеевна 1985 г.р., по сути любовница мелочного "руководителя", такие разрушают коллектив. По мимо прочего ворует. Жаль что эта бездарность занимает чье-то место.
можно работать, серые зарплаты выше рынка

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КМКИ Добрынинский

Работая в маг. Добрынинский я столкнулась с хамским отношением со стороны менеджера Алексеевой Светланы Анатольевны, За уборку и территорию близлеж. магазина делают продавцы в конце следующего месяца менеджер привозит деньги,ЗА апрель месяц мне не заплатили,на мои звонки и смс менеджер не как не реагирует,Почему я не могу получить свои заработанные деньги????КАКОЕ ИМЕЕТ ПРАВО МЕНЕДЖЕР ЗАЛАЗИТЬ В КАРМАН СОТРУДНИКУ????Прошу вас разобраться и дать ответ

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КМКИ Добрынинский

Руководитель Мошков! Самодур наделённый полномочиями! Не рекомендую к сотрудничеству!
Полностью белая з/п

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КМКИ Добрынинский

Руководитель. Самодур, абсолютно неадекватны, наделённый полномочиями Мошков Алексей. Не рекомендую к сотрудничеству
Всё белое.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья продавец о компании КМКИ Добрынинский

Если хотите попрощаться со здоровьем и своими нервами, Вам сюда!!! И при этом ничего не заработать!!!

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник года о компании КМКИ Добрынинский

Присутствует 2 собственника. Один, гражданин Германии с недавних пор - управление на местах. Второй, гражданин Израиля - удаленное руководство. Люди абсолютно не заинтересованные в сотрудниках и их профессиональных качествах, из-за этого складывается абсолютно тоталитарный строй, где сотрудники любого уровня не имеют права самостоятельно принимать решения, по самым мелким процессам. Из чего складывается зависимая ситуация (всегда), запустить любой процесс нужно его "ок", после первого "ок" нужно ещё ряд таких - поставить в оплату, пустить на оплату, согласовать логистику, получить разрешение на принятие номенклатуры. Кажется, это обычные действия, но это

30.11.2021
КМКИ Добрынинский

Хабалятник. Зейнаб из Дагестана и Наташа из Беларуси натуральные Отбросы общества. На стажировке тебя гнобят, пытаются унижать. Орут на тебя при покупателях за всякую ерунду. Выживают из тебя личную информацию, которая их не касается, вместо того чтобы обучать. Работаешь по 15часов. Стажировку 5 дней на ногах с 7 часов утра до 10 вечера не оплачивают. Менеджер не вникает в суть Подробнее>>

25.03.2021
КМКИ Добрынинский

Серая зарплата.Штрафуют сотрудников.Помимо профильного функционала вы будете покупать билеты в метро, таскать коробки при переезде и т.п. вами будут стараться затыкать всевозможные дыры. Объем работы такой, что некоторые сотрудники работаю после окончания рабочего дня и в выходные. Руководитель юридического отдела Смирнова Елена современная Салтычиха. Мечтает о возврате крепостного права, чтобы была возможность "уродовать" сотрудников и "вырывать им руки". Являясь уроженкой Подробнее>>

01.03.2021
КМКИ Добрынинский

Наткнулась сегодня на продукцию этой компании, и захотелось написать о своем опыте работы. Четыре года назад, только приехав в Москву, очень нуждалась в работе. Увидела вакансию курьера на развоз документов, обещали график 5/2 по восемь часов и адреса доставки рядом. Отдельно уточнила на собеседовании, что мне очень важно, чтобы зарплату платили во время, так как мне нужно оплачивать съемную квартиру.

Россия, Москва

13.09.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Заходим периодически в Добрынинский за покупками, сюда вся наша семья любит приходить. Здесь нравится продукция, хорошее качество, похвально, так как в наше время реально сложно найти нормальные продукты. Особенно любим молочное здесь покупать, по вкусу уже ясно что натуральное. И ребенку маленькому даем без опасений. Пару раз сидели в кафе магазина, понравилось. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Я очень тщательно выбираю продукты для детей, потому что важно что они едят. В Добрынинский и партнеры покупаю хороший творог, натуральный и вкусный, есть у них и другие продукты а еще выпечка обалденная и торты, нежирные, вкусные, ешь их и потом нет тяжести в желудке. Еще не все отделы обошла, сейчас на выходных собираюсь, посмотрю что там есть еще у них. Уже уверена почему то, что хорошего качества. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Отличный магазин этот Добрынинский и партнеры, я снимаю квартиру около него и рада что можно сюда зайти и прикупить продуктов домой. К тому же плюс еще и в том что работает магазин с раннего утра, даже перед работой успеваю иногда зайти за печеньем или кофе. Всегда свежие продукты а еще есть акции на торты, что мне очень нравится. Тортики у них обалденные, как домашние и выбор всегда большой. Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Магазин советую, хороший тут ассортимент, много интересного и вкусного. Колбасу вот взял на пробу, понравилась. Жена здесь покупает сладости, говорит что лучше Добрынинского комбината нет и я с ней согласен. Видно что пекут их по хорошим рецептам. Здесь несколько отделов, кроме кондитерского есть еще мясной, молочный и чай с кофе продают. Чай хорошиий, мне нравится. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Еще давно открылся магазин около моей работы, прям спасение для нашего коллектива, если честно, потому что близко и можно в свободную минутку заскочить купить пироженок к чаю, да и чай там есть и кофе, хорошие кстати. Продавцы всех отделов нас узнают и быстро всегда обслуживают, знают, что мы с работы прибегаем. Работаем в частной клинике, не времени надолго отлучаться. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Я частый покупатель в Добрынинский и партнеры, потому что он находится недалеко от моего салона. Мы с девочками обожаем пирожные, которые тут продаются. Всегда берем и чай пьем, пока нет клиентов. И домой всегда покупаем. Мой муж очень любит их пирожки, мне еще эклеры нравятся и круассанчики. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Я начала покупать в магазине готовые салатики, вкусные и не боюсь отравиться, потому что, здесь сколько покупала, всегда все хорошо. Продавец положительная такая девушка, если надо порекомендует, рассказывает, что есть новенького из товара. Сколько сюда хожу, не слышала от нее грубостей или претензий от покупателей. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Я в магазине заказывал торт для любимой мамы ко дню рождения. Остался доволен, торт красивый, пропитанный вкусный очень и внешне как по каталогу именно то, что я выбирал. Привозят прямо в магазин, платить нужно, когда делаешь заказ. Кроме того, в продаже торты тоже отличные, мне нравится Птичье молоко. Прямо настоящее такое, как раньше делали. Подробнее>>

12.05.2020
КМКИ Добрынинский

Жена меня ругала, когда я принес домой продукты из Добрынинский и партнеры. Никогда не было привычки на сроки смотреть, а тут маркировок даже не было на некоторых продуктах. Она все осмотрела, сказала вернуть назад, несвежее. Видели б вы лицо продавца! Еще и грубила мне Подробнее>>

12.05.2020
КМКИ Добрынинский

Давно не ем продукцию комбината, потому что они очень испортились, еще и магазинов пооткрывали с просрочкой. И я понимаю, что продавцам там может непросто и возможно, мало платят, но зачем грубить покупателям?! Просто не ходите туда и все, пожалейте себя. Подробнее>>

06.05.2020
КМКИ Добрынинский

На днях покупал в этом отвратительном магазине пирожные, которые потом так и не съел никто, потому что они были несвежие. Я конечно вернул им все, наорал там на всех, продавщица тоже орала, и грубила. Стирают маркировку, подкладывают просрочку людям, причем еще и недешево все у них. Это не магазин, а просто ужас. И вокруг потом я уже заметил грязно, в Подробнее>>

06.05.2020
КМКИ Добрынинский

Ужасный магазин, надо на них направить санэпидемстанцию или что то похлеще, чтоб прикрыли их! Не советую магазин. Сколько уже слышала про них нехорошего, около офиса есть магазин, коллеги жалуются тоже, а я вообще не хочу туда, после того как купила просрочку. Подробнее>>

27.04.2020
КМКИ Добрынинский

недостатки: знаете, разочарована в Добрынинский и партнеры, причем окончательно. Магазин не соответствует вообще никаким нормам, особенно санитарным. Ест отдел в несколько и в каждом можно просрочку встретить, уже и покупать боязно там что то. Поэтому и пишу этот отзыв, чтобы люди знали, там грязно и несвежее. Я на сроки всегда смотрю, здесь даже сроки стирают, маркировки то есть. Подробнее>>