19.09.2023 | положительный отзыв
Alfa Fleet (Альфа Флит) - положительный отзыв

Сюда отправили на ремонт по осаго. Поправили погнутое крыло оперативно, дали ещё внутреннюю гарантию. Сделали всё качественно, доступно объяснили что и как. Сервис на высоте.   Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

В Alfa Fleet работаю автомаляром больше двух лет, радует коллектив (крепкие русские парни) и хорошая зарплата. Сам сервис качественно оборудован и сотрудники ценятся руководством. До работы комфотрно добираться на личном авто и на метро.
Без претензий

04.08.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Критических минусов для меня нет, все более мелкие моменты решаем непосредственно в коллективе или с начальством.
Хороший автотехцентр, нормальный коллектив и руководство, не задерживают зарплаты.

30.07.2019
Отзыв о работодателе «ООО АВТО-ФЛИТ»

удержали несколько штрафов ПДД, но тут сам виноват-нарушил, больше удержаний не было
Работаю в этой компании полгода. з/п не задерживали, порой не понимаю людей, которые тут пишут это. После зачисления в штат выплатили аванс 10 000 + вернули деньги потраченные на дорогу, было очень приятно. В компании дружная атмосфера, хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, в целом это лучшее предложение для работы. За время работы ездил на Камазе, за экономию топлива выплатили ... Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Авто-Флит

Зарплата серая, с задержкой на 2 месяца

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ибрагим о компании Авто-Флит

Каждый месяц задерживают зп,могут уволить без причины,увольняют одним днем,отвратительный коллектив,руководство не решает вопросов внутри компании,все конфликтуют и ссорятся,о выходных и отпуске вообще забыть можно

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирил о компании Авто-Флит

Задержки зп были,но максимум на два дня

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АВТО-ФЛИТ»

Сотрудник отдела кадров, она грубый сотрудник. Позвонил по их отклику на HH , у меня был вопрос по вакансии- эта вакансия предполагает работу с приходящими клиентами или с поиском. На что выше указанная сотрудница истеричным сдержанным голосом сказала что: у них 2 должности. Я еще раз повторил по какой вакансии я звоню, опять же чуть ли не истеричный крик в виде ответа. Но точного ответа я так и не получил, особого желания дальше общаться с таким человеком не было. Но подумал может у человека тяжелый день был и решил все же съездить на собеседовании. На личной беседе она была несколько сдержанней, но как я понял для нее это нормальное поведение. По обязанностям толком ничего не могла рассказать, так как попросту была не в курсе, по ее словам. Не знаю как такой сотрудник может вообще занимать такую должность, если ... Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал