25.03.2021
Микрос. Территория Праздника ("Подарики", Москва)

Москва, ул. Двинцев, 3, стр. 1.Этот магазин находится в районе станции метро Савёловская, на территории промзоны, в большом зале (заводской цех), выбор товара разнообразный. Коллектив в основном женский, позитивный. Но... К сожалению и там присутствуют один два отрицательных персонажа, трепливые существа и сплетницы. Например один из сотрудников там мужчина. Возможно он из администрации, а возможно из рабочего персонала, не знаю... Подробнее>>

18.03.2021
Микрос. Территория праздника

Этот магазин находится в районе станции метро Савёловская, на территории промзоны, в большом зале (заводской цех), выбор товара разнообразный. Коллектив в основном женский, позитивный. но... К сожалению и там присутствуют один два отрицательных персонажа, трепливые существа и сплетники. Например один из сотрудников там мужчина. Возможно он из администрации, а возможно из рабочего персонала, не знаю... Так вот слышно, как этот

Россия, Москва

23.09.2019
Микрос

Ужасное отношение к сотрудникам. О каком карьерном росте вы пишете? Вакансия называется «менеджер по продажам», а по факту кассир, работник торгового зала, грузчик, приемщик.

Россия,  Липецк

29.07.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании Микрос Групп

Постоянно есть работа, на месте сидеть не приходиться. Сменилось руководство ,сейчас быстрее все процессы происходят. Увеличился штат проектировщиков, СМР работа тоже есть. 2 год как работаю,меня все устраивает

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Микрос "Территория праздника"

Согласен с девушкой, которая оставила комментарий по поводу этой шарашкиной конторы. Отношение к новеньким там отвратительное. Старайся сколько угодно, перевыполняй план, улыбайся даже самым сложным покупателям - на тебя всё равно будет кричать руководство, лишать денег, заставлять ходить на корпоративные мероприятия, даже если тебе они не нужны вовсе =] Уважаемые, не тратьте на них время. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании НПП ПОЛИХИМ

Отличная компания, очень адекватное руководство. ЗП всегда во время, есть премии, дружный коллектив. Мед страховка. Работаю больше года, коллеги по 5-6-10 лет.
Нет, все нормально.

18.03.2024
ФГУП "НПП "Торий"

Здесь ее так давно повесился человек (или его повесили) Это говорит о чем то? Страшное место.не советую.
Нету

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Подлая компания. Работал с ними, отправили на выставку. Не удосужились за меня заплатить оргвзнос. В итоге с утра до ночи нельзя было даже поесть сходить на этой выставке. Сидел голодный. Зато эти уроды там ходили жрали: Клименков, Муштаев, Карасев. С такими людьми ни то, что на выставку, а [censored] даже рядом не сяду. В итоге они обанкротили компанию и закрылись. Как крысы разбежались и теперь воняют друг на друга. Неудачники. Позорники.
Совершенно никаких

06.03.2024 | положительный отзыв
НПП КуйбышевТелеком-Метрология

Это было замечательное место, где я работал два года, но потом получил предложение от знакомых из Петербурга и решил переехать. Здесь была хорошая фиксированная зарплата, сотрудники имели транспортное обслуживание, компенсацию за бензин. Коллектив был дружелюбным и веселым, а руководство проявляло...
Не заметил недостатков, меня всё устраивало. Может быть и есть некоторые нюансы которые можно было бы поменять, но лично для меня, всё было в порядке