02.04.2024 | отрицательный отзыв
Malina nails

Имела честь однажды сходить на собеседование в это место и хочу поделиться здесь условиями, которые там предлагают. Ясно, понятно, что на собеседовании было озвучено не всё, но опишу, что было озвучено : 1. В объявлении заявлено, что трудоустройство официальное, есть трудовой договор. Так то оно так, но этот договор о том, что ваша официальная зарплата согласна этому договору будет внимание 8000 рублей! 8000! И это при том, что по закону мрот на сегодняшний день 19424 рубля! Иными словами, такая зп в договоре противозаконна! Уже нарушение законодательства! 8000 р ...

08.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Malina-fashion, салон красоты (Платонова О А , ИП)

Думала, что не успеют открыться до нового года, но они все сделали как и планировали
Супер-салон! ... Подробнее>>

07.10.2016
Отзыв пользователя Krasnaya Malina о компании ГК Медведь Любимый

Мы очень частот пересекаемся со Светланой Семеновной Климовой по закупкам. Она очень сильный руководитель, умеющий решать проблемы. И подчинённые ее ценят. Таких немного сейчас.

Владивосток

22.03.2014 | положительный отзыв
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника R.r.r

R.r.r:
Потрясающий салон! Живу в этом районе давольно-таки давно, но до сих пор пользовалась услугами каких-то сомнительных парикмахерских. Недавно нашла Малину в интернете и пошла проверять подлинность положительных отзывов. Осталась оооочень довольна! Какой там замечательный косметолог! Ничего не навязывает, предлагает только то, что тебе действительно нужно. Очень внимательные парикмахеры, прислушиваются к мнению клиента и советуют то, что подходит. Пока находилась в салоне видела только улыбающихся клиентов, ни одного хмурого :) Это я считаю огромным плюсом! Теперь моя мама с другого конца города тоже стала ездить сюда и благодарна мне за находку. Всем очень советую. Хочу также отметить качественную работу мастера педикюра (если не ошибаюсь, ее зовут Валентина). Очень привет лившая девушка! И огромный профессионал!

01.06.2014 | положительный отзыв
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника dikay_orhidey

dikay_orhidey:
Понравился косметолог, делала механическую чистку, все аккуратно и без последствий. Грамотный вежливый специалист. Была у Нины довольно давно-осветляла корни-нанесла быстро,равномерно. Приветливая общительная девушка. Красила волосы у Лены получила ожидаемый результат и осталась довольна) Делала Гель-лак у Вали качество исполненной работы не понравилось, на 5день покрытие стало отходить кусками у основания, пришла снимать через неделю. Потом была у Веры, аналогично делала гель-накрасила хорошо, держалось долго..просто Вау! Пришла на градиент в прошлую пятницу столкнулась с откровенным хамством в ходе работы=/ хотя изначально человек произвел приятное впечатление.

24.02.2015
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника Top-f.news

Top-f.news:
Мне хочется поблагодарить грамотное отношение к клиентам. Я не скажу, что я постоянный клиент, но часто захожу и в Солярий, и на маникюр могу забежать, на элос периодически заглядываю. Совсем недавно решила обновить цвет волос. Кое-что пошло не так. Я, как клиент, осталась не совсем довольна. Не хочу никого обвинять, так как сама не знаю кто виноват :) Но дело не в этом. Дело в грамотном поведении персонала. Во-первых, администраторы там всегда молодцы: вежливы, квалифицированы, обаятельны. 5 из 5. Проблему решили быстро, спасибо руководству салона.Молодцы, готовы признать ошибку( если есть), и не потерять при этом свое "лицо". Приду еще и всем советую. Процветания Вам!

15.03.2015
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника acolytka

acolytka:
Не ходите никогда в этот салон чистку. Косметолог делает чистку очень некачественно, потом по всему лицу синяки, заживают долго. В последний раз заразили меня бактериями, наверно, грязными инструментами при механической чистке. Из-за этого спустя некоторое время вся кожа покрылась гнойными прыщами и воспалениями. Лечу их уже полгода у дерматолога. Девушки, лучше потратьте деньги на качественную клинику.

30.03.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника zelentzova

zelentzova:
Нормальный салон, тут я делаю только маникюр и педикюр, мастер нормальный, но все зависит от настроения) но мы как то сходимся, так что не жалуюсь, а вот парикмахера я себе здесь не нашла подходящего, поэтому хожу к другой салон)

31.03.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника kirayashina

kirayashina:
Салон мне очень понравился! Я часто хожу по салонам и везде очень тесно, мастера маникюра друг на друге работают, а парикмахеры сдувают друг друга фенами. Здесь же всё наоборот, очень много места, есть где развернуться. Даже когда в салоне много народу нет ощущения толпы. Очень довольна парикмахером Юлией, краситься буду ходить к ней. Еще не пробовала педикюр, но уже записалась. Уверена, что останусь довольна. Солярий - огонь! Супер лампы и очень чисто! Я советую всем этот салон.

12.10.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника Smail12

Smail12:
Две недели назад ваш замечательный косметолог Елена сделала мне татуаж бровей! Эффект потрясающий! Никаких корочек и болячек не было, а сама процедура была безболезненной и заняла всего около часа. Большое спасибо Елене! Теперь я не трачу кучу времени на рисование ровных бровей карандашом каждое утро :)