23.02.2024 | положительный отзыв
Самое лучшее обучение и комьюнити

За Дмитрием наблюдаю с 2021 года. Долго думала над покупкой курса и в конце 2023 года это случилось! Я стала учеником Алгоритм 5.0. Курс подойдет как конкретным новичкам, так и людям с имеющейся базой. Отзывчивые кураторы всегда ответят на любой...
Курс пролетел как одно мгновение :(

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Комьюнити" (Россия, Москва) - Комьюните юридическая компания

Одни минусы, ещё раз говорю люди не верьте этой компании. Мошенники обратилась за помощью деньги взяли не чем не помогли. Полный развод людей, как не стыдно я последние деньги отдала занимала повернув, а они даже телефон не берут взяли два раза и напиши все. А особенно Самсон Ваганович который много обещает красиво говорит, но не чего не делает. Не советую не кому обращаться в эту компанию. метро Арбат.

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Комьюнити" (Россия, Москва) - Очередной лохотрон

потраченные нервы и время Сейчас эта компания называется ООО "Комьюнити", находится эта шарашкина контора по адресу Москва-сити башня iq квартал, офис 110, этаж 13! Мое резюме находится на hh, потому что я в поисках работы нахожусь. Сначала прилетает мне уведомление в ватсап от какой-то компании с приглашением на работу. При чем обращение было ко мне, как к Амина, хотя я 28 лет была Катей, ахахаха, ну ладно. Ответила им, что ошиблись номером. Следом девушка начинает извиняться и приглашать на работу, так как она наткнулась на мое резюме на hh, типа, ...
Красивая Москва-сити, на этом все!

17.12.2019
Комьюнити Comunica

Когда-то хорошее пиар агентство превратилось в шарашкину канторку Самое ужасное - отношение к сотрудникам, оформление на работу, условия Мало того, что предлагают смешные условия, так еще и предлагают оформляться как самозанятому - наглость высшей степени, думают только о том, как сделать выгоднее для себя и плюют на права сотрудника Легко увольняют людей пачками хитрыми ухищрениями и незаконно, просто играя на неподкованности людей в трудовом праве Не рекомендую, выжмут все соки, уволят и даже не помощятся Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Комьюнити Comunica

- большая текучесть - молодой некомпетентный коллектив - в руководстве приближенные к собственнику люди, которых с этой работы только ногами вперед вынесут, отсюда скотское отношение к рядовым и руководящим работникам -ненормированный рабочий день - это норма, а если остаешься доделать работу до 10-11 вечера, тебя выгоняет охранник, ему спать охота - серая компания, которая в один день увольняет работников, или создает все "условия" чтобы Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Регистрация на сайте Озон ценой ноутбука

ни В коем случае не регистрируйтесь на сайте озон работа! После регистрации на сайте Озон работа, в ноутбук был подсажен вирус, который убил сетевую карту. Стоит ли эта ср@ная, низкооплачиваемая работа на убой на объекте "строго режима" стоимости ноутбука??? конечно нет! Жуткая текучка кадров, нереальные к выполнению планы, огромнейшие штрафы из ничего и ни за что вот, не соответствие обещанной зп реальной вот что такое работа в озон. Отсюда постоянный набор сотрудников. Редко, кто выходит после первой смены. Та пр0ст0дыра звонилка озоновская, которая внесла меня в чс в системе Озон, ...
Отсутствуют.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Работа в пвз Озон

Кто рассматривает работу в данном пункте выдачи будьте осторожны. Большая текучка. Хозяйка кидает на деньги. За отработанные смены не выплачивает.

25.11.2022
Озон: Ничего не заказывайте через озон

Никогда не заказывайте через озон потому что отношение к товару безолаберное вещи кидают и не акуратно обращаются с коробками, на работу не вздумайте устраиваться посстояная текучка по 15 часов работают а оплаты нету. Они создали коалицию кто много вопросов задают их сразу увольняют, люди работают по 15 часов даже присесть нельзя. Подробнее>>

12.09.2022
Озон: Недобросовестные работодатели которые сотрудничают с озон

Компания которая там значится как ооо Фримайнд просто мошенники,создают текучку увольняют без причин не выплачивают зарплату когда начали по взбирается то это вообще оказалась фирма ооо Полевой Персонал и человек который якобы генеральный директор не является таковым Подробнее>>

11.09.2022
Озон: Озон в Москве в Хоругвино вахта [censored]

В Офисе обман ,не ведитесь люди на обещания на самом складе бардак за 15 дней вахты перечислили зарплату 11600р на 14 день [censored] .тараканы в общежитие .Там не реально заработать .Не езжайте туда .Хоругвино. Подробнее>>