21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Я делала коронки у Дмитрия Витальевича. Доктор работу выполнил лучше, чем я ожидала. Всё по последним технологиям, на самом современном оборудовании. Коронки как родные!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Искала грамотного стоматолога-ортопеда для микропротезирования, по рекомендациям знакомых узнала о Шипика Дмитрии Витальевиче. Он работает на современном оборудовании, и опыт у него большой, пациентов всегда достаточно, иногда приходиться ждать своей очереди в холле. Осталась довольна результатом, зуб эстетично смотрится, даже не скажешь по виду, что с ним что-то делали. По цене нормально, в частных клиниках вышло бы явно дороже, я думаю. Мимо кассы деньги Дмитрий не берет, что является большим плюсом ко всем его профессиональным качествам.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Хотелось бы и мне поблагодарить за качественную и профессиональную работу доктора Шипика Дмитрия Витальевича. Доктор мне поставил качественные импланты и сделал все очень профессионально. Записался к нему на прием по совету знакомого, который предупредил, что доктор не будет долго разговаривать и заискивать, а скажет о проблеме по делу. Это мне и было нужно. После тщательного осмотра, оказалось, что ситуация у меня, как я и ожидал, запущенная. Визуально было много дыр. Пришлось восстанавливать имплантами почти половину зубного ряда. Все процедуры проведены были как положено. Результат отличный, доктора всем советую.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Ходила к Шипика Дмитрию Витальевичу на починку зуба, коронка скололась. В городской сказали, что плохо ухаживала, удаление и имплант надо ставить. Я решила сходить на консультацию к другому врачу, чтобы удостовериться, потому что свой зуб сохранить очень хотелось. По отзывам и по сертификатам понравился Дмитрий Витальевич. Он мне сразу сказал, что зуб можно сохранить, ничего удалять не надо. В тот же день все и сделали, безумно рада, что есть адекватные врачи, которые готовы заморочиться, а не плюнуть и удалить зуб.