10.01.2022
Supl.biz

Ни о чем. Корпоративный дух это побухать вискарём в честь высоких продаж.Торгаши. Абсолютно глупые люди. Хорошо там живется только руководству, замам и топовым продажникам. Остальные расходный материал. Постоянно потоковые наборы и увольнения.Все , кого я знаю, уже оттуда или уволились или их погнали без объяснения причин.Не рекомендую никому. Даже студентам.На собеседовании кстати сильно вводят в заблуждение по зарплате и условиям Подробнее>>

03.06.2019
Отзыв сотрудника Виталя о компании Supl.biz

- Выплаты заработной платы вовремя (были проблемы в 2-3 дня в прошлом и этом месяце) - Если хорошо работаешь, то можно перейти в руководители, а также получится хорошая з/п по Томску (36-37 тысяч). В отделе продаж, кто работает давно, получает вообще много - Офис комфортный, летом не жарко, зимой не холодно - отсутствие Драконовских законов, все, что требуется, стандартно для колл-центров

11.08.2019
Отзыв сотрудника Митя о компании Supl.biz

Ну иногда конечно надоедает однообразная работа, но работа есть работа, не всегда задачи интересные.

01.02.2020
Отзыв сотрудника Роман Тобольжин о компании Supl.biz

- начну с того, что офис компании располагается в удобном месте, рядом с Томск-1, добираться до работы удобно - летом можно приезжать на работу на велосипеде (есть где поставить) - график работы можно выбрать под себя, с 9,10,11 или 12 (рабочий день 8 часов + 1 час обед) - официальное трудоустройство, белая зарплата, выплата 2 раза в месяц - на кухне всегда есть чай, кофе, молоко, печеньки и другие ништяки - офис большой и комфортный - удобное рабочее место: мощный ПК (SSD), монитор 4К - есть корпоративная библиотека с интересными книгами - лояльный dress-code - есть нематериальная мотивация

03.05.2020
Отзыв сотрудника В о компании Supl.biz

Отзыв про Московский офис - своевременная зарплата,полностью белая - дружный коллектив и адекватное руководство - в 5 минутах от метро - понятный функционал и адекватные планы

28.05.2020
Отзыв сотрудника Артём о компании Supl.biz

Попал в 1 отдел продаж, руководство в полном адеквате, коллектив огонь, рабочие места достойные, уволился по своим причинам, так бы продолжил работать, работы много и платят соответственно хорошо.

01.09.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Supl.biz

Прошла собеседование онлайн с приятной девушкой. Все понравилось, позвали на обучение. Сразу скажу, что обучение проводит не специальный тренер, а рядовой сотрудник, а точнее заместитель коммерческого директора. В ее понимании каждый должен знать о их продукте. Дает информацию хуже практиканта 1 курса в школе. Все строго по методичке, которую раздает. Такое чувство, что большего она и сама не знает. Но после обучения началось самое интересное. Во-первых, девушка которая проводила онлайн-собеседование сказала, что трудоустройство с первого дня обучения, то есть как только вы его пройдете - вас сразу трудоустроят. Но не

14.02.2021
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Supl.biz

Я работаю в компании 9 месяцев, выделю основные моменты, которые меня радуют: - Белая з/п, без задержек, официальное трудоустройство - Адекватное и вежливое руководство - Новый офис с современным ремонтом и очень удобное рабочее место (два монитора в 4к - это кайф!) - Нет строгого дресс-кода - Кухня, где всегда есть чай, молоко, свежий кофе

15.09.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Supl.biz

Работаю в компании 5й год в отделе продаж .Зп всегда вовремя если перевыполнять план то выходит очень хорошая сумма порядка 100 т.р. Рук-во адекватное за 4,5 года на меня ни разу никто не повысил голос даже .

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Давно не встречал ничего подобного!Почему я не нашел этот ресурс раньше, хотя бы полгода назад!?Столько денег отдал разным проходимцам и инфоцыганам!!Просто все ж они, в один голос, на своих автовебинарах так "сладко" поют какие они раскакие и что все остальные это чуть ли не ошибки природы какие-то! А посмотреть/послушать предварительно никто тебе не даст...Вот и приходится в итоге изучать всякий шлак, который потом оказывается никому ненужным и бесполезным! Потом, то таргету, тебе приходит новая реклами, от очередных "гуру" и снова все по кругу))А на sharewооd.biz все это можно скачать за копейки, по сравнению с тем сколько ломят за свои "труды"

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект 79, 196084, Москва