16.01.2022 | положительный отзыв

Владимир:
В нашей квартире комната детской выходит на северную сторону, окно там стояло обычное деревянное и зимой в ней было не то чтобы холодно, но не комфортно находится. Решили установить новое пластиковое окно. Нашли эту компанию, в ней понравилось то что тут есть большой выбор моделей окон и дополнительных опций к ним, есть даже возможность заказать профиль окна абсолютно в любом цвете.  После замены комната стала несравнимо теплее.

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гала о компании Окна Стрит

Офис рядом с метро. Есть зона отдыха.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Стрит

Руководство думает что у них все хорошо

13.02.2023
Окна Стрит

Руководству перестать кричать, унижать, обзывать, применять психологическое насилие по отношению к своим подчиненным. Не обманывать с выплатами з/п, платят часто меньше, чем заработали. Если человек решил уволиться то зп за последний месяц и за не отгулянный отпуск вы не дождетесь, почти никому не выплачивают. Многим менеджерам приходится выпрашивать отпуск, некоторые не ходили в отпуск пару лет. зп 15000 25000, остальное

21.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
 Пожалуй, одна из тех немногих фирм в Москве, которые у меня вызывают доверие. Офис компании находится рядом с моей работой, по этому я знаю что они работают уже много лет. У них есть собственное производство в Московской области. Я заказывал здесь пластиковые окна в квартиру и остекление беседки для загородного дома. Все сделали профессионально и точно в срок.По стоимости окна в комплектации как у меня тут обошлись дешевле чем в других фирмах. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв

Дарья:
В наш интерьер ну никак не вписывались обычные окна из белого профиля. Но в тех компаниях куда мы обращались работали только со стандартными решениями.В этой же компании есть возможность заказать окна любой понравившейся модели в любом цвете по шкале RAL.Качество таких окон очень хорошее потому что они именно окрашиваются, а не оклеиваются цветной пленкой.

19.12.2021 | положительный отзыв

Глеб:
В квартире менял три старых деревянных окна, заказал здесь пластиковые. Качеством и работой по установке остался очень доволен. Старые окна, хотя они и не нужны, без повреждений аккуратно демонтировали, новые быстро установили. Всё отлично. Теперь в квартире стало теплее, и шума с улицы не слышно. Ну и по стоимости вся эта работа обошлась совсем не дорого. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Павел:
Не хочу никого не агитировать и сам не являюсь сторонником приобретать что-либо в кредит. Но дело в том что здесь, в этой компании я взял окна не в кредит, а по очень выгодной беспроцентной рассрочке.Условия по ней такие. Переплат нет никаких, первый платеж оплачивается через месяц после оформления, рассрочку можно взять на 6 либо 12 месяцев.Окна качественные, изготовлены из профиля REHAU. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Хорошо что для заказа окон выбрали компанию "Окна стрит" Потому что фирма имеет хорошую производственную базу и это дает гарантии высокого качества, здесь занимаются окнами под разные задачи, остекление домов квартир, остекление не стандартных объектов и многое другое. Комплектующие в производстве используются немецкого производства. Понравилась ценовая политика, есть много скидочных предложений.

11.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Прошло примерно около года когда мы в детскую комнату заказывали в этой компании окно. После того как оно появилось в комнате стало ощутимо комфортней находится, шум с улицы практически не слышен и стало теплее. По этому сейчас мы решили сменить оставшиеся старые окна в квартире на новые. Окна изготовили и установили как и в прошлый раз быстро. По стоимости обошлись не дорого.

07.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Окна заказывал здесь потому что эта компания внушает доверие.Для оформления заказа достаточно зайти на сайт компании и подобрать нужные окна. Но я люблю все таки видеть в живую то что покупаю, по этому решил съездить в офис.Честно говоря не думал что компания имеет такой офис с большим шоу румом. Сотрудники грамотные, дали мне всю необходимую информацию по профилям.По стоимости окна здесь обошлись мне дешевле чем где-либо.

29.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Для меня важно, видеть из чего складывается цена. Порадовало, что в компании "окна стрит" все предельно ясно и полностью прозрачная смета. Понятно сколько денег стоит профиль, сколько фурнитура, во сколько обходится установка, и нужно ли платить за доставку или нет. В общем нормальный подход. Качество работы отменное, и самих окон и качество монтажа. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Галина:
Искала бюджетный вариант остекления беседки на даче. Самые доступные цены нашла в этой компании.Несмотря на то, что стоимость остекления вышла относительно не большой, все материалы здесь идут очень качественные.Я присутствовала при монтаже и мне понравилось то как тщательно была собрана вся конструкция, ребята монтажники молодцы.Компанию рекомендую. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Начав искать компанию где заказать деревянные окна, неожиданно для себя выяснила что это сделать не так уж и просто.И только по совету я обратилась в эту компанию.Плюсы этой организации в том что это крупная компания которая занимается всеми возможными видами остекления, в том числе и изготовлением окон из дерева из разных пород. Фурнитура в окна устанавливается немецкая, изготовление быстрое, при этом стоимость адекватная.Окна установили, они действительно добротные, мне нравятся очень.

25.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Компания "Окна Стрит" серьезная организация. Эта фирма не занимается перепродажей, а изготавливает оконные системы самостоятельно на собственном производстве.Для заказа ездил в офис компании, понравилось что всё модели окон можно посмотреть прямо тут же в шоу руме в живую.  Менеджеры хорошо разбираются в своей теме, рассказали и ответили на возникшие вопросы.

19.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Не знаю что сейчас происходит с ценами на пластиковые окна, но для меня было достаточно сложно найти компанию с обоснованной стоимостью окон.В этой организации понравилось то что это завод изготовитель, а не посредник. На всю продукцию полностью понятно и прозрачно ценообразование, сама стоимость адекватная.Доволен что заказал здесь, сроки изготовления были быстрыми, а монтаж окон качественным.

16.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Живем в частном доме расположенном в подмосковье, делали туда заказ в этой организации на окна. Готовились к дополнительным расходам на доставку, но нет, с нас взяли только сумму за окна, даже на такое расстояние доставка оказалась бесплатнойЗаказ выполнили быстро, установку сделали качественно и быстро.Компания действительно понравилась, рекомендуем. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Компания "Окна стрит" стеклила нам балкон, работой остались довольны, сделали все как положено. Живем в области, доставка была бесплатной, все вовремя, без нервов. Цена на окна тут значительно ниже чем в других фирмах. Так что советую всем обращаться сюда. Главный плюс фирмы в том что она является представителем Рехау, по этому окна изготавливаются строго в соответствии с немецкой технологией.

10.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Заказал здесь пластиковые окна из профиля Рехау Делайт. Выбрал их потому что эти окна имеют максимально тонкую раму и створки, что делает площадь остекления больше. Окна смотрятся очень красиво, а в помещение попадает гораздо больше света.Заказ был готов спустя одну неделю, смонтировали окна качественно.Работой с компанией остался полностью доволен. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Окна хотела заказать в рассрочку, и в этой компании оказались самые выгодные условия. Чтобы получить окна здесь даже не надо вносить никакую предоплату, а первый платеж будет только через месяц.Чтобы оформить рассрочку, не нужно бегать по офисам и собирать документы, ее оформляет замерщик во время обмеров.Изготовление окон в компании занимает немного времени и это тоже было важным критерием для меня. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала тут окна ровно две недели назад.До этого в окнах мало что понимала, для меня они были все одинаковые, но почитав информацию на сайте компании, разобралась в чем между ними разница.Вызвала замерщика, он меня дополнительно проконсультировал и я точно определилась с выбором. Заказ ждала неделю, за день до доставки позвонили с компании, чтобы договориться об удобном для меня времени. Установили быстро, мусора после себя не оставили.

30.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Компания понравилась, за работу берут не дорого, при этом делают все качественно. По просьбе могут бесплатно вывезти старые окна. Доставку и установку назначают на удобное для клиента время, соблюдают все условия договора. По оплате тут кому как удобно, можно сразу рассчитаться, есть оплата картой. Можно оформить окна по беспроцентной рассрочке от компании.

28.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Покупала здесь вертикальные жалюзи.В компании предлагают несколько материалов из которых они могут быть изготовлены, это полиэстер, пластик либо же алюминий. На все эти материалы можно нанести рисунок либо сделать их однотонного цвета по каталогу.Я заказала из полиэстера в цвет интерьера. Сделали и установили их быстро.В пользовании жалюзи удобные, ухаживать за ними просто, влаги они не боятся. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
В работе этой компании понравилось многое, особенно то как производится монтаж окон.Каждое окно было закреплено в 12 точках. Клинья и прокладки использовавшиеся во время монтажа были пластиковыми, это очень важный момент. Швы аккуратно запенены без видимых пустот. Диагональ окон соблюдена, перекосов нет.Все эти детали важны и гарантируют надёжную монтажную связь окон со стеной. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Решила написать небольшой отзыв о работе с этой компанией, может кому-то он поможет сделать правильный выбор.Забор на участке устанавливали в прошедшем году.Он успел пережить все четыре сезона, и холод и жару, все это на него никак не повлияло, стоит как и стоял ровно.Ржавчины на столбах тоже нигде нет.Так что компания не зря не боится давать на свои заборы гарантию, потому что качество работ отличное.

19.08.2021 | положительный отзыв

Александра:
Нам пришлась очень кстати акция от компании Окна стрит по которой при остеклении лоджии под ключ фирма делает хорошую скидку на внутреннюю отделку балкона.Работа с фирмой прошла для нас как говорится на одном дыхании, у компании каждый этап работ был четко расписан.Остекление и внутренний ремонт лоджии сделали быстро и качественно.По завершении работ нам презентовали небольшой подарок, тепловой конвектор, что очень приятно.

17.08.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Приобретали в этой компании окна для дачи.Раньше у нас был дом для летнего проживания, сейчас мы его утеплили и теперь он подходит для круглогодичного использования.Окна заказали достаточно доступные по цене, но при этом хорошего класса. При выборе полностью доверились консультанту компании.Монтаж был сложный, но ребята установщики справились, сделали все аккуратно.Окна хорошие, выглядят современно.

15.08.2021 | положительный отзыв

Ильвира:
Обратились с мужем сюда по рекомендации своих хороших знакомых, благодаря этому нам дали скидку в пять процентов на наш заказ.Заказывали пластиковые окна из профиля REHAU.По срокам точно не помню, но окна были готовы очень быстро, буквально в течение недели, мы еще удивились такой скорости.Качество очень хорошее, смотрятся окна классно, все таки REHAU, делает красивые окна по дизайну.По стоимости они обошлись не дорого, попали под акцию и конечно же плюс скидочка за наших знакомых. Так что с компанией приятно иметь дело во всех отношениях.

14.08.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Сотрудничество с этой компанией началось с исчерпывающей консультации по телефону.Размеры нужных мне окон я знал, но компания все равно прислала своего сотрудника для снятия мерок.Мой заказ был готов в течение недели.Доставили окна в удобное для меня время.Понравилось как в компании относятся к процессу монтажа окон. Перед их установкой были застелены картоном рабочие зоны на полу, чтобы ничего не повредить. По завершению работ убрали весь мусор.Работу я принял без претензий, качество установки окон хорошее, створки отрегулированы, фурнитура работает четко.

09.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
Окна заказали здесь потому что эта компания является официальным представителем REHAU. Благодаря этому здесь представлен полный ассортимент окон и фурнитуры этого немецкого производителя.Таким образом заказав здесь окна мы были полностью уверенны что наши окна на все 100% будут изготовлены только из оригинального профиля и в них будет установлена оригинальная фурнитура.