04.10.2019 | отрицательный отзыв
Золотое время, пансионат для пожилых людей - отзыв пользователя Надеда о работе в компании

Надеда:
!!!! ОТЗЫВ НАПИСАН ОШИБОЧНО! Отзыв имеет отношении к ООО "Золотое время" Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Берёзовая аллея, 2 Район Парголово, район Выборгский

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 35а

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Золотое время, пансионат для пожилых людей - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Живое кладбище для пожилых людей. Если есть ад на земле то, это пансионат для пожилых людей ООО «Золотое время», расположенный в Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Берёзовая аллея, 2. Возникла в нашей семье тяжелая жизненная ситуация. Мужа отправили в командировку, а я с ребенком легла в больницу. Так получилось, что просто не с кем было оставить мою маму. Почитав отзывы в интернете, я выбрала пансионат ООО «Золотое время» (теперь я понимаю, что они отзывы пишут себе сами). Через две недели когда приехала за мамой я ее не узнала. Она похудела на 10 кг, такое впечатление, что ее вообще не кормили. За 10 дней с мамой произошли серьезные изменения. Она перестала узнавать своих близких и родных, и даже свою любимая внучку. Врачи сказали, что это последствия действия феназепама, т. е. сотрудники этого чистилища, накачивают пожилых людей феназепамом, что бы они больше спали и меньше двигались. В заведении стоит неприятный запах. Персонала нет. Палаты переполнены. Влажную уборку не производят, под кроватью толстый слой пыли. К сожалению я находилась в больнице и лично маму не сопровождала в это заведение. Мамуля прости меня, что так все вышло, но я этого так

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 35а

20.06.2019 | положительный отзыв
Georgi из города Москва о компании Пансионат для пожилых людей «Летово-Московский»

Georgi:
Нашей бабушке в пансионате Долгожитель в Летово сердце заново завели! Я думал, что бабуля просто полежит, расслабится, подышит воздухом свежим, а когда выписывались оттуда, проходили кардиолога - ритм сердца и пульс хоть в космос лети. Оказывается, так благотворно влияет распорядок дня, здоровая еда, в которой просчитаны БЖУ, а также хорошее настроение. Всем спасибо за такой подарок для нашей любимой бабули! Отличный пансионат

Новая Москва, поселение Сосенское, ул. Зименковская.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

В вашем коллективе«Долголетие» трудятся милосердные люди, которые не остаются равнодушными к чужому горю. Все удивляюсь той атмосфере, которая ощущается в стенах вашего заведения, атмосфере не лечебного учреждения, а уютного семейного очага.От всей души поздравляем весь коллектив с днем медицинского работника. Желаем здоровья, всех благ и счастья в личной жизни.От всей семьи вашего пациента Поморцева Евгения Васильевича. Звонкова Инна Ивановна.

Россия, Солнечногорск, рабочий поселок Андреевка, ул. Жилинская, дом 19

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

Очень удивил пансионат - реабилитационный центр«Долголетие» в Зеленограде! Все свежее, чистое! Вежливый и опрятный персонал! Палаты очень аккуратные. В туалетах и ванных все в абсолютной чистоте. Кроме того, хочется отметить, что у моей бабушки Светлаковой Зинаиды Ефремовны, 1925 гр. появилась позитивная динамика при разговоре и движении. Спасибо!

Россия, Солнечногорск, рабочий поселок Андреевка, ул. Жилинская, дом 19