23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ооо тэмпо-трейд

Многие считаю вахтовый метод работы ужасным. Возможно, у кого-то действительно есть такой негативный опыт. Но это не о Тэмпо точно. На всех заводах холдинга есть возможность вахтой работать, и условия для работы и проживания создаются очень хорошие. Руководство заинтересовано в том, чтобы люди и на вторую, и на третью, и на десятую вахту ехали без проблем, поэтому не просто к пожеланиям вахтовиков прислушиваются, а выполняют свои обещания в реальности.
меню бы более разнообразным в столовой сделать

16.08.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

На собеседовании особо не кошмарили, но сразу дали понять, что работы много. Да я готов был без проблем, главное, чтобы платили так как обещали. И реально – оклад высокий, и за переработку хорошая премия всегда идет. А от сверх урочной работы я никогда не отказываюсь.
Если пришли работать не минусы расписывайте, а на перспективы работы в Тэмпо-Логистик смотрите.

16.08.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

Если пришли в Тэмпо-Логистик (без разницы на какую должность), нужно сразу включаться в работу, на раскачку времени мало. Поэтому наблюдать, спрашивать, перенимать опыт и не стесняться помощи попросить, если нужно, благо, что никто не отказывает – здесь реально человеческие отношения и командная работа.
Ну я очень доволен, что работаю в такой сильной компании.

11.06.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

Работаю на складе ТЭМПО-Логистик. Как работа организована, так она и ведется. У нас порядок, поэтому и все задачи выполняем без проблем. Водитель подъехал, сделали загрузку по накладной, отправили и следующего на погрузку. Механизм отработан и функционирует как часы, без сбоев.

02.04.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

В ТЭМПО-Логистик работаю на погрузчике, свою работу знаю отлично еще и молодняк обучаю.Работа стабильная, зп тоже

02.04.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

Руководство адекватное, понимающее, если есть проблемы по работе или личные, можно подойти, будучи уверенной, что тебя не «отфутболят», а помогут. Зарплату в ТЭМПО-Логистик я получаю, как и муж на производстве, но там совсем другая нагрузка: если она приходит – ноги еле волочит, то я еще кучу домашних дел решаю. Мне нравится моя работа, да и коллектив замечательный, рабочий день обычно пролетает, хотя бывают и весьма напряженные рабочие часы.

29.03.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

После 4 лет работы в ТЭМПО-Логистик получил повышение, теперь я начальник отдела. Теми, с кем ранее чай пил, теперь руковожу. Изначально было некоторое недопонимание, но быстро разобрались в вопросе подчиненности и субординации. Зарплата значительно выросла, отвественность конечно тоже. ...

24.12.2019
ОАО "КЗМК "ТЭМПО"

Россия, Набережные Челны

02.08.2018
ЗТЭО входят в холдинг Тэмпо , "Татэлектромаш"

Плохая контора во всем, режут зарплату, то что ты в отпуске на больничном никого не волнует, помирай но прибыль предприятию приноси, при этом еще низкая организация труда, не обученный персонал это самая меньшая из бед. Высокий травматизм (это у рабочих). СБ ищет внутренних врагов и работает по типу гестапо и много веселого и интересного если вы сунетесь туда работать. Нарушение Подробнее>>

31.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТЭМПО-ТРЕЙД

Не всегда весь ассортимент есть на складе.
В принципе работать нормально, бывает сложно, но об этом предупреждают. Главное что все развивается очень хорошо- прямо на глазах, и на будущее планы большие) Для меня это главное, так как надеюсь вырасти вместе с компанией. Да и вообще , в свете вступления в ВТО одна из немногих перспективных отраслей осталась – уверенность что завтра все также работать и ... Подробнее>>