19.09.2018 | положительный отзыв

организация
Записался на смены, пару раз позвали, а дальше тишина. Очень жаль потому что мне понравилось ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов

16.09.2018 | положительный отзыв
Лидер Тим

был на собеседовании, потом передумал, наверное, правильно ибо компания эта - идиоты, зарядили мой номер в автоматический обзвон и звонят круглосуточно по нескольку раз с номера 8 495 118 4270
хз ...

30.08.2018 | положительный отзыв

Уровень зп и руководство
Я выхожу на смены и от лидертима и от других компаний. К сожалению лидертим в зп проигрывает, но вариантов и смен больше. По функционалу, менеджерам и проч. одинаково. ...

27.08.2018 | положительный отзыв
Лидер Тим

придираться можно, ну а зачем.. пусть каждый сделает выводы сам
В наши времена лучше работу сложно найти. тут хотябы стабильность надежность. деньги, вакансии есть, а работа она везде работа. У меня были конфликты с руководством, решали мирно. Были кто приходил и жаловался только а не работал. Все относительно. Мое мнение, работа удовлетворительная. ...

19.07.2018 | положительный отзыв
Лидер Тим

Есть что доработать и с менеджерами и с организацией.
Я выбираю ЛИДЕР ТИМ. ПотОму что это стабильность, это своевременные зп, это наличие работы в любой ситуации. ...

16.07.2018 | положительный отзыв

организация хромает
Приходила на смены счетчиком ревизором несколько раз. Не очень понятен график выплат. По деньгам нормально и переработок не было. Приду еще. ...

22.06.2018 | положительный отзыв

не знаю
работа нормальная. мне повезло с колективом, работать было приятно. ЗП выплатили во время. как рекомендация компании это чтобы повысили ставку тк многие уходят в др компании ...

14.06.2018
Лидер Тим

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Работаю от "Лидер Тим" ("Академия качества") в Метро на Ленинградском ш., 71 кассиром! ...Под руководством бригадира ИБЛЕЕВОЙ ЕЛЕНЫ. Та под руководством менеджера Алексея! ..Как говорится "кукушка хвалит кулика за то, что хвалит он её" ...Часы считает неправильно. Соответственно, зарплата меньше, чем ожидаешь. Деньги без конца задерживают! Перерывы на чай или обед приходиться выпрашивать самой. Забывают отпускать, либо ссылаются на скопление покупателей. А, проставляют, как положен - 1 час перерыва. Там они по 30 минут. Если смена длинная (от 12часов), на второй перерыв никак не попадаешь. В 19:00 закрывают столовую. Ни чаю налить, ни ужин не разогреть. Даже присесть негде, чтоб ту же булку съесть! Какие-то штрафы налагают непонятные. В график и начало смены ставит тогда, когда нужно ей, а не тебе! За форму деньги вычитают, как за новую, а дают старые замусоленные, с драными карманами, жилетки! ...

29.05.2018
Лидер Тим

Единственный минус это нервные менеджеры на объекте.Читаю тут отзывы и вижу только, что пишут только те приходят и в потолок плюют. А вы пробовали работать, а не стоять? Как же бесят такие люди которые стоят и ничего не делают, а мы потом за них все переделываем. За что вам платить? Сотрудники которые честно работают и надбавки получают, а те кто не работают только и строчат такие отзывы!
Работаю счетчиком-ревизором уже 7 месяц. Все устраивает. Оплата вовремя. ...

27.04.2018 | положительный отзыв

Зарплата низковатая
Хороший коллектив Белая зарплата Выплата вовремя ...

07.08.2017

Анастасия:
Столкнулась с этой фирмой, а теперь и не знаю к кому обратиться. Деньги на карту перевели , а оповещения о логин и пароль нет. Другой девушке логин и пароль прислали, а на карту деньги не перевели.Менеджеру позвонили сказала прямо, что мы её задолбали и кинула трубку... Что делать? Уже 2месяца прошло , буду писать в прокуратуру. Почему я должна выбивать свои деньги

23.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Косяк это менеджеры. Неужели трудно нанять адекватных. Они не общаются с работниками не знают что происходят и не хотят. От этого все проблемы. Работа может и хорошая, но такие люди все портят

21.09.2017 | положительный отзыв

Ира:
Ничего особенного сказать не могу. Зарплата средняя. Люди разные попадаются. Среднячок работка.

10.10.2017

Елена:
Самая худжая контора которую я видела.Работала там полгода и в трудовую поставили месяц. только всю трудовую испортила.Теперь месяц жду справку 2НДФЛ за какой то долбаный месяц не могу дать что бы отдать на другую работу.Вы там разберитесь с менеджером Дмитрий фамилию не помню.Он вообще наглый тип.город Кемерово

13.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте, я работаю кассиром от вашей компании, куда я могу обратиться по поводу зарплаты, я не получала с 26го февраля за период с 1 по 15 число, искала номер руководства, не нашла(

28.03.2018 | положительный отзыв
Лидер Тим

ул. Октябрьская 36, прошел собеседование, сказали, что подхожу, после этого отправили на полиграф, обещали ответить в течение часа, не ответили, позвонил на следующий день, сказали ждать, еще через день опять сказали ждать, в итоге связался с руководителем, который собеседовал, он был искренне удивлен, что мне не сообщили, что взяли уже другого кандидата, несмотря на то, что, как он мне сказал, полиграф я прошел и лично ему понравился. делайте выводы.
не увидел ...

09.03.2018 | положительный отзыв

Карина:
Компания Лидер Тим очень радует меня лично и наше руководство в Финляндии на протяжении всего периода, что мы сотрудничаем. Изначально даже не рассчитывали, что сможем с помощью аутсорсеров наладить мерчандайзинг по всей стране, что сдерживало наши планы по развитию в регионах. Теперь в принципе задача целиком решена менее чем за год, филиал вышел на нужные обороты с опережением по времени, а мы все получили хорошие премии на Новый год. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв

Марат:
Поскольку я учился в Европе, то очень приятно видеть как российская фирма реализует здесь чисто западный подход и оказывает сервис, сравнимый по уровню с ведущими европейскими аутсорсинговыми компаниями. Решение многих мелких вопросов берут на себя специалисты Лидер Тим, что нам не приходится отвлекаться от более важных дел. Своими силами мы бы конечно таких результатов не добились. Надеюсь и дальше все будет не хуже! Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв

Эдуард В.:
Уважаемые коллеги! Присоединяюсь к положительным отзывам и хочу сказать, что аутсорсинговая компания Лидер Тим серьезно упростила нашу жизнь и помогла в условиях кризиса исполнить весьма амбициозную программу развития нашей розничной сети в регионах. Все-таки работа с персоналом в торговле – вопрос очень деликатный и непростой, поэтому аутсорсинг торговых команд стал для нас идеальным решением, обеспечившим быстрый рост с минимальными рисками. Leader Team – компания крупная и уважаемая, у нас ни разу за три года не возникло недопониманий при постановке задач и сложностей при их реализации. Сроки соблюдаются, наши специфические требования соблюдаются, вся необходимая информация по проекту предоставляется в режиме реального времени. Очень удобно! Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв

Кирилл К.:
Поскольку наша головная компания в Германии вышла на IPO, то и всем филиалам спустили обязательное требование о проведении независимой инвентаризации. Мы довольно долго искали подрядчика, который справится с задачей с минимальными временными издержками и ущербом для текущей деятельности. Компания Leader Team предложила выгодные условия по стоимости такой услуги, при этом саму инвентаризацию они могут проводить на всех обьектах в разных регионах одновременно, в том числе, в нерабочее время. Наши сотрудники отметили высокий профессионализм и интенсивность работы контролеров, а результаты были представлены в удобной электронной форме. Насколько я понял, они были подготовлены с использованием собственного ПО компании. Благодарю Лидер Тим за качество услуг, сравнимое с лучшими мировыми аналогами! Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Мы также используем аутсорсинговые услуги Лидер Тим при планировании промо-акций в розничных торговых точках. Пpичем в пoследнее время отдаем им проект под ключ по всей стране целиком. Дело в том, что у этой компании налажено сотрудничество со всеми крупными сетями и имеется возможность одновременно запускать и курировать исполнение проекта во всех интересующих нас регионах. Менеджеры Лидер Тим соблюдают наши требования во всех деталях, не позволяют себе самодеятельность в важных вопросах. Я в этом бизнесе уже более 20 лет и впервые подрядчик не дает повода вспомнить даже про пресловутый человеческий фактор – каждый выполняет очень хорошо, и по динамике продаж, и по результатам нaших собственных проверoк. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв

Герасимов Антон:
Хочу выразить благодарность этой компании за сотрудничество. Для улучшения продаж в регионах заказываем у Лидер Тим аутсорсинг мерчандайзинга. Аутсорсинговые услуги Лидер Тим выгодно отличаются от услуг тех компаний, которыми пользовались ранее – у нас есть свой персональный менеджер, можно отслеживать ситуацию в режиме онлайн, ценовая политика также нас очень радует, учитывая что стоимость включает в себя все, доплачивать ни за что не нужно. С первого месяца показатели продаж пошли вверх, за что огромное спасибо тем мерчандайзерам и супервайзерам, которые работают для нас. Делали собственные выездные проверки – некоторые справляются с работой даже лучше, чем наши собственные мерчандайзеры в Москве и Питере. Могу рекомендовать Лидер Тим как надежного подрядчика и просто приятных людей! Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв

L-Y Мария:
Аутсорсинговые услуги Leader Team помогли нам оперативно запустить собственную розничную сеть в Москве и Московской области. За два года до этого (в момент выхода нашей компании на российский рынок) успешно сотрудничали с этой компанией при проведении промо-акций в крупнейших торговых сетях. Предоставленный Лидер Тим персонал не вызывает нареканий – мерчандайзеры, работники торговых команд хорошо обучены, мотивированы, не халтурят. Отметил бы и очень профессиональный, по-настоящему европейский подход самой компании: о тех функциях, которые мы передали на аутсорсинг, можно не волноваться, такое не всегда бывает даже в собственной компании. Стоимость услуг Leader Team для нас приемлемая, экономически эффективно сотрудничать с ними, а не заниматься работой с персоналом в розничной торговле самостоятельно. Ничего плохого сказать не могу, ещё ни разу не случалось конфликтов или недопониманий. Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
L-Y Мария : Аутсорсинговые услуги Leader Team помогли нам оперативно запустить собственную розничную сеть в Москве и Московской области. За два года до этого (в момент выхода нашей компании на российский рынок) успешно сотрудничали с этой компанией при проведении промо-акций в крупнейших торговых сетях. Предоставленный Лидер Тим персонал не вызывает нареканий – мерчандайзеры, работники торговых команд хорошо обучены, мотивированы, не халтурят. Отметил бы и очень профессиональный, по-настоящему европейский подход самой компании: о тех функциях, которые мы передали на аутсорсинг, можно не волноваться, такое не всегда бывает даже в собственной компании. Стоимость услуг Leader Team для нас приемлемая, экономически эффективно сотрудничать с ними, а не заниматься работой с персоналом в розничной торговле самостоятельно. Ничего плохого сказать не могу, ещё ни разу не случалось конфликтов или недопониманий. Согласен с авторами других отзывов здесь, аутсорсинговая компания Лидер Тим действительно помогает развивать бизнес. Для нас как оптовиков очень важно иметь отражённые процессы на складах и в распределительных центрах, а на это всегда нужно много времени. С тех пор как открыли для себя эту компанию в качестве партнёров, смогли вдвое увеличить региональное покрытие всего за полтора года! Leader Team чётко выполняет свои обязательства, ещё ни разу не Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв

Татьяна Демидова:
Я являюсь представителем норвежской компании по производству товаров для дома. На российском рынке мы с 2013 года и недавно стали продавать продукцию через гипермаркеты. При проведении маркетинговых мероприятий постоянно испытывали проблемы с линейным персоналом (промоутеры, мерчандайзеры, супервайзеры), особенно в регионах. Ситуация изменилась, когда нашим партнёром стала компания Лидер Тим. Результаты в регионах стали принципиально иными, KPI выполняются без проблем, люди на точках работают без нареканий. Принципиально важно, что Leader Team не просто предоставляет персонал, но и берет на себя все заботы по обеспечению переданных на аутсорсинг функций. Это грамотный подход! Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв

Николай Князев:
Можем рекомендовать коллегам – организаторам маркетинговых акций федерального значения аутсорсинговые услуги Лидер Тим. Эта компания предоставляет нам временный персонал для различных промо-акций в торговых точках и справляется с работой на «отлично». Ребята-промоутеры обученные, с аналогичным опытом работы, хорошо взаимодействуют с аудиторией, а не просто сидят на месте. В своё время начали сотрудничать, услышав про Лидер Тим отзывы на бизнес-форуме, и не ошиблись. Теперь с их помощью у нашей компании не возникает проблем с выполнением KPI по любым мероприятиям, причём нам находили персонал в более чем 20 регионах России! Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к деталям. Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв

менеджер по развитию Алла К.:
Наша компания на протяжении последних двух лет использует аутсорсинговые услуги Лидер Тим для проведения независимой инвентаризации. Впечатления от сотрудничества самые благоприятные, учитывая, что это не первый наш подрядчик в этой сфере. У Leader Team хорошо обученный персонал, с опытом работы в данном направлении, причём они готовы оперативно предоставить людей не только в Москве, но и в разных регионах, где мы представлены. Все полученные сведения доступны в режиме онлайн с первого дня, по результатам работы получаем в удобной форме сводный отчёт, который не надо исправлять и переделывать. Надеемся на дальнейшее продолжение работы с Лидер Тим, отзывы от сотрудников на местах также хорошие. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Лидер Тим

Для меня в работе в данной компании самый большой косяк это менеджеры! ну неужели трудно нанять адекватных. Они вообще не контактируют с работниками не знают что происходит и не хотят вникать. От этого все проблемы. Работа то может и хорошая, но такие люди все портят Подробнее>>

03.09.2017
Лидер Тим

Ужасная отвратительная контора! Набирают персонал (кассиров, продавцов, мерчандайзеров и пр). Отношение к сотрудникам мерзкое. Деньги за отработанные часы переводят на карту с задержками, постоянно "пропадают" отработанные часы и соответственно и деньги. Постоянно не доплачивают. Звонишь в офис, чтобы разобраться - кормят завтраками или просто трубку по несколько дней не берут. А если (о чудо!) возьмут трубку, то стрелки друг на Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Лидер Тим (leader team)

А я вообще не понимаю откуда столько негатива. Работа нор-маль-на-я просто работать надо а не жаловаться График выбираешь удобный, зп как отработаешь. С людьми договариваешься. Есть регулярные проверки менеджеров. Подробнее>>