30.03.2015 | отрицательный отзыв
Хлыновстрой - Халявщики из Кирова

Поставили мне фундамент (без проблем, немного дорого, но сделали). Хотя, если просто самому найти бригаду и дать проект, то 50-60 тысяч можно было сэкономить). А содрали за дом ужасно. Мало того, что все бревна то ли с синькой, то ли их так сильно замазали, льноватин торчит через бревно. Начали проверять потолок, получился завален на 12 метрах на 9 см. Четких объяснений не смог получить ни от прораба, ни от директора. Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Прядильно-ниточный комбинат им. С.М. Кирова, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв о работодателе ОАО "ПНК ИМ КИРОВА". Добрый день. Хочу донести до руководства предприятия информацию о том, насколько непрофессионально проводятся у вас собеседования. Я много где работала и на многих собеседованиях была, но вот такое отношение я встретила впервые. Я откликнулась на вакансию "специалист отдела сбыла", размещённую на сайте "Хэд Хантер". 19.09. я написала письмо сотруднице отдела кадров, потому что дозвониться до неё не смогла. Текст письма: День добрый. К сожалению, не могу до Вас дозвониться, поэтому пишу на электронную почту. Мне с Хэд Хантера пришло сообщение о том, что вы приглашаете меня на собеседование, на соискание должности ведущего специалиста по продажам. Когда и куда можно подъехать? Спасибо. Но после нескольких попыток дозвониться получилось. Она мне сказала, что меня пригласят на собеседование. И вот через месяц, когда я уже и думать забыла о вакансии с номера телефона 8-921-354-4373, приходит сообщение мне на телефон от руководителя отдела персонала Ирины Анатольевны. Пришла СМС мне в 22:26 по МСК. Утром я перезвонила, договорились о встрече в понедельник. Она сама меня попросила на самое утро, на 8:30, потому что во вторник уже будет поздно, во вторник с кандидатами определятся. Хорошо, в понедельник к 8:30 я была в АБК комбината перед кабинетом. Зашла, заполнила анкету.

Санкт-Петербург, Красного Текстильщика, 10-12 лит А

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО кафе " Дружба" на Кирова, 1

Отработал в кафе " Дружба" на Кирова,1, месяц. Через месяц услышал, что я им не подхожу. Не рассчитали в день увольнения. Трудоустройство неофициальное. Сказали через неделю подойти за расчетом. Не выплатили. У них "что то пошло не так". И расчета не будет никогда.

Челябинск

04.06.2021 | положительный отзыв
ОАО ПНК имени Кирова

Уважаемые соискатели, обходите это место стороной. Компания не надежна, все старое, убитое, грязное, антисанитария процветает (крысы, клопы, запах кошачьей мочи, тараканы). Отношения с руководством будут как качели. Говорят хорошо, а на деле нет. Навешивание обязанностей не по профилю работы и не оплачивают за это. В компании большая текучка кадров, постоянные сокращения "лишнего персонала". Здесь все сидят на низком старте. Не Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ЛКХП Кирова

Только менять всех из управления вплоть до мастеров, а иначе безграмотность и тупость будет там процветать.

13.04.2021 | положительный отзыв
ЛКХП Кирова

Сегодня речь пойдет про «лкхп Кирова», он же Хлебзавод. Я сама читала много отзывов про данную организацию, весь интернет просто пестрит ими, и, как правило, неположительными отзывами. Когда я устраивалась в данную организацию, у меня возникали сомнения, а стоит ли вообще идти, очень и очень много плохих отзывов было. и, действительно, это так. Люди пишут не от нефиг делать. Сама по себе могу написать, что они актуальны. Итак: в данной организации вас могут

05.12.2020
ЦПКиО имени С.М. Кирова

не доплачивают за работы, которые не входят в твои трудовые обязанности, но делать надо, иначе попросят уволиться хамское отношение начальников маленькая зарплата рабочую форму выдают очень редко и отвратительного качества инструмента не хватает принудиловка во всех аспектах, иначе уволим (к примеру нельзя получить деньги наличными или на карту банка, который тебе больше нравится, только на карточку одного единственного банка Подробнее>>

13.10.2020
МКУ УДПИ г.Кирова

Несмотря на то, что шарага муниципальная и подведомственна администрации, [censored] вам кто здесь гарантирует надежность. Коллектив как везде, большая часть бездельников, есть ответственные люди. Коллектив большой, сплетен хоть лопатой греби. Несколько человек, приближенных к начальству, составляют костяк они вам хозяева и только они решают, работать вам здесь или нет. Не понравитесь по какой то причине (посмели возмутиться по рабочим вопросам,

Россия, Киров

04.08.2020 | положительный отзыв
ЛКХП Кирова

После 2 этапа собеседования предложили заполнить анкету. Вроде бы стандартный этап, чаще формальный когда анкета попадает в СБ. Но это точно не тот случай: анкета — плохо адаптированный опросник сайентологов, разработанный для их компаний. Видимо кто то в компании увлекается дианетикой… Вопрос: «какую эпитафию вы хотели бы иметь на своем могильном камне?» «увлечения ваших близких родственников. детей…», «самые впечатлившие вас театральные постановки», «какая музыка вам нравится», «ваш любимый художник», «согласны ли Подробнее>>

04.08.2020
АО «Прядильно-ниточный комбинат имени Кирова»

Не уважение руководства к работникам Управления и рабочих специалистам, систематические задержки З/П.Нет стабильности.Раньше руководителя никто не уходит из офиса. Задачи ставятся абы как.За обедом лица каменные, в глазах пустота. Личное общение минимизированно.Адаптация и введение в должность слова незнакомые.Не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>