22.12.2023 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Сказали сразу - работа сложная, много трудоемких заказов, ответственность большая: заказ не выполнил - с тебя спросят. Очень расстроилась, что не прошла собеседование, видите ли им не подошел мой уровень- но я не привыкла к графику с утра до вечера, я больше человек настроение как и всякая творческая личность, работаю не по запросу а по вдохновению. Сказали сразу - работа сложная, много трудоемких заказов, ответственность большая: заказ не выполнил - с тебя спросят. Очень расстроилась, что не прошла собеседование, видите ли им не подошел мой уровень- но я не привыкла к графику ...

Отзыв сотрудника Яна о компании Мастерская Классического Костюма

Отзыв сотрудника Яна о компании Мастерская Классического Костюма

16.03.2019 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма отзывы

Достоинства Я когда пришла сюда узнавать по поводу работы, сразу поняла что остаться здесь хотела была. Обстановка очень удобная, роскошная и вдохновляющая. Я сама занимаюсь дизайном одежды, но на любительском уровне. Устроилась я недавно. Вот честно, минусов не вижу.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Мастерская Классического Костюма

ПЛЮСЫ: Я работал менеджером, на приеме заказа, и на подготовке его в производство, разумеется на рекламациях. Минусы. Сначала работа казалась мне ультранапряженной. Директор — крайне требовательна, вначале работы. Потом — первые два три успеха и привыкаешь. Не дают «адаптационного срока». Сразу — с места в карьер. то — что надо доучивать из производственного процесса) -доучиваешь сам, в цеху. в курилке сзади с производственным персоналом. Никого не волнует как и где. Все -в срок. Сказанное вскользь — кивнул головой (случайно) — спросят. Оштрафуют (о штрафах, как и за опоздание предупреждают). Стресс и ...
Недостатки есть везде

21.12.2023 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма

МКК- это отличное место работы для тех, кто хочет развиваться и готов усердно трудиться. Коллектив у нас приветливый, начальство строгое, но справедливое. Конечно компания не подходит тем, кто работать не любит, поскольку здесь все трудоголики. Зато работа очень хорошо оплачивается. Нередко бывают премии и другие поощрения.
сложное трудоустройство

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастерская Классического Костюма

Если коротко, все что пишут в отзывах ПРАВДА. Анкета из 95 года, штрафы, запуганные люди и текучка. Собственница - Лейнер Алёна Владимировна - нечто, очень рекомендую увидеть ее воочию, вымирающий вид «предпринимателей». Пообщавшись с ней, Вы начнете ценить прошлых руководителей
Надежда - очень приятная девушка. Терпения ей

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Если коротко, все что пишут в отзывах правда. Анкета из 95 года, штрафы, запуганные люди и текучка. Собственница Лейнер [А.] [В.] нечто, очень рекомендую увидеть ее воочию, вымирающий вид «предпринимателей». Пообщавшись с ней, Вы начнете ценить прошлых руководителей
[Н.] очень приятная девушка. Терпения ей

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Отношения закреплены не трудовым договором, а договором подряда, то есть трудовой Кодекс отдыхает. Если вы не знаете, что такое крепостное право, устройтесь на работу в мкк. Ор и мат норма общения. Неадекватные задания. Ни у кого нет на руках договора подряда, он будет вечно на подписи у ген.директора. В праздники вы не отдыхаете, а нов.каникулы за счёт отпуска. Штрафами вас завалят так, что вы не дотянете даже до нижней планки обещанного вам вознаграждения. Увольняемый никогда не получает зарплату за последний месяц, а если постараются, то вы ещё будете должны компании. ...
Главный офис красивое старинное здание с историей.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Мастерская Классического Костюма

Научит читать отзывы о компании, прежде чем устраиваться.