11.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Центр судебных экспертиз и исследований

Я проходила здесь двухмесячную стажировку летом 2014 года. В группе нас было 4 человека, приходили три раза в неделю. По большей части практика ограничивалась рутинными задачами по составлению различных писем в суды, сопроводительным документам к экспертизам. Иногда давали тексты заключений на предварительную вычитку (перед тем как отдать корректорам). Из всего увиденного я смогла сделать следующие выводы: 1) Если у вас специальность "Судебная экспертиза", то ... Подробнее>>

28.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Центр судебных экспертиз и исследований

Работал в АНО "Судебный эксперт" в должности эксперта, до этого всю свою жизнь работал в МВД. Нельзя сказать, что тратить свое время в АНО "Судебный Эксперт" это работа. Я на самом деле просто выплюнул полгода из своей жизни, ожидая ну чего-нибудь приличного или хотя бы денег.... Про деньги вообще интересно... Ну так вот, денег они не платят под любыми предлогами. Причем если тебя кинули только на пол зарплаты - считай повезло. Кстати, там в штате вообще ни кого нет, кроме директора и возможно замши, то есть трудового стажа вы тоже там не заработаете, и штампа в трудовой вы тоже там не получите. Бегите люди от сюда, т.к. добра там не было и не будет.
Обидно до слез ! ... Подробнее>>

20.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Центр судебных экспертиз и исследований

..[].. внешне всё мило, но это обманчивое впечатление ;-))) ..[].. подвальное помещение; ..[].. на ресепшене нет окон, так что секретари и посетители сидят точно в парилке, только веников не хватает ..[].. в переговорных тоже нет окон, а застарелые кондиционеры висят для видимости (вентиляция не фурычит) ..[].. почти в каждом углу каждого кабинета висят камеры слежения ..[].. абсолютно все звонки прослушиваются, даже внутренние ..[].. за лишний незапланированный вздох вы получите замечание, а то и выговор ;-) ..[].. каждый шаг в работе нужно узнавать у начальства, а можно ли так сделать или нет,всё доходит до АБСУРДА! ..[].. все друг друга обязаны называть по имени-отчеству и на вы, даже коллег младше себя))))))))) ..[].. правит всеми РАБАМИ-сотрудниками некое мифическое существо по имени Роман Сергеевич Мансков (из работников его никто никогда не видел). Он же и выговоры всем пишет. ..[].. в компании царит торжество кнута, пряников никому никогда не раздают (что касается простых смертных) ..[].. начальница ... Подробнее>>

17.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр правовых и экономических исследований"

Компания очень наплевательски относится к своим клиентам. Все делается только ради получения прибыли. Идти на помощь своим клиентам или сотрудникам учредитель Харук Андрей Леонидович на отрез отказывается. Постоянно в офисе слышна нецензурная брань, от самого учредителя, такое ощущение, что находишься в атосервисе или на мойке. Разводят на деньги, а потом отказываются исполнять свои обязательства даже клиентам преклонного (пенсионного) возраста. Берут сотрудников только ради того, что бы они сделали всю грязную работу, а спустя месяц или два (или даже меньше) просто увольняют их, объясняя что вы не прошли испытание. Все условия оговоренные при устройстве на работу были нарушены буквально через несколько дней вступления в новую должность. Просто мерзкие и противные люди с которыми не только не приятно работать, но и просто находиться в одном помещении. Ни дай бог что-бы к ихним детям или родным так относились как они относятся к своим ... Подробнее>>

27.08.2012

Эта помойка перебралась: 125083 Москва Петровско-Разумовский пр-д, д 15. (495) 656-02-08, 656-06-92 зовется теперь - Региональный Адвокатский Центр.
Отсутствуют ... Подробнее>>

24.11.2018
Центр независимых исследований и судебных экспертиз, ООО - отзыв пользователя Юккинен о работе в компании

Юккинен:
ООО ЦНИиСЭ (г. Липецк, Двуреченский) – сугубо криминальная контора, побирающаяся на судебных обьедках. Реальной базы клиентов не имеет в связи с продажностью и непрофессионализмом. Жители области брезгуют обращаться в сей мусорный подвал. Настоящего исследования не проводит, данные берет из паспорта БТИ, фотографии жилого помещения продает или домушникам или «черным риэлторам».

Липецк, Литаврина пер, 2 - 1 офис, 1 этаж

23.01.2019
Центр независимых исследований и судебных экспертиз, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все предыдущие отзывы написаны одним и тем же неудачником по жизни из города Ельца - Игорем Вячеславовичем И-щевым (ул. Коммунаров, д.103 В). Данного "субъекта" в своё время выперли из органов. Сейчас он снова потерял работу уже по сбору металлолома. А тут ещё приставы елецкие последние четыре тысячи отняли. Ну снесло крышу у "господина-анонима". Особенно под старый новый год после употребления дешевого пойла он начал строчить свои "анонистические" отзывы под разными именами на разных сайтах (то он "Лучано", то "Геральд", то "Христофор..."). Да, Игорёк!!! Вижу в голове то мало чё осталось!!! Продолжай месить дерьмо дальше..., писарчук обдолбанный. Ты только этим рекламу компании создаешь!!! Браво!!!

Липецк, Литаврина пер, 2 - 1 офис, 1 этаж

19.07.2018 | положительный отзыв
03.07.2019 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Диана

Диана:
  Многие мамы меня поймут, когда вид людей в белых халатах вводит ребенка в истерику, но ничего не поделаешь, надо было брать кровь с вены. В ДНКОМ посоветовала подруга пойти. Медсестры так умело отвлеки сына, что он даже не понял, что произошло. Очень аккуратно взяли кровь. После процедуры вышел с улыбкой до ушей и еще несколько дней ходил гордый от своей смелости)

12.09.2019 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКом отзывы

Лена:
Когда шла в медицинский, понимала, что много, скорее всего, получать не буду. Но мне повезло, практически сразу после окончания обучения я попала в лабораторию ДНКОМ. Собеседование было достаточно сложным, но я прошла - да, опыта у меня не было, но были крепкие знания и желание работать и совершенствоваться. Взяли на испытательный срок. Благодарна другим сотрудникам, которые поддерживали и помогали, если я где-то тупила (в основном, по административным вопросам). Сейчас я в основном штате и очень рада, что работаю в ДНКОМ. Подробнее>>