14.11.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Егор

Егор:
Достоинства Если ты не ленивый, имеешь нужные профессиональные качества и не вредный, то всегда приживешься у нас в Север Минералс. Где надо поможем, подскажем, обучим. И не сказать, что работа прямо вот уж очень тяжелая, видели и потруднее. Влияет конечно климат очень непростой практически по всей территории, где обслуживаем наше оборудование. Ну тут уж что сделаешь, это специфика предприятия и нашей страны. Оплата нормальная, хорошая социалка, тут вообще без обид. Люди держатся, уходят в основном по семейным обстоятельствам или же те, кто только-только устроился и не очень хочет работать. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Достоинства Пришел в эту компанию еще зеленым юнцом с опытом только в телемаркетинге. В Север Минералс меня научили всему, что я сейчас знаю о продажах и коммуникациях. Сама работа в компании не напряжная, платят исправно, хватает и на себя, и на жену. Есть корпор. спорт и еда. Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Север Минералс отзывы о компании

Виталий М.:
Достоинства Могу много чего хорошего рассказать про Север Минералс. Но все же акцентирую на важных вещах. Зарплата самое важное - у меня как у инженера она вполне достойная, плюс ко всему идут бонусы, а если совсем нужны деньги, можно поговорить с начальством о дополнительных рабочих часах или днях. Обучение в компании бесплатное, очень много нового каждый раз узнаю. Есть питание от компании, спорт, короче условия не только для комфортной работы, но и для жизни Подробнее>>

19.01.2018
Север Минералс отзывы

Алексей, Санкт-Петербург:
Достоинства отработал в Север Минералс достаточно долго до того как сменил сферу деятельности, так что могу рассказать как там все устроено что называеца - из первых рук. Работаешь 5 дней в неделю, рабочее время 8 часов. Зарплату выплачивают регулярно, сколько обещают и сверху премия, если заслужил. Есть питание, курсы повышения квалификации (с дипломами и прочим). В целом, хорошее место Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Север Минералс- Отзывы сотрудников

В Север Минералс работает друг, и совсем, я вам скажу, не жалуется. Да, случаются у него незапланированные командировки иногда, но оборудование же не может по плану из строя выходить, это всегда такой себе нежданчик. А так, нормально, если едет на установку нового оборудования, то все чики-пики, все сроки соблюдаются. Зато платят вовремя, и з.п белая, а не как в большинстве компаний напополам. Тут нет ни одного конверта. Если хорошо себя показываешь, может внепланово и премия появиться, или надбавочка какая. Да им даже обеды оплачивают. Тоже пошел бы туда работать, честно сказать, да я совсем из другой сферы Подробнее>>

01.11.2017
Север Минералс- Отзывы сотрудников

Уже третий год в Северс Минералс вкалываю, переехать в Норильск пришлось, но не жалею. Работа хоть и тяжелая, да и климат жестковат для южанина, зато неплохие премии и белая зарплата дается. Полный соцпакет и солидные отпускные душу греют, да и начальство мировое у нас, если уж и предъявляет претензии, то по делу, а так все условия создают для работы. Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Север Минералс- Отзывы сотрудников

Север минералс для молодых инженеров отличное место. Тут работы много, шустрым надо быть и все успевать. И не лениться конечно. Зато взамен получаете соцпаке, нормальную зарплату, еще и спортзал оплачивают. И опыт бесценный) Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Север Минералс

Борис:
минус в том, что работа гораздо дальше, чем можно себе представить – Норильск. Придется начинать все заново на новом месте, мне 28 лет, думаю, успею еще)) Подробнее>>

12.11.2017
Север Минералс

Алексей Астафьев:
Приходилось задерживаться до того момента, пока поставленная задача не будет выполнена. Но кому нужна хорошая работа, тот на это мало обращает внимание. Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
Север Минералс- Отзывы сотрудников

Север Минералс - нормальная компания. все что было обещано при трудоустройстве, выполняется. единственный минус, который могу для себя назвать, это то, что случаются иногда задержки в конце дня. причем не по пустякам, а реально, когда произошла какая то поломка оборудования и нужно срочно решить проблему. и по поводу графика руководство старается входить в положение, меняют его нужно. За это респект! Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
Север Минералс- Отзывы сотрудников

Всем доброго дня. Тружусь в Север Минералс в сервисной службе. Недавно устроился и пока все нравится. Видно что люди не экономят на организации рабочих мест и условиях. Взять те же СИЗы и инструменты - все качественное, в хорошем состоянии. Приятно работать, когда чувствуешь такое отношение Подробнее>>