09.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании LeVeL Group

После института пришел сюда работать менеджером, помимо документации еще много обязанностей, и ответственности с помощью которых очень закаляешься. Развил скиллы в сфере недвижимости, не знаю где бы еще так апнул свой уровень знаний. Компания сама перспективная, и может многое дать, если реально трудиться, все по ТК РФ. Ушел в связи с переездом в другой город.

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lev о компании LeVeL Group

Наверное это единственная компания, в которой я работал и где норм контингент людей. Как-то все в рамках проходило, без негатива. Понятно, что были исключения, но разовые. Так что я пока там работал помимо опыта и проф роста еще и эмоционально стабилен был

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании LeVeL Group

Проработала тут 1,5г , вот ухожу в декрет. За выплаты не переживаю, знаю 100% будут вовремя платить, за место тоже не боюсь. Конечно, вместо меня возьмут сотрудника, но что вернусь на прежнюю должность не сомневаюсь. Почему делаю на этом акцент, на прошлой работе, были перебои с декретными выплатами, и когда пришло время выходить, мне сказали, что невозможно вернуться на свое раб место, только на другую должность, которая еще и нижеоплачиваемая. Ну судиться, ругаться не стала, уволилась. Тут смотрю за этим следят строго, все же по ТК РФ работаем.

08.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа Г о компании LeVeL Group

Нравится тут работать. Во-первых, постоянное развитие, нет потолка в зп, нет потолка в карьере. Во-вторых, приятная внутрикорпоративная культура компании, комфортные условия рабочих мест, нормальный, общительный, коллектив. А, и главное, устройство по ТК РФ, соц пакет, все выплаты.

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании LeVeL Group

Когда шла сюда, не думала, что тут будет весело) Работы всегда много, постоянно встречи, разъезды, командировки. Знакомство с новыми людьми, обмен опыта. Для кого-то такой режим не подходит, а я вот люблю. Плюс еще и платят хорошо, а бывает премиальные очень даже хорошо))

23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании LeVeL Group

Ура, прошла все этапы собеседования, сейчас на трехмесячном испытательном сроке. Что по поводу отбора. Кандидатов было несколько, не знаю 7 человек много или мало. Было само собеседование, тестирование и проф задания по вакансии. Не скажу, что было легко и просто, некоторые отвалились на 1-м этапе. Сейчас потихоньку вливаюсь в коллектив, работы хватает, но Слава Богу не дают то, что пока не в моих силах.

21.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании LeVeL Group

Была сначала стажером, у них программа крутая, можно прийти во время учебы на последних курсах. Сейчас уже в основном штате. За это время я получила больше знаний, навыков и опыта, чем с 1 курса университета. Многое конечно еще не знаю, но было бы желание. Коллектив отзывчивый, помогают, подсказывают, с руководством проблем нет, да и в целом не наблюдала каких-то конфликтов. По зарплате: когда была стажером платили немного, но на проезд и пообедать хватало. Сейчас оклад намного больше.

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании LeVeL Group

Белая зп, крупная компания

07.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании LeVeL Group

С руководством повезло, считаю, требовательное, но справедливое. Все задания адекватные, ничего за рамки должностных обязанностей не выходит. Оформление по ТК РФ с первого дня работы. Платят вовремя, премию каждый месяц получаю, пока только растет.

10.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании LeVeL Group

Работа с людьми всегда непредсказуема, поэтому день на день не приходится, но работа, однозначно, интересная. Клиенты у нас солидные, недвижимость престижная, нужно соответствовать.