17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Впервые воспользовались подобными услугами, оказывается весьма эффективны, настроенная контекстная реклама и аналитика дает хорошие результаты по привлечению посетителей на сайт, то есть потенциальных клиентов. Можно узнать откуда больше идет людей, по каким поисковым запросам нас находят. Благодарны специалистам компании, отлично разбираются в своем деле, предоставляют полные отчеты о проделанной работе. Сотрудничать было приятно, будем еще обращаться.

25.08.2017 | положительный отзыв
PR Star

Работаю здесь уже полгода по удаленке , пока все нравится, появились свободные деньги, выплачиваются всегда в срок. Я конечно еще пока совсем новичок в этом деле, но ребята мне во многом помогают, подсказывают. Здесь здорово. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Раскрутка сайта/

Раскрутка сайта превзошла все наши ожидания. Сотрудники пиар стар свое дело знают. Теперь наш сайт на первой строке поисковиков, число клиентов нашего бильярдного клуба, значительно увеличилось. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
PR Star

Продвижение сайта после того ,как торговля упала, заказывали в пиар старе. Программа аналитика, которую нам поставили, позволила, практически сразу увеличить число его посещаемости. Клиентская база,стала по не многу наростать. Дела нашей фирмы,по установке пластиковых окон, пошли снова вверх.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Специалистам пиара огромное спасибо, заказывали у них установку программ контекстная реклама и аналитика, все сделали на совесть, мы очень довольны.Реклама работает на ура деньги за нее расходуются экономно, все хорошо продуманно.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Парни из пиар стара настоящие профи,свою работу выполнили быстро, как и обещали, программа контекстная реклама и аналитика это то что надо, наш сайт на первой строчке, а размещенная реклама в соц сетях сработала отлично.

30.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

PR Star для меня является неплохой подработкой. Получается зарабатывать около 15 тысяч в месяц, но если буду больше времени уделять, то доход вырастит в разы. Удобно, что работать можно в любое время и в любом месте. Работа довольно интересная. с возможностью карьерного роста

08.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

С помощью PR Star зарабатываю неплохие дополнительные деньги. Работа интересная, компания занимается пиаром. Делать ее можно в любое время. График работы только на ваше усмотрение. Размер полученного дохода зависит только от вас. чем больше времени уделяете, тем больше доход. В среднем я работаю по 2-3 часа в день и в месяц получаю 12-15 тысяч. Как по мне то совсем не

14.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

С PR Star я зарабатываю неплохие деньги. Конечно - это мой дополнительный заработок, но он достаточно солидный. Работою в свободное время. Сколько могу столько работы и делаю. Весь заработок полностью мой. С выводом проблем нет.

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Хорошая работа в компании PR Star . Я находясь в декрете получаю приличную прибавку в семейный бюджет, и при этом ни куда не надо ходить и ребенком занимаюсь. Вывод денег на вебмани всегда честный. Если так и дальше буду зарабатывать, то можно и не выходить на основную работу.
не заметила ... Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Помимо своей основной работы, я еще успеваю и в компании PR Star поработать, т.к. здесь можно работать в удобное для себя время. Пока вечером муж по хозяйству мне помогает, я зарабатываю сидя за компьютером. Прибавка в семейный бюджет ощутимая и приятная, а главное, что работа не требует особых навыков и умений.

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Работаю в PR Star через интернет. Очень удобно. Пишу небольшие тексты и делаю репосты. Работа оплачивается очень хорошо. В месяц получается заработать 15 - 18 тысяч рублей. Деньги выводятся в течении 5 рабочих дней. Условия отличные
нет таких ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Оличные условия для тех, кто любит работать дома, или же просто хочет получать дополнительный доход.В данной компании работаю около полугода. И радости на самом деле нет предела,рабочий день планирую сама. И заработок зависит только от меня самой.Все очень удобно!
Я их не заметила ... Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Работаю в проекте PR Star совсем недавно. но уже ощутила результат от своей работы. Во- первых адекватные цены за задания. Особенно нравится выполнять в Инстаграмм. Во - вторых радует количество заданий. Техподдержка всегда отвечает на все вопросы. И выплаты тоже своевременные. Планирую и дальше сотрудничать с этим проектом.
--- ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Мне нравиться когда ты сам определяешь сколько ты хочешь зарабатывать. Это как раз то место. Можно писать небольшие статьи или комментарии, делать репосты на свои страницы в соц. сети, тратя на это пару часов в день и получать свою денюжку. Можно уделять больше времени и доход будет весомее. А самое главное я сам решаю когда мне уделить этому время -
--- ... Подробнее>>

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Не работала в данной компании, но пользовалась ее услугами. Уровень работы агентства высокий, поэтому не много времени понадобилось для того, чтобы наша фирма (строительная компания), как говорится, взлетела. Раньше у нас было достаточно заказчиков, но теперь их стало еще больше. На сегодняшний день благодаря агентству PR-star наша строительная компания является одной из самых известных на Урале и в России в
Пока не могу назвать. Думаю, что если нам придется обратиться к ним еще раз, мы их также не найдем. ... Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Новые программы контекстная реклама и аналитика заказывали в компании пиар стар. Парни просто отлично сделали свое дело, теперь у нас дела значительно лучше. Скорость и прозрачность работы, сотрудников нельзя не отметить.

30.08.2017 | положительный отзыв
Компания PR Star

Инна:
специалисты из PR Star в короткие сроки помогли вывести мой сайт в топ 10 по ключевым запросам. Отличный результат, благодаря которому возросла посещаемость моего сайта

Санкт-Петербург, Новорощинская, дом 4

03.09.2017 | положительный отзыв
Компания PR Star

Мария:
Обратилась к ним за помощью по рекомендации, зашел разговор с другом у которого тоже свой бизнес. Все устроило и расценки адекватные для нашего города. весь отчет есть в личном кабинете, какие-то согласования тоже там. Вообще удобнее, чем по почте. Заказывала раскрутку сайта, сделали также по странице во всех соцсетях, сейчас там уже есть и подписчики, и клиенты приходят. Мне очень удобно так работать, потому что понятно каждое действие, даже по оптимизации сайта.

Санкт-Петербург, Новорощинская, дом 4

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Заказала в этой компании создание сайта по выбранному мной шаблону. Сайт получился очень удобный, с лекго читаемой информацией и его можно быстро найти в поисковиках. Благодаря этому чайту я довольно быстро смогла зарабатывать хорошие днньги.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Отличная компания, не только по комплексному продвижению и пиару в интернете, но по услуге контекстная реклама и аналитика. Реально помогли организовать рекламу бизнеса так, что количество кликов возросло, при этом это все за умеренную плату, видела компании, где все это стоит дороже. У нас была настроена реклама, но эффекта не было, они провели аудит, выявили ошибки и настроили правильно.

31.01.2019
Отзыв о работодателе «PR Star»

не нашла
Я работаю удаленно в компании PR Star уже почти год и с получаю еженедельно свою зарплату, которую мне платят за выполнение несложных заданий и написание текстов. Используя свои соц.странички я и с друзьями общаюсь и деньги за это еще получаю. Хорошая компания! ... Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «PR Star»

я не увидела
Впервые узнала о бирже пиара PR Star в интернете три месяца назад. Если честно, не ожидала от нее чего- то сверхестественного. Но поработав месяц, взяла свои слова обратно. Во - первых, радует цена за задания. Во-вторых, На сайте всегда есть задания. Можно работать в социальных сетях, а можно писать отзывы. Техподдержка реагирует быстро , на вопросы отвечает грамотно ... Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Danil

Выражаю благодарность компании prstar за профессиональную и качественную работу по продвижению нашего интернет-сайта.Высокий деловой подход, гибкость и быстрота в решении вопросов,четкость оформления документов. Несмотря на малый срок сотрудничества, мы уже отмечаем отличные результаты работы и положительную динамику в показателях нашего бизнеса.Спасибо, будем ещё сотрудничать. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Анна

Благодарим всем коллективом команду PRStar за оптимизацию сайта нашей пекарни. Спасибо за четкие сроки работы, никаких срывов и бесконечных доделываний . Четкая и слаженная работа всего коллектива, отдельное спасибо нашему персональному помощнику. Порадовало, что все документы были готовы в срок! Однозначно будем еще сотрудничать! Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
PR STAR

Не заметила.
Запустили свой проект, интернет - магазин товаров для дома. Для того чтобы нас знали и покупали наш товар на сайте, обратились в известную компанию PR Star по продвижению и оптимизации нашего ресурса. Результатами очень довольны, много посетителей на сайте и заказов. Бизнес хорошо пошел, будем сотрудничать дальше. ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара

30.08.2018
PR STAR

Вывод денег до 5 дней, сначала не могла эту фирму найти
В компании работаю уже чуть больше года как удаленный сотрудник, нравится конечно. Я мама в декрете и долго пыталась найти какой-нибудь заработок для себя на дому, везде натыкалась на одни лохотроны. Здесь действительно платят, причем способы вывода денег самые разные. Но и работать здесь можно, много разных, задач, чем больше потрачу своего времени на их выполнение тем больше ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании PR Star

Довольно хорошая компания. Я с ними сотрудничал, помогали продвинуть нашу компанию. Очень хорошо работают, дружный коллектив и очень много сотрудников по всей стране и за рубежом. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Родион о компании PR Star

По моему мнению эта компания на сегодняшний день одна из лучших для продвижения и раскрутки бизнеса. Уже не первый раз к ним обращаюсь за помощью по продвижению в сети, так как время сейчас такое, если тебе нет в интернете, то тебя нет вообще. Компания отрабатывает каждую копеечку, а результативность не заставляет себя ждать, я уже по первому месяцу заметил увеличение продаж и продвижение. С ними смело можно сотрудничать на долгосрочной основе. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Victor о компании PR Star

Пошел уже третий месяц сотрудничества с этой компанией. Доверили пиар именно им, так как в сети и среди знакомых неоднократно слышали положительные отзывы об этой компании. А теперь уже на личном опыте убедились, что компания действительно приносит пользу, уже после первого месяца продажи выросли и дела пошли ощутимо лучше, так что вопрос пролонгации даже не стоял, взяли сразу еще месяц. Подробнее>>