27.04.2024 | отрицательный отзыв
ярд империал

Работал на буровом участке. Не оплатили выполненную работу за два месяца , на требования об выплате угрожают уголовкой. Зарплата серая

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Марриотт Империал Плаза

Здравствуйте! Посчастливилось поработать в этом месте. Зарплата наполовину серая, нет никаких дмс и скидок на проживание в других отелях. На высоких должностях работают по принципу: еврей Азербайджанец любовница брат, сват и т.д. То есть ,думаю, понятно, что о профессионализме тут речи не идёт. Постоянное обесценивание твой работы сверху. Отношение , как к скоту. Отдельная тема владельцы, которые там практически каждый день. Любят удовлетворять своё самолюбие за счет персонала. Не советую.
Отель новый. В целом работают хорошие ребята.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри

Отношение вышестоящего руководства к линейному персоналу. И налаживание отношений между отделами компании. Но есть один человечек, Валиева я.ю. И отдел подбора и адаптации кадров. При моём увольнении, я написал лист текста о недостатках, которые я чувствовал в работе. И лист непосредственно про я.ю. Валиева. О её некомпетентности. И по результатам моего увольнения было описано сухо, смена работы. Что не является правдой! Я уволился только из за такого руководителя! При том, что у меня был разговор и с терминальным директором, и зам ген директора по рознице. И они оба были в ...
Много. И было очень жаль уходить...

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Империал Гарден отзывы о компании

Задержки заработной платы - так как бизнес сезонный. Руководство ( украина, татарстан) будут жрать вас до позеленения в сговоре. Если вы чуть перспективнее обезьяны. Для меня плюсы не большие были, это красота самого центра. Бесконечные подставы и крики. Но... Конечно если у тебя много ,, природных,, талантов может конечно и закроют глаза , хотя не факт. Короче гнилая контора.
Их нет

30.09.2023 | положительный отзыв
Империал Гарден отзывы

Отличный руководитель, таких не встречал ранее. Работаю водителем , 3ий год. Все устраивает, а кто пишет гнилая конторала, так вы ещё не работали в "сладких" местах.
Минус единственный это график 6/1

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Все стороны этой компании отрицательны
Их нет,они отсутствуют

16.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

начальство там полное гавно. На сотрудников им плевать, на себя брать ни чего не хотят всё валят на рабов (кем они и считают своих сотрудников). Короче даже слов нет...
Компания может быть и нормальная, но

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Зря потратил драгоценное время в этой шаражкиной канторе. В основном работают лизоблюды и жополисты. Любому могут по голове пройти ради своей выгоды. Есть люди как и везде, но их единицы и именно в их число и входит Карпова Анна которая тащит на себе весь склад вместе с Виталиком и Матющенко. Кто пишет такую пургу?? Подойдите в глаза им скажите. Бред полный.
Навести порядок еще можно за счет адекватного персонала и начальства.

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Карпова - the best! Везде успевает, что за негатив, хорошо работает, любой вопрос решить может, сама если людей не хватает, идет и делает! Не боится трудностей! Просто попала не в ту компанию! Беги, девочка, беги оттуда!!!!
Ощущение зоны строгого режима! Бегите все, кто ценит себя хоть чуть чуть! Ад! Везде бардак!

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Здравствуйте,в 1 магазине работает бабушка супервайзером,зовут анжела!!самая хитрая личность,начальству попу лижит,бегает вокруг них как раб,И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ СТУЧИТ ПРО СВОИХ ЖЕ СОТРУДНИКОВ И ПРО ДРУГИХ К КОТОРЫМ НЕ ИМЕЕТ НИКОГО ЗНАЧЕНИЯ!Гнилой человек!!
Нету