20.12.2021 | положительный отзыв

Оля Т:
Работа не для ленивых, но кто не теряет свое время зря и имеет хорошие коммуникативные навыки, то что надо. Хорошо, что работа удаленная и есть сменный график. Зарплата нормальная, плюс бонусы)

Тверь

19.12.2021 | положительный отзыв

Лена:
Работа на дому, всем необходимым вас обеспечат и научат. Зарплата нормальная, плюс еще хорошие бонусы. График сменный, но так как коллектив молодой, и начальство неплохое можно меняться

Омск

28.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  Удаленная работа меня в первую очередь привлекла удобным, гибким графиком. Я сотрудник call центра и на своем опыте могу сказать, что в компании мне обещали карьерный рост и систему бонусов, и это правда, уже на себе проверила! Начальство адекватное и понимающее, а коллектив молодой, мы уже успели стать друзьями.

Балашиха

15.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Когда подбирал себе работу на дому, на глаза мне попалась вакансия от Контакт Сервис - удаленный оператор саll-центра. Ничего сложного в этой работе нет, график удобный. Даже карьерный рос здесь вполне возможен при добросовестном труде.  Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
Работаю тут уже пол года и очень счастлива что можно работать не выходя из дома при этом график очень удобный. Зарплата достойная и есть отличные бонусы для сотрудников, начальство адекватное

14.12.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Я работаю уже пол года, отличный вариант в сегодняшних условиях. Хорошая зарплата, гибкий график, с начальством нормальные рабочие отношения. Хороший опыт и для личностного развития, доволен таким трудоустройством. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв

Стас:
Хоть я и не так давно устроился на работу в Контакт Сервис удалённым оператором саll-центра, но уже успел полюбить эту работу. График работы удобный. За добросовестный труд здесь предусмотрены бонусы со стороны начальства и возможность карьерного роста. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Работаю в этой компании три месяца и работа мне очень нравится. Можно зарабатывать деньги не выходя из дома, график удобный, отличные бонусы для сотрудников и карьерный рост, работа супер!

25.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Уже четвертый месяц работаю удаленным оператором Call центра, работа мне нравится тем, что коллектив у нас преимущественно молодой, предусмотрена начальником система бонусов, оплату не задерживали и надеюсь не будут. Руководство максимально лояльное, есть возможность карьерного роста.

Балашиха

14.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Для себя выбрали из-за удобства. Давно привыкла работать из дома, из комфортной обстановки и это мне идеально подошло. Графиков много, подобрала индивидуально под себя. Достойная оплата и без задержек.