31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tatiana о компании Грант-Маркетинг

До этого я работала только в в офисе, потом 2 года был перерыв в работе, в это время искала себя, проходила курсы, хотела перейти на удаленку. И тут меня осенило, что мне подходит формат обучения только в бою-начала искать работу, где пригодится мой профессиональный опыт и будет обучение-я так сразу решу 2 свои проблемы-буду получать деньги бесплатно обучаться. На хх.ру нашла вакансию,которая ИДЕАЛЬНО мне подходила, прошла собеседование...НО, к сожалению, мне отказали...(кадровый резерв-но мы то знаем, что это просто вежливое "нет, вы нам не подходите"). Потом на полгода отложила эту идею ...
не сразу попала в компанию

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Грант-Маркетинг

несколько этапов собеседований

17.05.2023 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю в ГМ уже 2 года, з/п состоит из оклада и мотивации. Сначала, пока входила в курс дела получала конечно только оклад, потом з/п начала расти, сейчас все задачи выполняю быстро, беру новые задачи и вы не поверите, но мой доход за последний год вырос в 2 раза, хотя я не чувствую увеличение нагрузки из-за того, что свою работу уже хорошо знаю и все делаю быстро, а новые задания не дают заскучать, дают новый опыт и возможность заработать больше и радовать себя и близких чем-то приятным
несколько этапов собеседования

31.10.2022
Грант-Маркетинг

Компания Garant marketing Разводят на деньги. Умело манипулируют, заставляют людей брать кредиты и вкладывать средства в сомнительные инвестиции! Территориально находятся по адресу : Метро Тульская ул Варшавское шоссе 1 стр.1 2 Бизнес центр W Plaza Подробнее>>

31.10.2022
Грант-маркетинг

Garant marketing разводят на деньги. Заставляют вкладывать средства в сомнительные инвестиции, поясняя это тем что вы сможете разбогатеть. Умело манипулируют людьми. После отказа от сотрудничества, ещё долго будут звонить и предлагать свои "услуги". Заставляют сотрудников обманывать людей. Территориально контора находится по адресу: Метро Тульская ул Варшавское шоссе 1 стр.1 2 Бизнес центр W Plaza Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Компания «Грант маркетинг» - положительный отзыв

Людмила Васильева:
В интернет-агентстве «Грант Маркетинг» работаю 3 года (seo-оптимизатор, специалист по контекстной рекламе, маркетолог). Рада, что попала в команду компании «Грант Маркетинг», считаю, что здесь созданы очень комфортные условия для работы и развития профессиональных качеств. Интересные задачи и возможность экспериментировать, изучать и пробовать новые подходы; всегда можно посоветоваться, получить поддержку и совет коллег; очень доброжелательный, дружный коллектив. График работы достаточно удобный с 9 до 18 с «плавающим» перерывом. Соблюдается календарь рабочих дней со всеми официальными праздниками; текущие задачи планируются так, что нет сверхурочных заданий. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляется оплачиваемый отпуск, проводятся онлайн корпоративы.

Таганрог

24.08.2022
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

пригласили на собеседование, пришла и мне очень грамотно и красиво повесили лапшу на уши. обещали стажировку в течении 5 дней, после чего вносят в какую-то программу и я работаю уже как положено по графику, по з/п оклад 30.000, плюс всякие премиальные, в общем в среднем должно выходить 55.000-60.000. на второй день стажировки меня внесли в программу. я спросила насчёт официального трудоустройства, думая, что раз внесли в программу, то уже должны как-то и оформить, спросила у напарницы, она в ответ пожала плечами, спросила у начальницы, мне ответили "стажировка месяц, далее уже оформляем по трудовой". меня уже это смутило, обещали 5 дней, уже месяц оказалось, непонятно. но к моему большому счастью в этой компании оказались честные люди, которые с чистой совестью рассказали, что выполняя план (в месяц 101 человек, приглашённый и пришедший на собеседование от тебя), выходит 39.000-41.000 ...

Москва, в Московской области

08.09.2021 | положительный отзыв
Компания «Грант маркетинг» - положительный отзыв

Яшков Александр:
Работаю уже как пол года в компании. Адекватный директор, приятный коллектив. Работа на удаленке. Зарплата вовремя. Есть возможность стажировки. Соблюдение ТК.

Тула

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Грант Маркетинг, web-студия - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Заказывала Контекстную рекламу в Яндекс Директе, но так и не поняла, почему ее все хвалят. Рекламировалась 2 недели, сайт висел в тройке лидеров, был в среднем один звонок в день. Заказов мало. Клиенты звонят, спрашивают, но не заказывают. Дальше продолжать рекламу не стала. Ожидала большего. Менеджер говорил, что мои запросы стоят дорого и нужно повысить рекламный бюджет, но не рискнула.

Москва, Костомаровский пер, 3 - 632 офис, 6 этаж

09.06.2015 | положительный отзыв
Грант Маркетинг, web-студия - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Оперативная работа, хороший подход и всё выполнили как надо

Москва, Костомаровский пер, 3 - 632 офис, 6 этаж