09.05.2014 | отрицательный отзыв
Асакума Бургер Рус, ООО

руководство два уголовника. зарплата серая, обещают много платят копейки . бежать без оглядки. обстановка наздоровая Подробнее>>

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Бургер БК: лютый пи#дец

С самого начала, в самый первый день работы тебе выдают форму, которую до тебя уже использовало несколько тысяч студентов, просто жесть. Выдавать каждому сотруднику свою форму? НИЗАЧТО! Экономят на всех. Срезают часы на пустом месте, аж бы ты приходил только в самое уб0г0e время, когда клиентов тьма тьмущая. Когда работаешь поваром подгоняют во всем. De6uльн0мY начальству вообще все равно когда у тебя висит триллион заказов, а руки у тебя только две. Ибо каждый заказ обязательно должен быть выполнен за 30 секунд и не eб ёт! Если ты пацан то тебе ...
их нет.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Сити Бургер

В данной компании работодатель нанимает сотрудников, но не платит зарплату. Требует чтобы работали без выходных, и при этом он не доплачивает за переработку. Эта схема рассчитана чтобы сотрудники не доработав уходили, и работали в этом случае без оплаты.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Роял Бургер

Могут попасться неадекватные посетители,которые доводят порой до слез и селфхарма Постоянная нехватка сотрудников,часто просят задержаться или прийти на смену пораньше, Работа не самая плохая,но лучше при возможности выбрать другое место
Относительно нормальное начальство.Есть возможность отдохнуть и посидеть 30 минут,пока нет заказов,и при этом тебе не будут выносить мозги,мол,почему ты сидишь, обеды за счёт заведения

24.05.2023 | положительный отзыв
Ресторан Бургер

Работаю в кафе в Арена сити уже почти год и мне все нравиться. Много посетителей приходит на обед з бизнес центра и в обеденное время бывает очень сложно, но такая работа в любом кафе. А так в основном посещают наше заведение молодежь которая гуляет по центру города. Работа интересная и всегда хочется выложиться на все 100.
Периодически бывает приходиться работать вне смены, так как не все относятся к работе как нужно.

30.03.2023 | положительный отзыв
«БУРГЕР КИНГ РОССИЯ»

Условно работы бывает крайне много. Постоянно надо быть на ногах и не забывать про каждый ингредиент на кухне/выдаче. Выходные дни являются обязательны к работе, если вы не учитесь, работаете на второй работе. Новичков (стажёров) могут иногда подгонять, хоть это и обосновано.

Анапа

29.12.2022
бургер кинг: Задержка расчетных выплат

Во первых: сын отработал 3 смены, понял, что очень тяжело совмещать ночные смены и учебу, еще и перед сессией. Сказал что хочет уволиться. Не смотря на ст 80 ТЗ,сто студентов очников не имеют права заставлять отрабатывать. Сказали что мол не фантазируй, а отрабатывай если не хочешь статью в трудовую книжку. Отработал, расчётные получит только через 20 дней. и? Я сама Подробнее>>

19.12.2022
бургер кинг: Обманщики и мошенники

не буду писать про сложности работы в общепите, это есть в других отзывах. Скажу только то, что если умеешь правильно себя зарекомендовать, то сможешь выбить нормальное место на смене. А если вежливо общаться с людьми, то и тебе хамить не будут. Но самый адский негатив, который заставил меня обратиться в суд это то что юридически и фактически работодатель это не Подробнее>>

29.11.2022
бургер кинг: компания [censored] редкостное

Пришла сюда в 17 лет, когда жизнь крутанула не по детски. пришлось съехать от родителей, и жить самостоятельно, в 17 лет выбор работы не большой поэтому первое что пришло в голову бургер кинг. почему именно этот бургер кинг? там работала моя подруга и мой бывший одноклассник, думала что с ними мне будет легче. Устроилась, сказала что выйду через два дня, Подробнее>>

27.10.2022
Бургер Бар ООО - негативный отзыв

Приняли сразу официально главным бухгалтером. Бухгалтерия не велась год. Либо предыдущий бухгалтер удалил все в программе. Восстанавливала учет по 5 юридическим лицам. Через 2 недели работы руководство решило всех уволить и открыть другую фирму, с подставным директором. Заставили написать заявления об увольнении и приеме на другую фирму. Данная фирма занимается не честными заработками. Потом пришла зам директора. И началось. Постоянное Подробнее>>