19.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника !23 о компании Бау Микс

Работаю здесь недавно. Собеседование прошла быстро. Сначала небольшой испытательный срок, сейчас постоянная должность. В коллектив влилась быстро. Можно не переживать тем, кто без опыта или с небольшим опытом. Главный специалист всем новеньким помогает, разъясняет нюансы и тонкости работы!

Новосибирск

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО БАУ МИКС

Иногда шумно и сложно сосредоточиться на работе
Над большими проектами работаем командой. Задач и работы достаточно всегда, иногда могу чуть позже уйти, да мне вечером и работается спокойней. Офис просторный и открытый — если нужный мне человек вышел, я увижу, когда он вернётся. В плане бытовых условий есть кухня, микроволновка, кулеры в разных местах офиса, чай, и есть кофемашина, а не только растворимый ...

10.08.2021
Бау Микс

Зарплата почти полностью черная. При устройстве договор подписывают на минимальную з/пл, потом еще дают соглашение, что ты работаешь на пол ставки. В итоге за тебя отчисления самые минимальные. Остальное на руки.Куча пафоса, типа мы самые лучшие на рынке. При этом вкалывай по вечерам и выходным. А доплату нууу потом как нибудь. Радуйся, что хотя бы черную з/пл платят почти вовремя.При Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
ООО БАУ МИКС

Ё****я ш*******а контора, зарплата в чёрную, т***е некомпетентное начальство, задержка зарплаты вечно! С**а, жду когда вы развалитесь. Последние два положительные отзыва накрученные!
НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ...

21.07.2021 | положительный отзыв

...

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО БАУ МИКС

Есть возможность набраться опыта под руководством хороших специалистов. В компании всегда что-то улучшается, принимаются идеи даже от самых молодых сотрудников и новичков. Компания дает возможность реализоваться каждому сотруднику. Люди здесь доброжелательные и с горящими глазами, приятно работать в таком коллективе. Руководство относится к сотрудникам по-человечески. Мелочь, но приятно работать в большом солнечном офисе, здесь всегда ...

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Трудоголик) о работе в компании

Трудоголик):
В проектном отделе Бау Микса уже пятый год. Меня полностью устраивает моя работа на данный момент, так как тут есть возможность развиваться. Мы всегда в теме, всегда в курсе обновлений. Команда у нас отличная, все профи, знают свое дело на 5. Для меня их нет

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Нормальный адекватный коллектив и руководство с нами на одной волне. Понятно,что не все бывает гладко у каждого и с головой и с семейными обстоятельствами, но главное это разделять личное и рабочее и тогда всем будет счастье. Мотивация в виде достойной оплаты присутствует,а это очень хороший стимул к работе. ярко выраженных нет, а мелочами и чат засорять не буду.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Судя по некоторым отзывам может сложиться негативное отношение о компании, но ребят, это не так все плохо как некоторые обрисовывают. Если ты нормально справляешься со своими обязанностями, то и со стороны руководства претензий не будет, а если работа от балды, то и отношении к тебе соответствующее- здесь таких не держат. Лично меня все устраивает уже почти как три года в коммерческом отделе, менять работу не собираюсь и приглашаю к нам в коллектив.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
я тут больше трех месяцев работаю. Могу сказать одно - если не нарываться на скандалы, знать свою работу и делать ее, то вообще никаких проблем не будет. Зпэха среднерыночная, сейчас так модно говорить, но это и правда так, больше мне нигде не предложили. По условиям зато тут все нормально, оснащенный офис в центре, так что работай-не хочу. Сами делаем перерывы на чай/кофе, никто не запрещает. пусть будет и минус, хотя он больше к самому бизнес-центру относится: в офисе холодно, включайте уже отопление ;))