25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Обратились с мужем (у нас своя сеть закусочных) в компанию SLG, потому что на носу было открытие нескольких новых точек быстрого питания. Нам нужны были повара-универсалы, который, как говорится, "днем с огнем": и не требующего обучения, и толкового, который мог бы и с деньгами работать, и улыбался бы людям! Своими силами нашли всего троих, но и у тех был непорядок с документами. Теперь таких проблем нет благодаря SLG!)))) Спасибо им большое, и процветания этой компании! Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Менеджер связывался, просил оставить отзыв о компании:Работаем долго, по Аутстафингу. Оформляют всех и иностранцев и наших граждан. Если что, делают документы официально, сам проверял. Цены устраивают, сервис тоже. Консультируют и всегда на связи, если что-то меняется в законах или с порядком оформления документов.Спасибо компании и нашему менеджеру, Талашкевичу Александру. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Здравствуйте! Мы ресторан. Работаем с компанией SLG не так давно, меньше года. За это время у нас была проверка и они ее закрыли! Мы уже деньги приготовили, думали будет все как всегда. А нет. Очень порадовала работа девочек! Надеюсь так будет всегда! Пока нет никаких нареканий! Нас все устраивает. как говорится соотношение цены и качества! Спасибо! Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
07.10.2020 | положительный отзыв
MASTER STAFF GROUP - положительный отзыв

Гость Константин:
Ужасная компания Мастер Стафф Групп. В офисе заставляют ждать по несколько часов. Потом вешают лапшу на уши. Все, что сказали в офисе, оказалось неправдой. Вахты по 40 суток без выходных. Условия, которые показывали на картинках, оказались всего-лишь картинками. Деньги на карту не переводят. После отработки вахты, нужно ходить выпрашивать свои честно заработанные деньги. Если отдадут, то не больше 30 тыс рублей на 40 смен. Все положительные отзывы компания сама о себе пишет. Уже на нескольких сайтах добавлял отзывы о них, везде либо не публикуют, либо удаляют на следующий день. Нашел о них кучу негативных отзывов. Жаль, что раньше не видел. Иначе бы никогда не согласился на все.Полностью согласен с данным высказыванием!!!Абсолютное наедалово!!!Даже не думайте работать в этой шараге!!!

Ярославль

13.08.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Проработала меньше месяца в распределительном центре "Тандер" г.Краснодар. Дождаться своих денег я не могу. В договоре указано что в течение 10дней расчет. А в итоге приходит сумма да вот не вся. Лапшу на уши вешают да и все Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
MASTER STAFF GROUP - положительный отзыв

иван евгеньевич спирин:
я бывший  сотрудник мастер стаф проработал месяц и выплаты хуй на рало

ТУЛА

12.03.2022 | положительный отзыв
Master Staff Group

Менеджер по трудоустройству (зазывала) свои обязанности не выполняет. На моем месте работы не показывается(проблемы решаешь своими силами). Телефон не берет(только в ватсап пишет). Какой табель по з п отправляет неизвестно. Все их выплаты даже декабрь не перекрывают. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Master Staff Group

Работа тяжёлая, за месяц так и не привык, хотя некоторые работают не первую вахту. В общаге 9 чел. в комнате, проблемы с холодной водой в часы пик, нет микроволновки на кухне. При 30 рабочих сменах было 6 выходных. Выходные назначает бригадир по своему усмотрению. Если дают выходной едешь в общагу на рейсовом автобусе за свой счёт. Некоторые сотрудники рц любят Подробнее>>