01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Персональное решение

Основная работа есть, но всем нам иногда требуется подработка, чтобы что-то быстро купить. Для этого я и обратилась в Персональное решение, чтобы найти подходящее место со свободным графиком и подрабатывать при желании. Вакансий у компаний довольно много. Устроилась сборщиком на складе. Выбрали гибкий график ; опять же из за основной работы. Работать не сложно (нужно собирать товар по списку) Но рутинно) По зп не обижают, если возникают какие-то проблемы, обращаюсь к бригадирам по обьектам
Не знаю как основная работа. Возможно есть недостатки. Работа примитивная, простая.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Персональное решение

Достойное место работы для тех, кто любит работать и зарабатывать. Очень комфортные условия по заработку и гибкому графику работы. Кухня, туалет, зоны отдыха - все есть) Могу рекомендовать
Все отлично

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Персональное решение

Оцениваю компанию на 4 из 5. Выстроена легкая коммуникация. Нравится, что молодой и заряженный коллектив.
Не нравиться мое рабочее место. Очень не уютно в офисе

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Персональное решение

Коллектив, обучение, интересные задачи, постоянный рост
зп не самая высока, переработки бывают

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Персональное решение

Условия труда и жилья ужасные
Никаких

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Персональное решение

Рост карьерный, можно зарабоать денег, ребята все заряженные позитивные. Вообще, атмосфера очень рабочая в офисе и распологает трудиться
Шумно в кабинете. Клиенты иногда слышат как ребята рядом разговаривают. Поменяли мотивацию, остался не доволен.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Персональное решение

Проходил собеседование в данной компании на позицию менеджера по продажам. Понравилось как сотрудник HR общался корректно, какие вопросы задавала.
Не смогли договориться о возможности работать по нестандартному графику работы с выходными

02.04.2023
Персональное решение

Штрафы причины скрывают. Когда начинаешь спрашивать зарплату Блокируют со всех чатов и игнорируют. Если есть у них ваши деньги то увольняясь смело можете о них забыть. Не отдадут. Обвинят во всём что угодно. Но денег не заплатят. Кидают на объект и выкручивайся сам, связи нет вообще. Полный игнор.

Домодедово

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Персональное решение

Самый веселый коллектив, который у меня был. Все ребята реально классные. Плюс заряженные, молодые, энергичные. Я в восторге!

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы о работодателе

Вячеслав:
Первый раз вышел на подработку в данную компанию в 2021 года, тогда были проблемы с основной работой и пришлось быстро искать дополнительные виды заработка. Сразу могу выделить плюс - очень легко устроиться на работу (я как самозанятый не проходил миллион отделов по трудоустройству. Одно собеседование и сразу на стажировку) График у меня был гибкий. Выходил в дневные смены 3/3. Оплату получал раз в неделю. Ставка была примерно 230 / час и работал по 10 часов. То есть за смену 2300р ну и ...минус налог за самозанятого. Основные задачи - это комплектовка товара с ТСД (терминал сбора данных "пикалка") В целом работой был доволен. Как подработка меня устраивала денежка каждую неделю стабильно на карман падала. На данный момент уже пол года работаю в Персональном решении на постоянной основе, пятидневка. Дослужился до бригадира. Объекты закрываем разные, в основном склады. Зарплата логично выросла (около 80тыс в месяц) Еще один плюс можно расти, если есть желание. Начинал с подработки - сейчас бригадир. Спасибо всему коллективу Персональное решение! Бывают и сложные моменты на работе и приходиться спрессовать и работник может не выйти. Но в целом работы много, отношение к людям достойное! Всем успехов Подробнее>>