21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Мой коллега уже к Марии обращался. Трудно в настоящее время бизнесом рулить, да и не стрессовать. Как раз психолог в этом плане помогает. Удобные онлайн сеансы, приятная атмосфера. Психологу спасибо.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Марина Велес

4 года я ждала этот тренинг "Управление мыслью". 4 года девочки! Сначала я прошла тренинг Марины Велес "счастливые отношения", он круто развернул мою жизнь в правильном направлении. Дальше я послушивала вебнары Марины и все это время она обещала, обещала, что скоро будет тренинг про управление своими состояниями. Я была заинтригована и ждала. Ну и наконец-то спустя 4 года Марина сделала этот тренинг и я наверное была одной из первых, кто на него записался.У еня даже ожиданий особых не было, только доверие к Марине, знание на своем опыте, что ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Только положительные эмоции после сеансов с психологом Марией. Даже вот, отзыв решила написать, насколько вдохновилась я. Мария помогла мне решиться на открытие нового бизнеса, были сомнения, что я не смогу. Ставила себе сама барьеры. В итоге, уже оформляю документы на новое ип.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Марина Велес

У меня с Мариной виртуальный роман. Шучу конечно, а впрочем в каждой шутке есть доля правды. После ее тренингов я буквально возродилась. И этот отзыв о Марине Велес лишь малая часть моей благодарности. После 34 лет я впала в продолжительную прострацию. Я была весьма успешным финансовым аналитиком и хорошо зарабатывала, у меня вроде все отлично, а внутри была бешеная неудовлетворенность. Это не передать словами и тем более в мом положении, когда вроде все очень неплохо. Есть деньги, пусть и не огромные, но вполне приличные как для женщины построившей ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ольга Потемина Психолог

Чуткое отношение, профессионализм, всегда понимала, когда нужно дать салфетку и налить воды. Достаточно понятно объясняла, что происходит и что делать. Даёт реально действующие практические занятия. Ольга просто молодец. Помогла с большой буквы мне. Спасибо огромное.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

На протяжении полугода терпел бзики жены. Она конфликтовала по любому поводу. Оправдывалась, что настроения нет из-за работы. Потом не выдержал и обратился к психологу Марии Романцовой. Господи, благодарен, что такие психологи ещё существуют. Нам с женой хватило месяца скайп-консультаций, чтобы наладить наши взаимоотношения и рабочие моменты. Спасибо вам, Мария)))

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Провели уже несколько консультаций по скайпу с Марией. Уже замечаем большие изменения в наших с мужем отношениях. Конфликты решаются. Мария нашла подход к нам обоим, настоящий профессионал своего дела! Рекомендую вам обратиться к Марии, если возник семейный конфликт.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Обращались к Марии со своей семейной проблемой, сейчас уже 7-ой сеанс будем проводить) Действительно видим и чувствуем позитивные изменения. Мария настоящий профессионал с большой буквы, здорово получилось найти подход к нам обоим, так что наконец-то мы смогли войти в доверительный диалог.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Марина Велес

Большинство моих подруг относились с такой изрядной долей скептицизма к Марине. И я бы сказала вообще ко всем тренингам, как способу развития себя. А я подобный скептицизм совершенно не разделяю. Девчонки, а как еще, какими способами изменять свою жизнь к лучшему? Я всегда жила по принципу под лечажий камень вода не течет и потому задаюсь вопросом: а как, если не умеешь или не получается? Мы помудреем конечно, годам так к 70-ти, но за это время пропустим самые сочные возможности своей жизни. Пока проходила тренинг Отличные отношения обнаружила у ...

09.04.2023 | положительный отзыв
Психолог Мошенник Шадрин Александр Геннадьевич!

Уважаемый администратор данного сайта, я настоятельно прошу удалить данные отзывы так как это абсолютно ложная информация и клевета, которая порочит честь и достоинство человека, а значит это нарушение закона, статья УК 128 РФ часть 2, в противном случае будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы!!!