28.11.2019
Отзыв : kwadro-usa.com

Уважаемый Incpektor54, честно говоря, уже устаем неоднократно обращаться к Вам с просьбой предоставить к своему негативному отзыву опубликованному Вами месяц назад на магазин kwadro-usa.com. , документы объективно подтверждающие все ваши личные претензии к этому магазину, о которых Вы написали в своем лжекоментарии, да и потом продолжили лгать, выкладывая на данный сайт очередные свои необоснованные комментарии. Напоминаем Вам ситуацию, когда в ответ на ваш лжеотзыв от 11.07.2018г Вам было предложено обосновать свою личную претензию к этому магазину путем документального подтверждения, чтобы вся аудитория данного сайта могла объективно оценить весь тот негатив который Вы описываете в своем лжекомментарии. Но к сожалению,

Отзыв : kwadro-usa.com

Заказывали гидроцикл RXP-X 255 RS на сайте kwadro-usa.com Очень быстрый и маневренный. Хорошо подходит для мелких неглубоких водоемов. Консультация по нашей модели была качественной, предоставили всю необходимую документацию. Оплачивали по безналичному расчету. Доставку организовали быстро и в указанные сроки. Эмоции при катании просто зашкаливают!)

Отзыв : kwadro-usa.com

Отличный магазин и сам проект. Заказывал этой весной квадрик Yamaha Grizzly. Вышел на этот сайт по рекомендации знакомого. Вместе с доставкой вышло намного дешевле, чем предполагал. Подождать заказ пришлось всего две недели. Совсем ничего, если учитывать расстояние и сборку). Очень внимательные менеджеры. Не жалеют времени на объяснения. Машина что надо, благодаря мощному движку легко движется по бездорожью причем на хорошей скорости, ездить одно удовольствие))). Планирую следующую покупку, на зимний период. Рекомендую.

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Недавно приобрел себе гидроцикл. Как известно он предназначен для езды по воде. Но такие потрясающие эмоции, я не испытывал никогда, хотя очень увлекаюсь экстремальными видами спорта. Гидроцикл BPR GTI SE 155 по совету знакомых приобрел в магазине квадроюэсэйком. Очень хороший магазин, отзывчивый и грамотный персонал, регулярные акции и скидки. Я очень доволен тем, что приобрел гидроцикл именно в данном магазине. Рекомендую))).

28.11.2019
Отзыв : kwadro-usa.com

Спасибо за предупреждение! 05.08.18 внимательно смотрел предложения по квадроциклам на "KWADRO-USA.COM"; сильно удивлен ценами на именитые бренды(BRP,YAMAHA,POLARIS...); если техника «собрана»,как «новая»,то почему пробеги на приборных панелях «тысячные»?После пребывания на сайте вышеуказанном (внимательно анализировал предложения по представленным фото,условия оплаты,доставки и др.)более часа,работа сайта резко прекратилась с подозрительной мотивацией об остановке сервера.В итоге для себя сделал вывод, что если внимательно и долго анализируешь фото(на них есть несоответствия, расхождения)то ты не их клиент!С огромным желанием приобрел бы квадр «BRP Outlander1000(2017год)» за 125000р. с тюнинговыми колесами и радиатором, по предлагаемой на сайте акции "РАСПРОДАЖА!" Понял, что это "мягко выражаясь" РАЗВОД!

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Наконец то купил себе Гидроцикл RXP-X 255 RS. Долго не мог выбрать. Благодаря хорошему сайту магазина, где все подробно описано, сделал свой выбор. Особенно нравится, как гидроцикл покоряет высокую волну. Если желаете получать новые, острые ощущения и адреналин – это аппарат для Вас. Магазин квадро-юэсэй ком приятно удивил ассортиментом, условиями доставки и оплаты. Рекомендую.

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Долго выбирал, просмотрел много сайтов, изучал характеристики, качество и цены и магазин квадро юэсэй ком удовлетворил все мои потребности. Аэросани Амфибия Нерпа отличаются особыми эксплуатационными характеристиками, также прекрасно работают и на ледовых переправах, и на рыболовных турах. Качество и цена соответствуют. Заказ оплатил прямо на сайте-очень удобно, доставили относительно быстро, без повреждений, документы были все в наличии. Спасибо большое! Я очень доволен покупкой и обслуживанием.

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Для комплетации спортивного клуба брали вездеходы марки Argo 8x8 Avenger. Хорошая техника. Служит уже не один год. Клиенты довольны. В обслуживании не затратратна, ремонт практически не требуется. Благодарим команду квадро-юэсэйском за сотрудничество. Гибкая система скидок, быстрая доставка, отличный сервис. Достойны рекомендации.

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Заказывал гидроцикл BRP Sea-Doo GTI 4-TEC 130, остался очень доволен выбором и качеством сервиса. Заказ оформил быстро, все оплатил, в течении недели пришла доставка, помогли оформить все необходимые документы. Собрал быстро, на выходные часто собираемся с семьей, домашние довольны, гидроцикл надежный и чувствуешь себя в безопасности.

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Кwadro usa com – мой фаворит среди магазинов авто и мотто техники. Устроило все, начиная от работы менеджера заканчивая быстрой доставкой. В этом году приобрел гидроцикл Rotax 900 ACE с очень хорошей скидкой как постоянный клиент. Скажу одно, советую всем друзьям. Все транспортные средства растаможены, на все действует гарантия 5 лет и 5 дней на возврат товара! Люди работают честно! Рекомендую по личному опыту.