28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В компании регулярно проходит пересмотр заработных плат, что позволяет мне чувствовать себя оцененной и уважаемой. Также, предусмотрена индексация, что гарантирует сохранение моего финансового благополучия.

27.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В объявлении вакансии, отправил свое резюме в Терсис, после собеседования, прошел стажировку и вот уже третий месяц сотрудник компании.

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Шикарные условия. Более того, руководство предлагает потенциал роста, позволяя преданным людям развиваться и занимать более высокие позиции в организации.

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Уровень зарплаты меня устраивает, я получаю 85.000 рублей чистыми. Если ты работаешь хорошо, то и к тебе будет отношение соответствующее. Также предоставляется доставка до производства корпоративным транспортом.

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа в Терсис способствует совместной рабочей среде. Сотрудники имеют возможность получить знания и опыт, работая в различных разделах завода. Этот подход руководства гарантирует, что каждый работник имеет базовое понимание различных процессов на заводе, способствуя сотрудничеству и командной работе. Здесь положительная...

24.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Второй год я работаю здесь, и не планирую менять свое место работы. Так как работы здесь всегда много, я стараюсь выполнять все задачи исправно, не ленюсь и делаю все вовремя. Все сотрудники здесь доброжелательные и отзывчивые.

24.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Уже два года я тружусь на этом заводе, и могу сказать, что не жалею. У нас есть четкие регламенты и инструкции, все процессы отлажены, поэтому в любой ситуации я знаю, что делать – это облегчает жизнь. Работы, конечно, немало, но...

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Руководители умеют сохранять дистанцию, но и в то же время конструктивно критиковать, не обижая. Зарплата здесь нормальная, особенно с хорошими премиальными выплатами за безупречную работу.

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю в этой компании всего 4 месяца, но уже успел оценить ее положительные стороны. Компания постоянно развивается и не стоит на месте. Заработная плата здесь приличная и всегда выплачивается вовремя. Планы о создании корпоративной столовой в ближайшем будущем только улучшат удобства для сотрудников

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мое недавнее трудоустройство в компании "Терсис Упак" на должность контролера в отделе контроля качества было положительным опытом. Я ценю тщательное объяснение всех аспектов трудоустройства и готовность помочь сотрудникам в любых вопросах. Условия труда и уровень заработной платы оправдали мои ожидания.