29.08.2022
Ооо Дуэт Клиник - негативный отзыв

Проработала не много и ушла без сожаления не систематизирована работа между админами и врачами /руководством. Клиника работает до 20 ч, некоторые врачи спокойно принимают пациентов до 21 часа . Это дополнительно не оплачивается никак . Врачи назначают обследование ,а цену не знает никто , т к руководство не внесли ещё её в 1с . Весь негатив ловит админ . Клиника Подробнее>>

27.01.2022
ООО "ДУЭТ БУТИК-КОНДИТЕРСКАЯ"( ИНН 2724181972) - негативный отзыв

Устроилась на работу в ноябре. Как это часто бывает на собеседовании все показалось весьма неплохим. На деле... Кухня грязная, вытяжки не мыли с открытия заведения, на поверхностях слой жира на пол сантиметра. Потолки на кухне высокие и естественным образом грязь оседающая выше роста человека не убиралась никогда. В актах списания часто встречала такую причину как "погрызла крыса". Отопление на кухне Подробнее>>

21.12.2021
дуэт клиник

Долгое время работала администратором отношения такого я еще нигде не видела.она как врачхорошая а как начальник полный ноль мне кажется это вчерашнее быдло на которого сегодня свалился бизнес и пальцы сразу стали веером ей не хватает опыта она его приобретает по ходу работыначальница по всей видимости не имеет опыта в управлении этой клиники. не ценит и недорожит никем чуть что Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Двери дуэт отзывы - Нервы по пили

Мы приобрели двери в г Сургуте в магазине Гера. Дверь входную поставили во время и отлично ребята молодцы. Нам консультант в магазине очень хвалил установщик откосов мы заплатили за откос в магазин 4. 500 т. рублей и установщикам 500 за порог. Сделали откосы на отвали. На следующий день приехал бригадир исправлять тоже на чудил. У меня просьба в магазин гоните таких плотников в шею. Подробнее>>

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Мебельная гостиная Дуэт

Заказала модульную гостиную непосредственно у производителя "Боровичи-мебель". Доставка до Ростова-на-Дону компанией "Деловые линии". 1. Очень плохая картонная упаковка, особенно на углах. 2. Во многих местах сколы, причем есть глубокие, не знаю чем заделать? 3. Болтики для крепления ручек не подходят по длине для стеклянных дверц. 4. На производстве не просверлены отверстия для ручек на ящиках, та же история под фурнитуру "газ-лифт". 5. Качество ДСП отвратительное. Ламинированное покрытие крошится, откалывается. Заключение: новая стенка выглядит как б/у. Нужны дополнительные затраты на шпаклевку по дереву, мебельный корректор и правильный крепеж для Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Двери дуэт отзывы - Просрочки времени и брак дверей

Отвратительное отношение к клиентам. Двери с браком. Ответа не дают. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Двери дуэт отзывы - Никто не подошел проконсультировать

Пока выбирал дверь, никто не подошел проконсультировать. Обратился к консультанту, тот даже со стола не встал, чтобы показать дверь и ее технологические особенности. Дверь не купил. Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Двери дуэт отзывы - Плохое отношение к клиентам

Покупали двери 25.05.2018 г., двери привезли, наличники нет. Привезли только 8.06.2018 г, 2 двери мы попросили заменить по размерам, с доставкой наличников не включили, не привезли, только наличники, отдельно взяли двойную доставку, хотя могли бы пойти навстречу клиентам. В итоге за 7 дверей мы оплатили доставку и подъем 3000. Доставка почему-то отдельно живет, по своим правилам. Хотя, деньги берут за нее "Двери Дуэт". Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО РУДНИК ДУЭТ

Доброе всем. Очень гнилое руководство Рудника на данное время. Гуторское семейство держит сам Максим. Не порядка введении дел. да полный алес. Легко гадят людям которые хотят устроица в другие организации. Наговаривают гадостей после чего работодатель не берет на работу. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО УК ДУЭТ

Нормальная компания, диспетчерская служба работает, заявки выполняют, зимой совместно с активными жителями каток залили, елку прекрасную установили, праздники для жителей проводят: День защиты детей, Новый год, Масленица. Всё с добром, и столб был и чучело сжигали. В сложившейся ситуации подъезды моют два раза в день, применяют дезосредства. Подробнее>>