08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хотел построить баню уже давно, все времени не хватало и вот решился. Заказывал строительство в "Баня-МСК", по совету тестя. После осмотра участка и договоренности по цене, начались работы. Баню возвели довольно быстро, работали ребята хорошо, слажено, на совесть. В общем работа мне понравилась, сделали нормально, не пожалел, что обратился в эту фирму.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Без всяких сомнений могу данную компанию рекомендовать. Согласились построить баню в достаточно отдаленном от Москвы поселке.что большой плюс, на мой взгляд. Работу свою выполнили на 5 с плюсом, баньку уже успели оценить, все кто уже в ней попарился баню хвалили, так что с компанией я не прогадал. Сделано все и прочно и красиво, в общем по самым современным стандартам и технологиям.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел построить себе баню в деревне. Наконец решился, но долго не мог найти рабочих, потому что сложно найти хороших парней, которые не пьют и выполняют всё в указанный срок. Мне повезло, что сосед посоветовал компанию "Баня-МСК". Я созвонился, менеджер был довольно дружелюбный, подробно меня проконсультировал и в дальнейшем всегда оставался на связи до окончания постройки. Заказал себе каркасную баню МБ-1006. Доставили материал оперативно, в деревню Ямуга, бригада тоже приехала быстро. Парни очень порадовали, все вежливые, не пьющие, сделали всё качественно, мусор тоже вывезли. Цена меня устроила, соответствует оказанным услугам. Рад, что обратился в эту компанию.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел осуществить свою мечту - иметь на даче свою баню, долго искал нормальных и порядочных исполнительней. Знакомые посоветовали обратиться в «Бани-МСК». Нужна была именно баня под ключ и участок находится далеко от Москвы. Мы заключили договор, обсудили приблизительных срок и цену ( пеня более чем устроила). Сделали даже раньше чем обещали, качеством остался доволен, банька просто чудо. Умеют же всё-таки.

30.07.2021
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В этом году с супругой решили, что построить баню есть необходимость на даче под Красногорском. В офисе уточнили макет, менеджер помог определиться с выбором. Сроки тоже обсудили, потом началось строительство. Всё шло по срокам, рабочие всё делали аккуратно, их периодически проверяли, сроки не были нарушены. Сдали нам готовую баню вовремя, всё устроило

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баню строили под Истрой. У нас там дом с большим участком. Технологию выбрал каркасную. Понравился проект КБ-1055, его и утвердили с менеджером Евгением. Что мне действительно понравилось, бригада была только из русских ребят. После них на стройке не осталось никакого мусора. Работали с утра и до ночи. Закончили стройку когда и обещали, несмотря на погодные условия. Могу порекомендовать со спокойной душой компанию. Банька получилась шикарная, спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

У нас не такой большой участок, поэтому смотрели небольшие варианты, заказали тут баню по проекту МБ-2008 по размеру 31 кв.м. Функциональная, на это тоже обращали внимание. Есть и веранда, после бани приятно там посидеть. Монтаж очень быстрый, ставили в мае, и уже этим летом ей постоянно пользовались. Все очень качественно. Со своей задачей справляется на 100 процентов.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Решили с мужем построить баню на дачном участке, но так как участок находится далеко от Москвы было очень сложно найти подрядчиков. Нам повезло случайно найти строительную компанию «Баня-МСК». Только они согласились доставить баню в деревню больше чем за 100 км от Москвы. Баню возвели быстро, мы остались очень довольны, особенно муж. Также отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в выборе.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

На только что купленный участок надо было поставить баню, обратились сюда. На сайте выбрали треугольную баню из бревна, созвонились с менеджером, обговорили нюансы и нам выслали бригаду рабочих. Ребята начали работу в тот же день, работали не ленясь и не отвлекаясь, слаженно очень. Материалы использовали только качественные, работу закончили строго в срок, денег сверху не взяли. Огромное спасибо за отличную баню!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баня сделана качественно, очень доволен работой строителей. С садкой проблем не было. Также рабочие молодцы, что помимо аккуратной работы убрали с участка весь мусор. Благодарен за работу, все гуд. Менеджеру бы как-то вопрос с телефоном решить) а то тяжело дозвониться было временами. А так придраться не к чему, вся семья в восторге от нашей баньки!!! :)