15.11.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Я хотела именно сюда!! Важна было чтоб взяли удаленно работать(а найти удаленного порядочного раотодателя не так-то просто), и в процессе уже порабодовало, что есть ещё и обучение в МСК:) Негативные сотороны - недоработки всяческих мелочей каждого из отделов, начиная от коммуникации, которая не всегда оперативно выстроена и заканчивая скоростью обновлений и адаптицией сотрудниками к вводимым изменениям. А ещё хотела бы сменить ПК. Но не отнять моего самого любимого в работе - общения с клиентами разных сфер, я делюсь с ними своими знаниями, а в замен получаю что-то новое.

13.11.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Всем привет! Отзыв для кондидатов устроиться в компанию. У компании есть ценность - здравый смысл, но его на самом деле нет. Говорят в видео- обращениях, что не придерживаются регламентов, а пользуются здравым смыслом. Чуш: пригласили на интервью, провела интервью Людмила, задала несколько вопросов и все, сказала, что регламент рассмотрения резюме 2 рабочих дня. В итоге, даже трубку потом не брали и после 20 моих пропущенных отписались на почту. Всем параметрам соответствую, вакансия на HH весит, а набора якобы нет. Потом я почитал отзывы и увидел - многие пишут, что hr менеджер просто выполняет план по собеседованиям. Так-что кто ищет работу, не едте туда - только время и нервы потратите. Не кому теперь не посоветую, даже как рекламную площадку Hr- менеджер, я бы уволил, Офис менеджер - тоже уволил бы. Здравого смысла нет. Много кто пишет, что их площадки не работают. Я как понял - на людей по....х....ну, лишь бы планы выполнить и денег с людей содрать

16.10.2019 | положительный отзыв
Zoon ru

Работаю в компании Зун уже более 1 года и до сих пор каждый день удивляюсь насколько идеальным может быть место работы. Зная реалии нашего рынка работодателей, в это сложно поверить, но Зун действительно уникальная компания и компания мечты. Если вы хотите профессионального развития и развития в продажах, а также получить знания в сфере в маркетинге, то Зун будет для вас очень плодородной почвой. Вы будет продавать продукт, который действительно полезен владельцам бизнеса, узнаете секреты правильной рекламы, а также получить невероятный опыт общения с руководителями бизнеса из совершенно разных сфер (от салонов красоты до автосервисов). В офисе вы будете чувствовать максимальную заботу о вас - бесплатные ежедневные завтраки, на обед - овощи и фрукты, комфортабельный офис с лаунж зонами, нереальные корпоративы. И самое важное - это коллектив! В Зуне все заряжены на результат, максимально энергичные и молодые ребята. Если вы мечтаете развиваться, много зарабатывать и получать удовольствие от своей работы, то вы должны работать вместе с нами! Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Zoon ru

Я работаю в компании удаленно из Калининграда. Прекрасная з/п, очень конкурентоспособная, я люблю продавать, в зуне это можно делать ежедневно) Выбирала между компанией по продаже инфопродуктов и зуном. Выбрала зун, так как понравился подход к собеседованию и суть работы - вести клиентов компании, помогая им привлекать больше клиентов. Мои ожидания очень оправдались, мне очень нравится работать в данной компании, я могу реализовывать себя, как работника, как личность, как наставника. Всегда есть мотивация к работе, нравится, что мы одно целое, что нет конкуренции между сотрудниками, все нацелены на один результат, нравятся собрания ежемесячные, а так же корпоративы. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Компания привлекла заработной платой, для разработчиков - от 120 и выше. Думал, остаться в текущей компании или уйти в Zoon, которые предложили больше. Плюс эти их фрукты - овощи - дождевики.

Ожидания оправдались, здесь я могу делать свою работу. Кроме зп нравится, что компания активно участвует в конференциях, есть бесплатная библиотека. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Готовность руководства компании экспериментировать и поддержать инициативу любого сотрудника, если она адекватная. Ну и конечно, у нас крутой сервис, да?;)

На предыдущем месте работы мои идеи выслушивали, но никто не пускал в реализацию, в зуне же ситуация совсем иная. Руководство наверное понимает, что в текущей своей работе ты лучше знаешь что можно улучшить и открыто к твоим предложениям. Предлагаешь идею - ее принимают, говорят, чтобы я проверил гипотезу, дают ресурсы и я ее тестирую: либо опровергаю, либо говорю, что она рабочая. Каждое действие анализируется и решения принимаются со здравым смыслом. бесценно. Конечно не все подряд идет от сотрудников и насколько я понял, зависит и от руководителя, но ценно что это есть в принципе. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Современный работодатель, крутой продукт, работается с удовольствием

В работе бывают интересные задачи, многие рутинные действия компания периодически автоматизирует и так ты можешь удалять больше времени более сложным и интересным задачам. В коллективе чувствуется забота друг о друге, коллеги хорошие собеседники и я часто узнаю от их что-то интересное, что помогает мне либо повысить свой профессионализм, либо посмеяться с ними от души над их жизненными траблами или багами в работе. Компания готова помогать в повышении квалификации, потому что это так или иначе сделает тебя эффективнее, а пообщавшись с руководителем на 1-on-1не обсуждаем, куда расти. Сейчас они проводятся по желанию и в любое время. Понятно, как оценивают мою работу. У Zoon крутой продукт, в котором много заботы о клиентах - предоставление им такой прозрачной отчетности, каких не делает больше никто и много автоматизированной аналитики экономит им время. При этом сама регистрация на сайте бесплатная, и многие компании а также рекламные агентства активно этим пользуются. В Москве уютный новый офис, также многие сотрудники могут позволить себе перейти на полноценный home office. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Нравится, хотя я тут не так уж давно. Работать здесь в продажах рекомендую.

Уже несколько месяцев подряд я закрываю план и моему счастью нет предела. Разница в том, насколько перевыполняешь план, очень ощутима в деньгах. С коллегами интересно общаться и вне работы, можно сказать что я сразу влилась в коллектив, тк здесь нет пафоса, и лично мне легко даже на удаленке. Оказывается, не тратить кучу время на проезд до офиса прикольно)) Руководство адекватное. Планы ставит компания, на мой взгляд высокие - но где бы найти небольшие?!)) ладно, сделать реально, я делаю! прямой руководитель помогает в сложных для меня ситуациях и следит за косяками/несовершенствами в навыках, помогает исправлять. Я считаю очень ценным, что если нужна в чем-либо помощь - всегда можно об этом открыто сказать своему руководителю, и он поможет, потому что его план состоит из наших планов и он тоже заинтересован в том, чтоб помочь. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - Ожидания о компании zoon оправдались. Надеюсь, что и в дальнейшем мое мнение не изменится.

Когда шел на работу в ZOON мне было важно, чтоб перспектива была, профессиональное развитие. На сегодняшний день все мои желания оправдались. По условиям труда и финансовой мотивации тоже все прекрасно. Компания молодая, динамичная, активно развивается. Коллектив замечательный, к руководству тоже нет претензий. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - Мне нравится работа в компании Zoon. Зарплата белая, руководство вменяемое, что еще можно желать?

Обстановка в коллективе очень душевная, ребята всегда подставят плечо, поддержат морально. Особенно это важно, когда попадается неадекватный клиент, который и сам не знает, что ему нужно, не знаком с азами работы. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - В компании zoon работать интересно. Компания платит хорошую зарплату. Меня все устраивает

Быстро влилась в коллектив. Ребята очень дружные, отзывчивые. Работать непросто, нужно много знать, постоянно вникать в новые фишки, иметь железные нервы. С клиентами нужно находить общий язык, помогать им осваивать агрегатор. Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - Работа очень нравится, очень хорошо относятся к новеньким.

Отработала первый месяц в zoon и могу сказать, что мне все очень нравится. Тяжело, но это первое время и с непривычки, думаю дальше будет лучше. Зарплату выдали ровно день в день и без задержек. По начислениям все четко, как и обсуждалось. Хоть я и косячила, но не обидели. Хорошо относятся к новеньким, поддерживают, да и вышестоящее руководство адекватное. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Александр Т. о работе в компании

Александр Т.:
У меня была мечта детства: работать удаленно и заниматься своим любимым делом, и чтобы за это платили. Спасибо, реализовал! Более того, как только цели, которые я ставлю, достигнуты, я ставлю новые задачи и новые ожидания )) Ценности компании совпадают с моими внутренними пожеланиями к работодателю. Сфера деятельности мне очень близка, и в ней я чувствую себя как рыба в воде. Хорошая оплата труда. Так как я работаю удаленно - пожил в двух самых популярных мегаполисах России, в Москве и Санкт-Петербурге. В работе мне нравится, что у нас есть распределение зон ответственности, наставничество от коллег и руководителя, возможность роста и развития своих навыков. Работая в аккаунтинге, я столкнулся со сложностью, что я не всегда могу быстро, здесь и сейчас, понять что происходит с продвижением клиента на картах. Но не смотря на удаленную работу, мы с командой можем в любой момент созвониться по скайпу, зарядить друг друга энергией или решить острый вопрос. Работая в Зун, я повысил свои навыки продажи и общения с людьми. Мне нравится общаться с предпринимателями, владельцами своего дела, зачастую со многими мы просто делимся новыми идеями и фишками привлечения клиентов. Также нравится общаться с клиентами по анализу

30.09.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Этот работодатель понравился мне динамичной сферой IT и спецификой работы. Здесь класная атмосфера развития и корпоративный дух со своими ценностями. В данный момент меня все полностью устраивает. Работы действительно много и основной сложный момент тут в том, чтобы научиться лучше разграничивать свой день, не тратить много времени на то , что может занять 10 минут..

27.09.2019 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Мне важна возможность работать из дома. В самом Красноярском офисе, куда я устроилась, мне сразу понравилась мой начальник - Юлия. Плюс я отметила открытость коллег, их доброжелательность, мне было довольно легко влиться в коллектив и продолжает все в нем нравится. В остальном все замечательно, работодатель заботится о сотрудниках, обеспечивает мне со всеми моими кредитами материальную стабильность, и приятное дополнение - возможность планировать свой день в соответствии с обстоятельствами.

12.09.2019 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В целом мне всё нравится:) На работе в Зуне постоянно развиваешься. У нас еженедельно происходит много обновлений, работодатель обеспечивает хорошее обучение и информативную поддержку сотрудников, таким образом работаешь без ошибок и правильно консультируешь клиентов по продукту. Я работаю удаленно и у меня удобный график, но в то же время он дисциплинирует меня.

30.08.2019 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
В сентябре 2017 года я пришла в Зун на позицию Бизнес-тренера.Тогда компания доверила мне развитие обучения, а я получила возможность реализовать все свои амбиции и поделиться опытом. С тех пор каждый месяц я работаю с новыми интересными задачами, и за эти 2 года я получила невероятное развитие. Сегодня со мной работает уже целая команда Тренеров, и все эти ребята выросли из Менеджеров по продажам. Для меня Зун - это люди, с которыми ты не боишься идти вместе к большим целям, когда ты чувствуешь поддержку и точно знаешь, что с тобой работают эксперты. Особенно круто понимать, что вы мыслите в одну сторону, но при этом на основании разного опыта, разных подходов. Это дает возможность вместе нам быть очень эффективными, когда 1+1 = 3. А ещё Зун для меня - это душа, когда работа становится домом. Я действительно люблю эту компанию, и вижу здесь своё будущее.

20.02.2021
zoon ru

Хочу подробно описать мой полугодовой опыт работы в этой компании. 1. Не смотрите их промо ролики, в них правды нет. Компания на деле оказалось скользкой, любит приврать и приукрасить ситуацию. Самый яркий пример: у hr в скриптах прописана фраза "на руководящие позиции рассматривают только внутренних сотрудников, а по факту на hh открыта позиция Руководителя отдела продаж".В свою рекламу не вкладывают Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.08.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Продукт/ы компании полезны потребителю; 2. Компания является производителем продукта; 3. Компания предлагает конкурентно способную ЗП; 4. В компании здравые отношения между сотрудникаки, в том числе с руководством; 5. Компания небезразлична к мнению сотрудников. Основные сложности возникают в самой работе. От клиентов это вопросы в способности портала ЗУН привлекать новых клиентов. Открытая статистика попыток записей потребителей на услугу показывает сравнительную дороговизну ЛИДа через портал ЗУН (карты Яндекс и Google) считать тут не следует. Не нравится укоризненное сравнение положения дел в продажах СПб и Москвы, без учёта объема рынка на 1 МП, а также слабой результативности рекламных кампаний для Клиентов. Есть предположение, что многие МП считают заключение сделок обманом клиентов, хотя это не так. По зрплате пока удается только держаться на плаву. Однако, есть понимание, что устранив внутренние и внешние помехи, можно достойно зарабатывать. Бывает сложно убедить клиента в рациональности сотрудничества с ЗУН, отрабатывать возражения клиентов, связанные с низким качеством ранее использованных каналов привлечения, а также репутационные вопросы в отношении ЗУН (негативные отзывы в инете и личное мнение от знакомых предпринимателей).

22.07.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Александр Сергеевич о работе в компании

Александр Сергеевич:
Реализация себя в продажах, получение новых навыков в общении с людьми, удаленная работа и хороший доход. Меня устраивает вполне! Остается свободное время - все успеваю. Работа связана с выдачей доступов. В ежедневной работе нравится само общение, когда клиенты благодарят за сервис, мне очень приятно, что я стал частью этого. В самой работе хочу улучшить свою конверсию, сейчас только над этим работаю. Хочу прокачаать свою работу с возражениями не по шаблону, а в каждой ситуации индивидуально, чтоб само собой получалось - непринужденно) с опытом, надеюсь, получится. Я рассматривал много разных вариантов. Все удаленные: Яндекс (оператор колл-центра), АОН (оператор колл-центра), Babysmile (оператор колл-центра) - все, что сразу вспомнил, были и другие. Посмотрел корпоративные видео - очень они меня к компании расположили и продукт понравился. Так что свой отзыв о Зун считаю положительным)) Прошел обучение и решил работать, так как все нравится. Человечность, искренность - не просто слова, а действия. Как пример - на каждом этапе я не чувствую, что я останусь один со своей проблемой, если что-то не получается, я знаю, что всегда будет помощь коллег, наставников, руководителей - это нравится и дает укрепляет веру в себя и свою ценность. нет такого,

11.06.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв о Zoon На сейчас компания не активно пиарит себ, из-за этого страдает узнаваемость в целом. Хотя многие пользуются и сайтом, и продвижением, открыто об этом говорится разве что на конференциях. Бывает сложно объяснить друзям где я работаю, а когда получается выясняется что они Зуном уже пользовались'))) Как пожелание ещё продолжать вводить большее фишек для партнеров, действитель класно осознавать что то, что делают коллеги во многом инновационно и тем более полезно владельцам бизнеса с которыми я контактирую.

15.05.2019 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Центральны офис Зун находится в Москве, а я аж в Оренбурге!)) Тем не менее, у меня есть возможность обучения, посещени внутренних семинаров и тренингов. Кстати тренинги крутые, я оценила что можно самой предложить тему которая мне интересна или даже выступить тем, кто к этому готов)) Есть возможность развиваться, совершенствоваться. и УХ ТЫ! меня даже поддерживают в этом коллеги, они же помогают мне преодолевать трудности.

12.04.2019 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я иду на работу с удовольствием,прихожу раньше всех,ухожу не самая первая.Всё потому что я получаю удовольствие от процесса. Да,по началу может быть сложно,но это несравнимо с тем,сколько можно нового и полезного получить от этой работы. Я здесь 7 месяц и каждый месяц чувствую как совершенствуюсь. Наши главные ценности: здравый смысл,небезразличие,честность,развитие,нацеленность на результат. В целом хочется улучшаться во всех аспектах,готова работать над всем. У меня нет предела.

08.03.2019
zoon ru - положительный отзыв

Артем:
Уважаемые читатели данного сайта, кто хочет узнать мнение о работе ZOON RU. Это действительно ужаснейшая компания, с которой мне представилось познакомиться. Я считаю, что это лохотрон чистой воды, совести у них нет. Вы платите за воздух, за надежды, потому что суммы большие, вы думаете, что за такие деньги люди будут грызть землю, сотрудничать с вами добросовестно. Получаете бесполезные функции, выдуманную статистики, менеджера, который даже не звонит вам в согласованное время, звонки от непонятных людей, которые вообще не понимают, куда звонят. Потеря денег и времени даже на звонки. Функция перезвона, которая очень сильно мешает. Будет перезванивать тебе без остановки часами, пока ты не ответишь.Я не смотрю на договоры, я верю людям. Для меня договоренность и пожатие рук значат намного более всяких бумаг. Услуги мне предлагала Дарья Козлова, которая сама мне позвонила, я уделил ей время, встретились. Мне все равно, кто работал над моим проектом, это уже дело Дарьи.Не рассчитывайте на совесть, на добропорядочность, сейчас много значат бумаги. Заключайте договоры под роспись, а не оплатой онлайн. И договоры должны быть по существу, а не пустышка. Веры людям нет. Хотя это не люди, если смотреть глубже.

21.03.2019 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Удаленная работа, возможность работать в домашних условиях, перспективы роста в компании. Важна целенаправленность, результативность, всегда есть новинки, проходят обучения на разные темы. Мне нравится все! Приятно удивило, что руководство компании проводит тренинги на тему здорового образа жизни, количества сахара в пище и т.д. Вижу такое в первый раз и это действительно круто!

05.03.2019 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю удаленным аккаунтом в Саратове. Ценю больше всего общение с клиентами, прозрачую статистику и воего адекватного руководителя. В целом, нравится отношение к сотрудникам, постоянное развитие, введение новых продуктов

19.02.2019 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гавные плюсы - это возможность работать удаленно, достойная оплата, удобный график работы. Мне близки тематика проекта, в целом дружелюбная атмосфера, пропаганда в меру здорового образа жизни

21.01.2019 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Нравится непрерывное развитие, новые задачи, которые позволяют тебе каждый раз расширять свои возможности, достигать более высоких результатов. Также мне очень нравится, что я работаю в команде профессионалов, у которых ты каждый день чему-то учишься. Нам нужно выстраивать процессы, стало много людей и новому сотруднику не всегда понятно, по какому вопросу, куда обращаться, да и старому тоже. Очень многое передается из уст в уста, нет синхронии в действиях и прозрачной схемы действий по ряду вопросов.

24.04.2013 | положительный отзыв

Все отзывы о компании на http://orabote.net/feedback/list/company/40560
Не указаны ... Подробнее>>

28.05.2013
zoon ru

самый главный минус для меня, это то что садится зрение очень сильно. но трудно найти в этом виноватых. я не гонюсь за количеством сделанной работы (хотя да, об этом говорят!), мне важнее качество. не вижу ничего странного в том, чтобы написать отзыв о месте где ты не был, это не равно врать, это сложная работа в плане резюмирования интернет-мнений, назовем это так. я не буду кричать о том, что это работа моей мечты, но пока я работаю здесь, надо присмотреться (считаю, что на любой работе надо проработать около года!), если зарплата моя не будет подниматься выше 15 тысяч, то, конечно, буду искать себя дальше. так как я снимаю квартиру, и у меня много различных потребностей. пока же приходится искать подработку. также хотелось бы какого-то роста, т.к. я филолог и не отказалась бы, например от такой функции как "инструктор по ... Подробнее>>