28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Сейчас много компаний и фрилансеров, которые предлагают свои услуги по созданию сайтов интернет-магазина. Да что уж говорить, я и сам мог бы сделать по шаблонам, но был бы кривой и некрасивый. Обжегся на фрилансерах, а фирмы выставляют нереальные ценники. Оптимальным решением было обратиться в Академию SEO, мне ее несколько человек рекомендовали до этого. Цена и качество адекватные и делают работу на совесть. По итогу так и оказалось. Связался с ними, обсудили детали, что должно быть, как работать, где какие блоки располагаются, дизайн-проект обсудили и так далее. Делали мне сайт ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Заказывал сайт услуг под ключ для своего бизнеса. Обучаю иностранному языку, можно сказать, что у меня своя мини-школа, так как я работаю один. Команда выполнила всё быстро и качественно, затем я заполнил всю информацию о своих услугах и курсах. Затем уже вывели мой сайт в топ по поиску в гугле и яндексе. В общем, была проделана масштабная и качественная работа, рекомендую, всё выполнено качественно.

30.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СЕО Консалтинг

- Интересные проекты - Дружный коллектив - Профессиональная команда, способная делать сложные и крупные проекты
Нет ... Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

За несколько лет работы своего сайта я сталкивался с многими трудностями, которые приходилось решать самостоятельно. Когда пришло время полной переделки сайта, я решил подойти к вопросу ответственно. Купил курс СЕО за 30 дней, вникал в каждое слово, которое говорит Павел на своих лекциях. Работа с сайтом началась уже во время обучения, что не может не радовать. Мне не пришлось самостоятельно искать ошибки и размышлять над способами их устранения. Специалисты из академии СЕО очень быстро проверяли домашние задания и давали развернутый ответ по каждому пункту. Сразу было понятно, что нужно изменить для положительного результата. В итоге мой сайт преобразился уже

05.08.2022
Отзыв : Академия Сео

Пошел на курс SEO за 30 дней, так как хотел быстро ознакомиться и понять основные принципы продвижения сайта. Материал достойный, уроки четко продуманы до мелочей! Все наглядно, понятно и по полочкам. Я рад, что потратил месяц на интенсивное обучение, а не пошел длинным путем. В любом случае, лучше отталкиваться от результата на практике, чем месяцами впитывать кучу информации, которую будешь проверять еще минимум полгода. Еще хотел отметить вменяемую цену. За подобные экспертные интенсивы обычно берут значительно больше.

15.07.2022
Отзыв : Академия Сео

Я пошла на этот курс с целью улучшить свои навыки в SEO-продвижении и заполнить недостающие пробелы. Как выяснилось по ходу обучения, я не знала очень многого) Немного отойдя от шокового состояния, я начала впитывать всю информацию, как губка воду. Курс ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ. Даже мне, человеку с 3-х летним опытом в SEO было очень интересно и познавательно. Я узнала много полезного, пересмотрела устоявшиеся взгляды на ряд стратегий продвижения. Самое главное, что мне теперь известны способы и незамысловатые приемы продвижения без вложений, а это всегда приятный бонус в нашей практике)) Всем спасибо, обучением осталась очень довольна! Отдельная благодарность менеджеру за оперативную

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

На личном опыте убедился, что качественно можешь сделать только сам. Сайт работает уже около 5 лет, но его развитие существенно затормозилось. Все попытки нанять специалистов на фрилансе привели только к несущественным улучшениям (по факту) и большой дырке в кошельке. Начал поиски толковых курсов по поднятию сайта и остановил выбор на обучении от СЕО академии. Стоило всего 15 минут пообщаться с менеджером, чтобы принять правильное решение. Теперь о самом курсе – он объемный, информативный и на 200% полезный. Я больше всего переживал за то, что буду все это очень долго переваривать, не то что внедрять. Но начитка лекций велась настолько

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Познакомиться с СЕО мне удалось еще в 2015 году, когда пытались открыть с другом небольшой сайт по продаже солнцезащитных очков. Идея была неплохая, контакты с поставщиком налажены, а реализация дала сбой) Главная проблема была в продвижении сайта в поисковике, его попросту не было видно. Магазин забросил, но тема СЕО мне стала интересна. Так вышло, что в этом году решил к ней вернуться и сразу взял онлайн-курс в SEO Академии (если учиться, то как положено). Уже после первых двух уроков мне стало понятно, что 5 лет назад я все делал не так) Тема для меня была сложновата, но к концу

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Я, наверное, единственный участник курса, который хотел продвигать блог, а не интернет-магазин)Сайту моему было около 7 лет, сайт нуждался в чистке, потому не мог идти в ногу с курсом. Но я крайне благодарен за ту помощь, что мне оказали на курсе. Хоть и с опазданием, но начинаю понимать всю важность самостоятельного участия в продвижении сайта. Уверен, что смогу на базе полученых знаний взяться за любой сайт. Уже помог 2м друзьям подобрать семантику для их блогов и ко мне часто обращаются знакомые, всем рекомендую просмотреть хотя бы бесплатные мастер-классы Павла.

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сео о компании ТД Таймматик

Компания нанимает специалистов, чтобы писать положительные отзывы о себе, но даже с ними не рассчитывается