16.01.2021 | отрицательный отзыв
Капитан Америка (Бывший сотрудник) о компании КоллКипер

Капитан Америка (Бывший сотрудник) о КоллКипер:
Организм с обширной инвазией паразитами. Абсолютное отсутствие регуляции сверху. А если она есть, то напоминает судорожное хватание первых попавшихся таблеток из аптечки, а не реальное лечение. И все потому, что причина болезни не ясна тому кто должен лечить, либо мазохизм. А может паразиты вырабатывают нечто, что нравится владельцу тела? И это что-то он воспринимает, как норму. Подробнее>>

02.11.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Капитан Немо о работе в компании

Капитан Немо:
Все что говорят и пишут о ГПБ "Арес", в нашем случае ЧОП ФОРТ-С абсолютная правда!Зарплата не индексируется 6351(белая )руб +9249(серая-черная).Отпускные 2 недели по белой з.п расчитывается...работаем сутки -двое--налицо работа в выходные, не оплачивается как положено по закону....форму, мать их, продают, комплект от 3,5 тыс...хотя обещали не более 2,5тыс...З.п перечисляют если на мою сберкнижку-снимают банки процент..Или, делайте карту!!!За свои деньги...-обслуга-300руб в год...Что за приколы?Свои трудовые законы в этой компании.Согласен, работают без лицензии, досматривают людей.Все-все, чистая правда.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Капитан Ж****в о работе в компании

Капитан Ж****в:
Поскольку Нуралиев Борис Георгиевич не желает или просто игнорирует вопрос с расчётом сотрудников своей дочерней организации - "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" в которой с сентября месяца прекратились выплаты заработной платы работникам. Мы (бывшие сотрудники этой чудесной компании) помимо обращений в суд устроим массовое информирование о честности и исполнительности всей ФИРМЫ 1С на просторах интернета! На данный момент уволились почти все сотрудники компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" и ни один из них не получил расчёт. А это нарушение трудового законодательства РФ. Так как 51% компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" принадлежит компании "ФИРМА 1С", хотим уведомить о случившемся всех кого только можно! На данный момент пострадавших 20 человек!!! Мы искренне убеждены что вы все должны сидеть и будьте уверены - приложим для этого все возможные усилия! Из за вас рушатся планы людей, их семьи, страдают родственники! Люди вынуждены менять место жительства, образ своей жизни, вредить своему здоровью! У компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" уже есть в том числе судебные разбирательства с клиентами, которым не были оказаны услуги надлежащим образом,

Москва, Достоевского, 1

12.04.2019 | положительный отзыв
Капитан, сеть рыбных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Купила в капитане «сыр косичка, спагетти» Дома открыла а от него воняет подвалом, не пахнет а воняет!

Владимир, Энергетиков (Энергетик), 16а

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя капитан флинт о компании Стройпроект

Серая зп, которая задерживалась, правда всё выплатили спустя 2 месяца после увольнения. Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Георг о компании Капитан Джек

Зарплата. Вся по чёрная, выдаётся строго в конвертах. Нет ни какой гарантии, что тебя завтра не уволят. Начальство. Два директора, один из них отвечает за основной и единственный проект "Капитан Джек". Второй директор отвечает как бы за визуальную часть, типа как Арт-директор (в плане арт-дирекшена полный ноль). Ни один не другой не умеют правильно формулировать свои мысли, задачи в тасках, это отдельная ипесня... понять крайне сложно, что хочет от тебя директор, когда начинаешь переходить на вербальное взаимодействие, получаешь огромное количество метафор и странных противоречащих друг другу тезисов. Абсолютный деструктив. Для директоров не

05.07.2018 | положительный отзыв
ИП ГОЛЫШЕВА. Частный сад Капитан Черепичная 2

Частный детский сад "Капитан, заведующая Татьяна Евгеньевна ГОЛЫШЕВА- по факту ее там никогда нет, постоянная текучесть кадров, дети остаются с незнакомыми женщинами, образовательная деятельность не ведется, только слова. Договорные отношения не исполняются в полном объёме. Подробнее>>

28.07.2014

игорь:
Молодец руководитель превратил нашу ПЭМЗа пилораму в надежную фирму с хорошим коллективом Недавно по ошибке нового продавца мне продали сварную сетку на забор длиной 20метров,а когда я поставил забор оказалось 15м,а мне и не нужно больше, Менеджер Данилова Ирина Борисовна поверила мне и в кассе мне вернули 800 рублей СПАСИБО!

06.06.2016

Алексей:
Обратился с вопросом реконструкции в эту фирму. Приехали, замерили, через 4 дня пригласили в офис и показали в 3d смоделированном варианте все строительные решения по моей кровле. Просчитали стоимость - оказалось дешевли чем у частников моих друзей. Заключили договор и в течении месяца мне сделали 2-ой этаж. Доволен - по уши. Качественно, быстро, слажено, не дорого и ребята наши. Огромное спасибо! Фирма - Класс!! Посоветовал соседям - и те так же как вижу остались довольны. Алексей г. Подольск, ул Лапшенкова д.39

21.07.2016

Гость:
К сожалению металл является биржевым товаром, поэтому его цена привязана к курсу доллара и как следствие взлететь она может в течении суток не зависимо от нашего желания... Моментально (on line) отреагировать новой ценой может наверное только владелец Яндекса, остальные интернет магазины могут индексироваться в системе от суток и более и это не прихоть отдельно взятого интернет проекта. Что касается Вашего случая, то да, большая доля нашей вины в этом есть. В сфере строительных услуг мы работаем более 20 лет и поверьте, в наши планы совсем не входит обман клиентов. Все пошло по цепочке - приемщики не увидели в пачке не проваренную (бракованную) сетку-карту (сам проверял - в пачке брак не заметен), далее пачку загрузили в машину и отправили. По результатам жалобы была проведена проверка выявлены виновные и с ними провели соответствующие беседы, так же мы обновили инструкции по отгрузке-приемке товара. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.