06.05.2021 | положительный отзыв
Cafe Del Mar отзывы о компании

алина, Санкт-Петербург:
Достоинства Меня очень радует то, что я попала работать в этот ресторан, работаю больше полугода и у меня нет никаких претензий. Осталась всем довольной.Было тяжело пока не сдала все экзамены, через месяц все сдала и ЗП стала больше в три раза! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Cafe Del Mar отзывы

Константин, Санкт-Петербург:
Достоинства У меня 2 основных работы, что, конечно, очень сложно совмещать. Устроился чисто на выходные ради чаевых. Приятный бонус в виде еженедельной ЗП + хороший чай. Подробнее>>

25.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Cafe Del Mar

Собеседование по факту не прошел, менеджер был не трезвый , сказал приходите завтра,когда будет управляющий.Потом позвонил и сказал, что я не подхожу

26.04.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Cafe Del Mar

Основное достоинство-это человечность и понимание со стороны коллег и руководства))) ЗП без задержек еженедельно. Оклад белый, а премии и бонусы выплачивает управляющий. Работала в ресторанах холдинга в общей сложности 3 года. За этот период выросла из кассира до управляющей рестораном. Продолжаю работать в холдинге, но в другом подразделении)) Захотела попробовать себя в другой должности)

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Во первых это невозможные условия труда, душно, накурено( там можно курить сигареты)дышать в заведении нечем, Тесные подсобные помещения , элементарно 1 стул на несколько человек чтобы поесть, и во время перерыва все ходят мимо тебя задевая ногами, во вторых непонятные охранники нерусской наружности смотрят у тебя в приказном порядке сумку после смены да ещё с таким видом и тыкая тебе если забыл вовремя ее показать, наглость запредельная, эти же охранники угрожают гостям без особой причины я была в шоке от того как там относятся к гостям, В зале нужно постоянно находиься да еще если на смене начальство нельзя оперется на нее а стоять как солдат Подробнее>>

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Во 1х это невозможные условия труда, душно, накурено(можно курить сигареты)дышать в заведении нечем, Тесные подсобные помещения , элементарно 1 стул на несколько человек чтобы поесть, и во время перерыва все ходят мимо тебя задевая ногами, во 2х непонятные охранники нерусской наружности смотрят у тебя в приказном порядке сумку после смены да ещё с таким Наглым видом и тыкая тебе если забыл вовремя ее показать, эти же охранники угрожают гостям без особой причины я была в шоке от того как там относятся к гостям, В зале нужно постоянно находиься да еще если на смене начальство нельзя опереться на стену а стоять как солдат, может для заведений с первоклассным обслуживанием это норма но тут поверьте чай весьма посредственный, ну и наконец зп в 2тыс с копейками мне выплачивали более трех месяцев говоря о том что у них нет денег, в итоге выплатил их мне старший официант из своего кармана... Подробнее>>

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Ждали долго! Принесли холодное! На входе встретили без улыбки как и в кофейне !!! Что ща безпредел! Знаем Арсена Робертовича, а встречали как последних девочек! Мы две девушки. Остались недовольны! Просим скидку за неуют!!!!! Подробнее>>

Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Арина

Арина:
Отличный карьерный рост. Достойная з/п без задержек. Большой сплочённый коллектив из сотрудников, которые работают несколько лет и довольны своим выбором. Подробнее>>

Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Александра

Александра:
Карьерный рост, хорошая атмосфера в коллективе, стабильные выплаты зп Подробнее>>

Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Ника

Ника:
Крутая большая команда , понимающее руководство с открытой позицией к предложениям и улучшениям. Работать с такой командой комфортно. Подробнее>>