16.11.2015 | отрицательный отзыв
Sanofi Aventis Group, ЗАО, фармацевтическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Гнилая контора. Наебалово. руководство получает огромные деньги и от скуки или еще от чего наебывает подчиненных. Постоянное давление сверху, задрочка бесконечными инструктажами, бестолковость руководства. в буквальном смысле берут только своих. уборщиц и тех по знакомству набирают. Видимо поссыкивают, что все дерьмо которое там творится станет известно посторонним.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Sanofi Aventis Group, ЗАО, фармацевтическая компания - отзыв работника «марина» о работе в компании

марина:
Способны дать отрицательный отзыв о Вас новому работодателю по необъективным факторам.

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Sanofi Aventis Group, ЗАО, фармацевтическая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Грустно, когда в подобных компаниях HR менеджерами работают такие "специалисты", как Ольга (Senior Recruitment Expert). г Москва

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Sanofi Aventis Group, ЗАО, фармацевтическая компания - отзыв работника «Пупс» о работе в компании

Пупс:
Руководство нихрена не понимает в производстве и не интересуется им. Огромные деньги пилятся на безумных проектах, в то время как для покупки даже скотча нужно собрать пять-шесть подписей и ждать месяц... Никто по факту ни за что не отвечает, только пишутся бумажки, многие сотни инструкций и процедур обновляются постоянно, ты все время что-то нарушаешь. Бюрократия и тупость просто зашкаливает.

15.01.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя zorro о работе в компании

zorro:
меня собеседовали сначала менеджер по персоналу, затем, в процессе разговора через короткие промежутки времени начали заходить люди, среди которых были и генеральный, вини пух и все все все) набралось человек 5-6! каждый старался задать мне свою подборку вопросов, я не пасовал. разошлись на том, что перезвонят, но звонок был не в мою пользу, хотя на собеседовании были довольные лица. отчетливо чувствовалось присутствие диаспоры, т.е. был междусобойчик. впечатление не фонтан. странная контора.

10.05.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Компания работает по чёрной схеме. Официальная з/п -10000 руб. Хотите взять кредит-забудьте. Бонусы за продажи не платят. Обстановка угнетающая, каждый сам за себя. Любой готов подставить, лиж бы выслужится перед начальством. Обещают золотые горы- работаешь на энтузиазме, а в итоге придумывают кучу отговорок, что бы не платить. Руководство присваивают себе все заслуги подчиненных. При увольнении не все выплатили. Ну спасибо и на этом! В общем сами решайте – стоит работать в этой компании или нет.

11.05.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Гостья о работе в компании

Гостья:
Всем советую не связываться с этой шаркиной конторкой. Не выполняют свои обещания. Будите работать за "спасибо". Все думают приходя сюда: "Со мной такого не призойдет. Я же знаю себе цену. Увольняют тех, кто плохо работает." Здесь не имеет значения, приносишь ты пользу или нет. "Я НАЧАЛЬНИК - ТЫ ДУРАК"!

15.06.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень странная компания....особенно генеральный директор((( не умеет поставить задачу и совершенно не приветливый человек. Вообще много странного в этой конторе, все сотрудники какие-то затурканные, полностью работают по серой схеме трудовая инспекция и налоговая по ним плачут горючими слезами...Втюхивают БАДы сомнительного происхождения и содержания по приличным ценам, а "пипл" хавает..."Удачи" им в продвижении своих так называемых витиминов...А тем кто хочет устроиться в эту компанию я бы не советовал

14.08.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Федя о работе в компании

Федя:
Как и во всех русских конторах все одно и то же: Отсутствие коллектива, каждый думает как просидеть подольше, делать по меньше, получать по больше. Постоянный контроль: где был, что делал, а вчера и т.д.? Вышвырнуть могут за 5 мин без объяснения причин. Самое главное или тихо сидеть и не высовываться, что бы видно не было, либо громко кричать при этом не обладать высокой квалификацией и знаниями.

17.12.2012 | отрицательный отзыв

Это нечто... Вышли они на меня через hh.ru при том что предполагаемой вакансии на их странице просто не было. Кдровичка периодически названивала о том о сём. Пособеседовались "шефом". Руководитель не понимает того, что хочет в принципе. Думаю ладно, бывает. В тот же день вечером звонок от кадровика - надо дескать заполнить тест в 360 вопросов. Тест - бумажка-ксерокопия старого американского теста на проф пригодность/личные качества. Ладно, вернулся, выполнил. Затем кадровичка обрадовала, что с этим тестом нужно будет пройти проверку на полиграфе после выходных!!!Думаю, ладно, Бог с Вашим полиграфом, пройду и его. Во время выходных - вдруг выяснилось, что шеф хочет увидеть как я вижу выполнение предстоящей работы "структурно", а по делу - что куда, как и сколько что будет стоить. Ладно, написал, указал, пусть порадуется... Проверка на полиграфе... пришлось тащиться вечером в какую-то дыру, где полле-грофизд арендовал комнатушку. Задавал стандартные вопросы - не шпиён ли ты, отношение к криминалу, алкаголю, наркотикам, денежным откатам. Мучил часа 2 или больше... Ну да ладно... Кадровичка обещала перезвонить мне независимо от результатов проверки через пару дней... Пара дней вышла. Никто не звонит(!!). Решил проявить инициативу - позвонил в офис