30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В доме была сильная слышимость, как будто соседи обсуждают свои важные вопросы у нас на кухне. Один из моих знакомых посоветовал купить мне каменную вату Техноакустик. При укладке никаких проблем не возникло, монтаж очень быстрый. При этом цена нормальная

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Подрабатываем с бригадой в летний период на постройке загородных домов. По желанию заказчика делаем плавающий пол, а при укладке бетона в качестве теплоизоляционного слоя берем каменную вату технофлор стандарт. Ни один клиент пока еще не пожаловался на окончательный результат работы с плитами. Укладываются плиты легко, практичные. Материал мы уже изучили, доверие есть, будем использовать и дальше в работе.

30.03.2022
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Много чего перепробовали, наилучший вариант получился для нас - Технофлор, идеально подходит для утепления плавающих полов. Начиная от быстрого монтажа и заканчивая тем, что сделаны плиты из материалов натуральных. Плюсов достаточно по той простой причине, что плиты каменной ваты изготовлены из сырья натурального, не имеют в себе разлагающих материалов, грызуны не пролезут. Мы покупали для теплоизоляции в доме.

12.03.2022 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Привет из Саратова, кусок ты [censored] кубаноидского. Как там вату катаешь этих [censored] творогам ? Создаешь видимость умного технолога, в тот момент времени когда ты был, есть и останешься затупком технолухом. Представляю кто тобой руководит, раздо сиг пор не раскусил тебя или ты снова сыграл в перекати поле и втираешь дичь в новом месте ? Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Наша компания занимается строительным бизнесом, и из практики знаю, что каменная вата - очень хороший утеплитель. Мы всегда брали для работы Технофлор, во-первых и по цене приемлемо, во-вторых высокое качество. В основном утепляли в домах полы. Достойный материал, не боится огня, дышит, не сыреет, не гниет, не дает усадки. Изолирует очень хорошо, все заказчики довольны эффективностью. У меня у самого на даче теплоизоляция выполненный каменной ватой уже несколько лет.

Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Использовать каменную вату Техноакустик порекомендовал мой прораб. При строительстве дачного домика использовали этот утеплитель как звукоизолятор. Получилось все неплохо. Межстенные перегородки, потолок и пол были дополнены звукоизоляционным слоем. И теперь в домике и лишних звуков с улицы и с других комнат почти нет. Отличный современный материал понравился.

Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В интернете попалась информация про каменную вату Технофас Коттедж, которая служит хорошим утеплителем для штукатурных фасадов. Посмотрел на цену, ознакомился с технологией установки и уже на одном из объектов, которые строит наша бригада, мы отработали с этими плитами. В монтаже не сложные, легко режутся. Клиент доволен, а я планирую и другую продукцию попробовать - выгодно с этими материалами работать.

Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Купили небольшой дачный дом с погребом под домом. Полы - холодные. Я сам настелил утеплитель Технофлор стандарт толщиной 100 мм. Плиты простые в укладке, не имеют каких-либо запахов. Теперь ходим босиком - не холодно.

Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В доме заливали полы, бригадир предложил использовать технофлор стандарт в качестве теплоизоляционного слоя цементной стяжки непосредственно на теплоизоляцию. Это новые технологии, еще и экологически чистый материал, я согласился и не пожалел, пол стал теплым.

20.02.2022
технониколь

Большая текучесть в компании и самая большая в отделе персонала. Зп состоит из окладной и переменной части, в среднем это треть зарплаты. Обратите внимание, что переменную часть могут не заплатить без объяснения причин, например ушел на больничный, а руководителю это не понравилось, а также в сезон когда работы много, показатели эффективности могут наоборот падать. Да, работает каждый за троих это Подробнее>>