31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Юрист сам себе отзывы пишет. Смешно.Посмотрите как оформлены все одинаково: похожие по стилю письма, многие со скриншотами дел и длинными предложениями. Кто в своем уме будет скриншоты дела прикладывать. Только сам юрист.Аж противно.Гусельников больше болтает, чем делает. Тянет до последнего. Опаздывает или вообще не приходит на встречу. Суетливый, необязательный. Одно расстройство.Отзывам в интернете верить нельзя. Лучше спросить юриста у своих знакомых.

06.12.2019
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Данным отзывом говорю огромное спасибо и выражаю глубокую признательность Гусельникову Владиславу. Ситуация была патовая - у меня есть квартира, я собственник, причем единоличный, мой отец был там зарегистрирован еще почти с рождения, на старости лет разум помутнел и он уехал от своей жены (моей мамы) и начал жить со мной, хотя это однокомнатная квартира и у меня есть своя семья, жить стало невозможно, на все мои уговоры он отвечал отказом, думал взять новое жилье, но банки ипотеку не дали... Уже отчаялся, но знакомые порекомендовали Владислава. Владислав сказал, что дело не простое, он же мне отец, родственник, так просто не

22.11.2019
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Здравствуйте. Собирался судиться. Обратился к адвокату Гусельникову Владиславу Игоревичу , т.к. он вел аналогичное дело у Гордиюка Григория и Марченко Егора, и именно они посоветовали мне его. 14 апреля 2018 г., в СПб, рядом с метро Петроградская в отделении Сбербанка (Камеоостровский пр, 41) я передал на руки адвокату Гусельникову 60 000 руб. за его услуги. Так же Гусельников хотел взять деньги с моего товарища Михайлицина Антона Викторовича , но он не поверил адвокату. У Гордиюка адвокат взял 90 000 руб, такую же сумму у Марченко. Естественно, никаких исковых заявлений Гусельников в суд не подавал. Был в курсе, что я

15.11.2019
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Выражаю глубокую и искрению благодарность Владиславу Гусельникову и выражаю ее в данном отзыве. У меня была проблема - купил бу автомобиль, который оказался полностью битым и не исправным. Владислав помог мне, а именно расторг договор купли-продажи в Василеостровском районном суде Санкт-Петербурга. Более того, потом сделал таким образом, что я получил не только решение суда, но и сами деньги. Вот ссылка на решение суда - https://vos--spb.sudrf.ru/modules.php?name=su d_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=166784471 &delo_id=1540005&new=0&text_number=1. Прекрасный юрист. Рекомендую.

06.09.2019 | положительный отзыв

19.04.2019
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Хотел бы выразить слова благодарности в отношении Владислава за качественно проделанную работу. Как и у многих застройщик затянул сроки сдачи дома, ряд юр компаний предложили расторгать договор и взыскивать неустойку, так сказать пугали и предлагали свои услуги за хороший ценник. Владислав мне посоветовал не расторгать договор, поскольку не факт, что я получил бы деньги сразу, посоветовал дождаться когда передадут квартиру и после этого взыскать неустойку. Я согласился, в результате Владислав взыскал мне неустойку, какой то штраф, половина суммы от неустойки, что является приятным и я не ожидал, а также немножко морального вреда и полностью денежные средства которые я заплатил

18.01.2019
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Ранее благодарил Владислава за признание меня банкротом, в конце 2017 года суд окончательно освободил меня от долгов, чему я очень благодарен. Владислав довел дело до конца, хотя мог остановиться на стадии признания меня банкротом. Теперь я окончательно ничего не должен банкам и МФО. Если Вам нужен юрист, обращайтесь к Владиславу, юрист превосходный, и самое главное, что обещает выполняет, что редкость в наше время. СПАСИБО!!!!!!!

18.01.2019
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Ранее мы уже публиковали отзыв о работе Владислава Игоревича. Наши оппоненты подали апелляционную жалобу на решение суда, которое нам выиграл Владислав Игоревич. После подачи апелляции Владислав без обсуждений условий сказал, что поможет нам в суде апелляционной инстанции - Санкт-Петербургском Городском Суде. Апелляцию мы выиграли благодаря прекрасной работе Владислава, опять произошло все так как он и говорил - сроки, процесс, как все будет происходить. Что меня всех больше удивило, что он не говорил о деньгах в суде апелляционной инстанции, но мы его, конечно, отблагодарили. В итоге, Санкт-Петербургский Городской суд оставил без изменения решение Московского районного суда Санкт-Петербурга и решение вступило в

21.12.2018
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

У меня была сложная ситуация, купила квартиру в ипотеке в стройке во Всеволожске, вообшем попала по полной на долгострой, получается должна платить банку за ипотеку и на съемную квартиру, плюс родился у меня ребенок, а квартиры нет, долг есть... Знакомые рекомендовали мне Владислава Гусельникова как юриста который сможет мне помочь. До данного момента с юристами не сталкивалась, до встречи с Владиславом решила пройти по юридическим консультациям, и чего я там только не слышала - что дело очень сложное, что это может длиться годами, что только через связи можно решить вопрос, которые у них есть, что ... короче, меня парили, что

16.11.2018
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Владислав представлял мои интересы в Куйбышевском районном суде Санкт-Петербурга по спору с ЮниКредитБанк и добился, что банку отказали в исковых требованиях полностью. Владислав является очень грамотным специалистом, который сразу мне сказал, что дело является не сложным, поскольку пропущен срок исковой давности, что, как мне объяснил Владислав, является основаниям для нашего выиграша. В итоге Владислав мне назвал досаточно скромную цифру за свои услуги, в суде нас ждала победа и банку я ничего не должен. При этом другие юристы мне наглым образом врали и завышали цены за свои услуги, говорили что дело крайне сложное. Решение я так и не забрал, но

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург номер телефона не указан сайт не указан