Отзыв сотрудника Михаил о компании Webinmedia

Я доволен совместной работой с данной компанией. Настоящие профессионалы провели анализ и нашли способы улучшения качества и релевантности моего контента. Результаты были заметны в увеличении органического трафика и повышении позиций в поисковой выдаче. Также они создали информативные и привлекательные материалы, которые привлекли новых посетителей и повысили удержание клиентов на сайте. Я получил ценные инсайты о поведении наших посетителей с помощью Яндекс.Метрики. Компания провела тщательные тесты и рекомендации, что помогло улучшить конверсию и достичь наших бизнес-целей. Вся работа выполнялась в кротчайшие сроки и была выполнена идеально. Рекомендую.
Не имеются

Отзыв сотрудника Марина о компании Webinmedia

Компания WEBINMEDIA качественно выполнила поставленные задачи. Команда грамотно преподнесла плюсы и минусы моего рабочего плана , сделала четкий анализ активности конкурентов, был получен детальный прогноз по росту лидов ,активно занимались внутренней перелинковкой для улучшения навигации по сайту , удаляли дублирующие страницы , исправляли битые ссылки, работали с турбо-страницами для улучшение скорости , добавили микро - разметку ,вели топовые справочники . Во время работы на связи имелся личный менеджер и корректировал некоторые моменты . В результате работы компании , посещаемость моего сайта увеличилось вдвое и мой сайт вошёл в топ -3 ...

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Webinmedia

WEBINMEDIA предоставили мне широкий ассортимент услуг. Анализ активности конкурентов и добавление в агрегаторы позволили получить мне детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Это помогло мне понять потенциал моей команды и в каком месте у нас есть пробелы. Во время совместной работы представлялся личный менеджер,он всегда поддерживает оперативную обратную связь и предоставляет понятные отчеты. Я была просто удивлена отзывчивостью и внимательным отношением к нашим моим вопросом и недопониманием .Благодаря усилиям WEBINMEDIA, трафик на моём сайте значительно вырос, поиск нашего сайта значительно увеличился как и посещаемость. Я безумно благодарна ... Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Webinmedia

Великолепная компания. Воспользовался услугами и получил детальный прогноз по росту лидов ,трафику и изменению позиций . Менеджеры всегда курируют работу,оперативная обратная связь,понятный отчёт. Трафик на сайте быстро вырос.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Webinmedia

Очень благодарна кампании WEBINMEDIA, в короткие сроки помогли решить все вопросы связанные с сайтом и удалить ошибки. Компетентный менеджер всегда на связи! Спасибо!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Webinmedia

Просто потрясающие менеджеры, всегда откликнутся. Благодаря работе сайт занимает первые позиции, все работает замечательно, все просто и понятно, да и сам сайт выглядит красиво, спасибо большое!

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Николаева о компании Webinmedia

Все мои ожидания оправдались. Воспользовалась услугами этой компании, и теперь мой сайт занимает стабильные позиции и приносит трафик, а следовательно, поступают заказы. Менеджер  постоянно на связи, всегда готов помочь при возникающих вопросах. Также в компании работают хорошие профессионалы любого профиля. Здесь мне провели быстрый аудит и дали множество советов по улучшению сайта. За мой бюджет справились отлично! Безусловно готова рекомендовать  Webinmedia как надежного партнера!
не заметила

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Webinmedia

Отличная компания! Работать с ними приятно, оперативная обратная связь, отчеты понятные, работу курируют менеджеры. Трафик на сайте значительно вырос (продвинули в Топ-3 выдачи поисковых систем), контентом наполнили и оптимизировали. Проанализировали активность конкурентов и поведение посетителей, настроили систему аналитики. Проверили сценарии для целевых действий, выстроили удобную навигацию по сайту, удалили все дубли и битые ссылки. Получила детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Ребята могут и топовые справочники вести, и в агрегаторы добавить, и с турбо-страницами работать. Рекомендую!
Пока не нашла)

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Webinmedia

Хорошая компания, где могут повысить трафик на сайте, а также провести внутренюю перелинковку. В компании работаю специалисты , которые постоянно находятся на связи с вами

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Webinmedia

Компания отличная, нужна была помощь, которую оказали на высшем уровне. На сайте вырос трафик,он наполнился контентом и другие положительные моменты. Рекомендую!
Не обнаружила