08.02.2017
Директор "Русские подарки" набирал штат в филиала "Балтийский текстиль"

Грунцов Роман Александрович из фирмы"Русские подарки" набирал штат в филиал "Балтийский текстиль". Сразу с лёту узнав, что я по программе переселения и у меня пока что временно паспорт иностранного гражданина, дал ответ, что с таким паспортом отдел кадров на работу принять не сможет. Апеллировала ему тем, что по закону меня трудоустраивают на таких же основаниях как граждан России. Даже слушать Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Балтийский центр безопасности труда      отзывы

Белая зп, карьерный рост
Нет таких

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Занимаюсь ресничками, ИП не открыто, т.к. принимаю девчонок на дому. Раньше покупала все расходники в обычном магазине, получалось дорого. Клиентка меня надоумила обращаться в ТД Балтийский. Цены оптовые и есть все расходники для работы. Забираю заказы сама, мне так удобнее, т.к. самовывоз близко.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Балтийский Центр Лазерной Резки

В компании я недавно, пока никаких минусов не вижу - только перспективы дальнейшего развития. Компания стабильная, что говорит о том, что можно сотрудничать долгое время и не менять место работы. Руководство умное, лояльное, если действительно качественно выполняешь свои задачи, то во всем тебя поддержат и отблагодарят в том числе материально. Коллектив суперский, очень редко встретишь такую слаженную команду. Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Производственная Компания "Балтийский центр лазерной резки" (Россия, Санкт-Петербург) - Гнилое болото

Нет стабильности в доходе, общая атмосфера коллективе. Обещания конторы не соответсвует действительности. З/р заявленная работодателем регулируется на усмотрение мастера. Обещание о премиях можно забыть. Большая текучка кадров. Сотрудников принимают на работу на одних условиях (оклад), далее переход на сделку. Обеспечить постоянной работой не могут. Это качается сварочного участка. Мастер Виталий действует не в интересах работников.
Выплачивают копейки в установленное время

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наш медицинский центр сотрудничает с Балтийским второй год. Заказываем у них бахилы, маски, перчатки. Все время в этом есть нужда, особенно будем покупать много бахил с приходом осени. Вроде в центре Питера находимся, но все равно пациенты приходят в грязной обуви. Бахилы крепкие выдерживают любые погодные явления!

05.07.2023 | положительный отзыв
Балтийский Телекоммуникационный Холдинг (АО "БТХ", BTH.SU)

корпоративы, бесплатная мобильная связь, классное руководство и коллектив четырехдневка как настоящий дар (без переработок)
нет дмс, офис находится далеко от дома (но была возможность взять удалёнку на пару дней в неделю)

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наконец-то я нашла подходящий магазин, чтобы закупать хозяйственные товары и расходники для своего салона красоты. Делаю небольшие оптовые заказы, цены получаются ощутимо ниже, чем если покупать в рознице.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтийский лизинг ГК

Ощущение, что Балтийский лизинг -одна из тех компаний, которые создают видимость работы, постоянно проводя собеседования (причем на одни и те же вакансии, появляющиеся с периодичностью раз в один-два месяца). Никто не задерживается что ль тут? Или отделу персонала скучно и нечем заняться? И ладно бы, если б на эти липовые собеседования звали безработных, а не тех, кому приходится ради них отпрашиваться с работы!
Наверно зп