28.06.2021 | положительный отзыв
Also

Московский филиал!Это просто ужас!В офисе тараканы.фу... По оплате будьте внимательны.Не вся зарплата официальная,меня лично обманули на 70тыс.Повесили недостачу не объяснив ,а при уходе не выплатили отпускные.Штрафовать любят без объяснения причин!Отвратительное руководство и такая же компания.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Also

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Also о компании Югпром

Отсутствие нормальной оплаты труда, ( в начале вам будут обещать отличные премии - не видитесь , кроме руководства никто не получает их, работа среди стукачей, шестёрок и людей не имеющих совести . Полный бардак в рабочем процессе , никто ни за что не отвечает , порядка ноль

Ставрополь

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ALSO»

По самому заводу в Челябинске и Питерскому филиалу не пишу.Конкретно про Московский филиал, где каким-то чудом проработал в должности "менеджер по развитию" с июля по декабрь 2016 года. Сам филиал - руководитель (хамоватый самодур с манией величия) и 2 сотрудника, работающих в режиме "менеджер интернет-магазина" (т.е. обработка заявок по 3 часа (если ещё проработают, а не забьют что частенько бывало)и отгрузка. Всё, больше ничего они не делают - не звонят, на встречи и в командировки не ездят. Если придете на мое место, то готовьтесь названивать целыми днями, подтягивать дилеров и заявки, выполнять различные задания. При всём этом Вас будут гнобить постоянно, указывая что Вы ничтожество, а остальные тут "высокооплачиваемые специалисты" и т.д. Я уже не говорю про зарплату - на собеседовании сообщалась о фиксированной сумме каждый месяц, по факту это оказывается максимум. За всё время ни разу не ... Подробнее>>

07.03.2017
ALSO

Разве что сокращенный на 1 час рабочий день в пятницу Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Барклаев о компании LEDOKOL PRODUCTION

Благодарю компанию "Территория полёта" за организацию свидания на воздушном шаре для меня и моей девушки,это было незабываемо. Чувствуешь себя как в фильме!
Не достатков не увидел

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работой своей довольна, делаем обзвоны, составляем отчеты по проведенным звонкам. Работы много, нравится что можно выбрать проект по душе. Есть перерывы, по выходным не беспокоят. Рекомендую работадателя.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работа в колл центре очень нравится.Все необходимое для работы предоставляют,ессть перерывы на отдых,график работы удобный лично для меня.С выплатами проблем не было)
Недостатков не увидел,все супер!

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работаю в компании Ledokol Production почти 2 года. Работа моя нравится. Коллцентр - это отличный способ развить свои коммуникативные навыки и научиться работать в команде. выплаты всегда вовремя, есть перерыв на отдых
Не обнаружил.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
PRODUCTION LEDOKOL : Не выплатили зарплату

Работала в колл центре этой компании.В официальном оформлении отказали. Проработала 2 недели(12 дней)и зарплату не выплатили. Сначала кормили обещаниями,а потом совсем перестали выходить на связь.Вообщем мошенники.
Не нашла